Избёнка отзывы
с оценкой «Отлично»

Избёнка

Благодарность

Элена 7 октября, 2020 год
Здравствуйте, сотрудники компании «Избёнка»!
Пишет вам ваш постоянный покупатель. Хочется выразить свою благодарность за качество вашей продукции.
Здравствуйте, сотрудники компании «Избёнка»!
Натуральные продукты сейчас редкость. В наше непростое время, вам удаётся сохранить продукцию натуральной, качественной и вкусной. Ваша искренняя заинтересованность в благополучии своих покупателей и серьёзный подход к своим постоянным клиентам очень радует. Хотя честность сегодня не в моде, вы остаётесь верны себе ( «..качественные продукты, разнообразный ассортимент, честные цены...»).
Все это способствует тому, что мы вновь и вновь приходим к вам. Хорошая репутация ценна не только в глазах людей, но и Бога, который призывает нас вести себя во всем честно.
В Свящённом Писании говорится «...имеем чистую совесть, так как во всём хотим вести себя честно...»
Желаю вам и дальше радовать нас качественной продукцией.
С уважением Элена!

Отличные продукты

Bibika 26 ноября, 2017 год
Хороший магазин, всегда свежие и интересные продукты. Можно найти вкусное мороженное и свежую рыбу. Особенно хотелось отметить шоколад с манго и бананом, и пельмени с куриной грудкой.

фигня а не компания

Гость 30 мая, 2017 год
на работу москвичей неберут, только говорят,ходила 30 мая на собеседование, просидела, лапшу послушала, и всё

Супер магазин!

Гость 16 февраля, 2017 год
Хороший магазин с качественными продуктами . Вкус и качество очень классные по сравнению со всякими Пятерочками и Ашанами.Молодцы ребята! Не верьте тем,кто ругает этот магазин,они никогда не ели натуральных продуктов!

Гость 16 августа, 2016 год
Все хорошо все отлично )
Ну толка продавцы такие грубые )
От куда оны таких продавцов найдёт ))

Сроки годности!!!! это знаете ли манит потребителя)))

Надежда 21 апреля, 2016 год
Мы покупаем регулярно в Избенке молочку, особенно творожки (яблоко) и бифилайф для ребенка. А то посмотришь Агушу, а там срок 14 дней и больше, а здесь всего 5 дней. Естественно ребенку дашь то, что меньше по сроку, ибо консервантов нет. Да, был случай когда бифилайф непонравился и был подозрительным, но основная масса товаров замечательная.
и такой момент. Мне кажется компания... Читать отзыв
и такой момент. Мне кажется компания с ростом и расширением ассортимента стала упускать контроль производителей и могут начаться проблемы с низким качеством и оттоком покупателей в связи с этим. Лучше гарантировать качество 100 позиций и иметь постоянных клиентов, чем терять на непроверенных товарах.
Вот еще пример из негативного, брала йогурт с черникой, нашла там волос, деньги за него вернули, теперь не беру. Страшно :) но остальное, что берем - супер. Этот йогурт не перечеркнул мою любовь к продукции.....
и еще..... в магазине всегда очереди и всегда народ берет на тысячу-полторы..... это тоже критерий доверия....

Что за бредовые отзывы?

Татьяна 11 апреля, 2016 год
Не смогла пройти мимо - возмущена негативными отзывами.
Покупаю больше года всю молочку, курицу, сухофрукты, икру и сладости в Избенке и во Вкусвилле.
Эта марка мое спасение - у ребенка аллергия на многие добавки, в частности на каррагинан, синтетический вит Е, и др.
Не смогла пройти мимо - возмущена негативными отзывами.
Я перепробовала кучу марок: но сливочные и растительные масла, сметана, взрослое молоко и другие продукты из обычных магазинов напичканы консервантами и добавками, не указанными на упаковках - он сыпет на все это.
А вот на продукцию Избенки аллергии нет!!! Аллергика не обманешь!
Да, у них там не все идеально, расположена она далеко от нас, ассортимент не всегда полный, доставки у них нет, и хотелось бы молоко повкуснее, но вредных добавок там точно нет. И бывает, что пьем и некипяченое молоко - нормально все. У нас тут весь микрорайон покупает в Избенке, во дворе мамы общаются - никто еще не жаловался.
За курицу зернового откорма им отдельное спасибо! А я уж было думала, что курица у него аллерген, где только не покупала...

Такое ощущение, что эти негативные отзывы какая-то антиреклама.
Я обычно отзывы и комментарии не пишу - время жалко, но тут несправедливость эта меня зацепила.
Гость 1 февраля, 2015 год
Очень рада открытию избенки рядом с моим домом. Молочко натуральное 4% жирности не порошковое, с маленьким сроком хранения, за литр всего 52 рубля) . Такое молоко я не пробовала с детства) Вкусное , а если оставить в чашке на полдня, то сверху и на бортиках чашки жирок появляется . Наконец то натуральный йогурт без малиново-фиолетового красителя, с настоящими... Читать отзыв Очень рада открытию избенки рядом с моим домом. Молочко натуральное 4% жирности не порошковое, с маленьким сроком хранения, за литр всего 52 рубля) . Такое молоко я не пробовала с детства) Вкусное , а если оставить в чашке на полдня, то сверху и на бортиках чашки жирок появляется . Наконец то натуральный йогурт без малиново-фиолетового красителя, с настоящими ягодками и не дорого. Ура вкусному и полезному ацидофилину , кифиру, творогу , и другим натуральным продуктам. магазинчик хоть не большой по площади но чистенький , а кассиры улыбаются и всё время говорят что то про акции, и рады покупателю , это так приятно ) ой , а какая лапша , я как то и забыла что она такой должна быть) И про многие продукты мы не помним , потом что их давно уже не пробовали на вкус )
2 не согласны Показать 1 ответ
ирина 23 апреля, 2013 год
решила к ним сьездить на собеседование,и если все пройдет успешно-перейти к ним работать.
собеседование было назначено на 14 часов,и я явилась минут за 10.каково же было мое удивление,когда у двери в кабинет 603 я увидела толпу народу,причем всем было назначено то же время.
поскольку все же я человек целеустремленный,а на данный момент моя цель была-пройти собеседование,я осталась.
когда очередь подошла,оказалось-надо анкету заполнить было.
увы-за... Читать отзыв
когда очередь подошла,оказалось-надо анкету заполнить было.
увы-за это время(а прошло более часа)никто не вышел в коридор и не предупредил,что ее надо взять.
взяла анкету и опять заняла очередь.
в конце концов пробыв в общей сложности более 2 с половиной часов,я попало на это собеседование.
только никто со мной не беседовал.забрали анкету,и сказали-если вы нам подойдете- перезвоним.
почему такое наплевательское отношение?
неужели для вас соискатели должности продавца такое быдло,что нельзя даже людей по времени назначить?
и уделить каждому хоть 10 минут?
я долгое время интересовалась этой вакансией,разговаривала с продавцами,читала сайты о вашей продукции,а у вас даже 10 минут не нашлось для меня
всего доброго.искренне разочарована в вашей компании
4 согласны 1 не согласен
Ася 21 января, 2013 год
На продукцию Избенки, верней магазинчик Избёнка наткнулась случайно, около года, может чуть больше, назад. Купила молоко и творог для ребенка. Творог был вкусный, а вот молоко расстроило потому что скисло, по началу расстроилась и даже разозлилась, потом посмотрела на срок годности а у него срок меньше недели О_о, и поняла что не в молоке дело, верней в нем но оно... Читать отзыв На продукцию Избенки, верней магазинчик Избёнка наткнулась случайно, около года, может чуть больше, назад. Купила молоко и творог для ребенка. Творог был вкусный, а вот молоко расстроило потому что скисло, по началу расстроилась и даже разозлилась, потом посмотрела на срок годности а у него срок меньше недели О_о, и поняла что не в молоке дело, верней в нем но оно у мня простояло с понедельник (вечер) до субботы!! в субботу хотела блинчики приготовить а все молоко то скисло. Но не просто протухло как магазинное а именно скисло, мама раньше специально оставляла молоко в теплом месте чтоб оно быстрей киснуть начало и потом жарила оладьи, с магазинным такого не сделаешь оно просто тухнет. А тут реально просто кислое молоко первый и в первые я сама сделала оладьи. Теперь я постоянный клиент Избёнки.
3 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Избёнка
Торговая сеть «Избёнка» продажа натуральных молочных продуктов. У «Избёнки» нет своих производств, как ошибочно думают многие покупатели. Одна из целей нашего проекта – помочь небольшим молочным заводам и хозяйствам, которые способны вырабатывать натуральные молочные продукты, но вынуждены страдать из-за недостаточного спроса.
Все наши производители – предприятия, которые делают ТОЛЬКО настоящие молочные... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит