избенка - Отзывы об Избёнка

Избёнка
Отзыв написан 8 декабря, 2015 год 2234 просмотра
сегодня (08.12.15) купила в магазине "избенка" творог и кефир, с датой изготовления обоих продуктов 08.12.15. До этого я уже покупала продукцию в этом магазине раза 2, она мне казалось неплохой. а с недавнего времени я начала придерживаться здорового питания, каждый раз смотрю на сроки изготовления, внимательно читаю состав, в общем заморачиваюсь...))). вот и идя сегодня за молочными продуктами, я вспомнила о "Избенке", точнее о продавце, которая очень хвалила свой магазин в мой прошлый визит... что продукция к ним поступает ежедневно небольшими партиями, срок годности 5 дней, а не месяц и более, как у других, которые продаются на прилавках магазинов. что сама продавец была лично в калужской области на производстве, коровки чистенькие, ухоженные... и бла-бла-бла, в общем "берите-не пожалеете!!!"). Днем я решила съесть творог, попробовала, но вкус мне показался странным,т.к. отдавал кислым молоком. меня это насторожило, но все-таки я его съела, т.к дата изготовления стояла сегодняшняя, да и цена у него не маленькая 120 руб. (выкинуть жалко, деньги не с неба падают). Вечером я добралась и до кефира, на что было мое удивление, кефир также оказался со вкусом кислого молока. пила по глоточку, чтобы распробовать, что мне может показалось, анн нет.... его я уже допивать не стала, так поняла, что и с творогом была та же история.... похоже, что компания занимается тем, что просроченную и скисшую продукцию просто переливает в новую упаковку и выдает ее за свежую!!!! не хотела писать этот отзыв, но возникшая изжога, которая мучала меня весь вечер и этот кефир, который подступал к горлу все-таки заставил меня потратить свое время и сделать АНТИРЕКЛАМУ!!!. Ведь дело в том, что руководители "избенки" видимо забыли, тот известный факт, что отравление кисломолочными продуктами является самым опасным из всех отравлений и последствия могут быть очень серьзными, особенно для маленьких детей!!!! Поэтому я надеюсь, что кто-нибудь увидит мой отзыв и 10 раз подумает прежде, чем захочет отравить себя и своих детей за свои же деньги, причем не маленькие!!!! а руководителям этой компании очень хочется передать пламенный привет и сказать, что конечно во времена кризиса выживать очень сложно, и каждый крутится, как может, но не за счет здоровья людей!!! А если не получается, тогда смените направление, к примеру начните выпускать бумагу туалетную и срок хранения большой и люди будут живы и здоровы!!!!

izbenka_VkusVill 25 декабря, 2015 год
Александра, здравствуйте! К счастью, переливанием продуктов, перебиванием сроков мы не занимаемся. Нам и нигде это делать, ведь мы не производители. Возможно вы обращали внимание, что продукты с истекающим сроком в наших магазинах могут продаваться со скидкой. Если бы мы решали вопрос таким образом, как предположили вы, зачем бы нам надо было делать на товары скидку? И многие продукты раскупаются быстрее, чем их срок успевает подойти к концу. Верить нам или нет, решать только вам. Нам не все равно, что говорят и думают наши покупатели, поэтому заниматься подобными вещами нам совсем не интересно. Жаль, что вы сделали о нас именно такой вывод.

Натуральные молочные продукты капризны и требуют строгого соблюдения условий хранения. Малейшее нарушение и продукт начинает портиться. Мы это понимаем, поэтому без проблем принимаем продукты на возврат даже без чека.

Обидно, что наши продукты вас расстроили несоответствующей сроку годности "свежестью", за что приносим извинения!

Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Избёнка
Торговая сеть «Избёнка» продажа натуральных молочных продуктов. У «Избёнки» нет своих производств, как ошибочно думают многие покупатели. Одна из целей нашего проекта – помочь небольшим молочным заводам и хозяйствам, которые способны вырабатывать натуральные молочные продукты, но вынуждены страдать из-за недостаточного спроса.
Все наши производители – предприятия, которые делают ТОЛЬКО настоящие молочные... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит