Изучение немецкого языка отзывы

Бизнес курс немецкого языка

Олеся 17 июня, 2023 год
Бизнес курс немецкого языка действительно лучший в школе иностранного языка Языковед-И. На работе необходим был немецкий на более высоком уровне, помогли именно здесь.Нейрокоучинговая методика школы заслуживает похвал.

Учу немецкий язык в школе иностранных языков Языковед-И!

Кирилл 5 августа, 2020 год
Изучаю немецкий язык с нуля до B1 включительно в школе иностранных языков Языковед-И. Очень нравится методика, подход к ученикам. Интересные и разнообразные формы работы, дружественная атмосфера, нестандартные домашние задания и обратная связь по каждому пункту. Уровнем подготовки и курсами в целом очень доволен, появилось много друзей, хочу продолжение наших мотивирующих бесед!
Маша 4 июня, 2014 год
Состоятельный немец предложил мне замуж. Только, он поставил мне одно условие, когда он прилетит за мной. Чтобы я знала, минимальный словарный запас. Вот такая не справедливость. А, замуж очень, охота.

После прочтения статьи. У меня сразу сложился план действий. Так, что я сейчас денно и нощно учу немецкий язык. Мои успехи в овладении языком, даже подтвердил мой любимый, когда я, беседовала с ним по скайпу. Конечно, произношение хромает еще, но я не опускаю рук, тружусь как пчелка. Уверена, что за год, в достижении своей цели, я буду на углубленном уровне. А, через два года, благодаря общению с носителями языка я стану профи.

Всем жаждущим выучить немецкий язык, пожелаю усидчивости и настойчивости!
Изучение немецкого языка
Немецкий язык – язык действия, язык воли. Около ста миллионов человек в Европе, говорят именно на этом языке.

Мотивация для овладения немецким языком может быть разной:

- желание поехать в Австрию на уикенд;
- подписание новых контрактов с партнерами из Германии;
- обретение образования;

Языковой центр Lingua Academ
Языковой центр Lingua Academ

ProgressMe
ProgressMe

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House