J-TECH.RU отзывы

51 отзыв / 9016 просмотров

я остался доволен

Андрей 27 декабря, 2019 год
в октябре купил стиральную машину, работает хорошо, стирает тоже хорошо, остался доволен, но нужна была сушильная машина-пока заработал денег, позвонил-заказал, привезли три дня назад, вроде все нормально, правда пока ей воспользовались один раз, но я думаю что все будет хорошо, спасибо менеджеру, и проконсультировал и всегда был на связи, буду обращаться к нему в дальнейшем

Врут как мерины

Сергей 26 декабря, 2019 год
Зря не прочитал отзывы до покупки, а стоило бы прислушаться к людям, которым (как я уже понял спустя) незачем врать. На звонок мне ответил Владимир, говорил убедительно со знанием дела, ну и убедил меня купить у них холодильник JACKY`S JR FW20B2 вместо искомого мной Gorenje NRK6201GHW4. Его аргументы в пользу JackyS: компрессор Данфос, тихий, пластик без запаха, регулируемые режиы, надежный... Читать отзыв Зря не прочитал отзывы до покупки, а стоило бы прислушаться к людям, которым (как я уже понял спустя) незачем врать. На звонок мне ответил Владимир, говорил убедительно со знанием дела, ну и убедил меня купить у них холодильник JACKY`S JR FW20B2 вместо искомого мной Gorenje NRK6201GHW4. Его аргументы в пользу JackyS: компрессор Данфос, тихий, пластик без запаха, регулируемые режиы, надежный английский производитель. В итоге привезли его в пятницу, но меня дома не было, а приемку и оплату совершил сын. В субботу утром уже обнаружил, что компрессор не Данфос, а китайский, морозилка без возможности регулировать температуру, пластик с запахом, полки в двери по высоте не переставляются. Позвонил по телефону и мне сказали, что Владимара нет, что компрессор может быть любой, про полки и запах не знают ничего. Пообещали, что Владимир позвонит в понедельник, но уже завтра пятница а Владимира всё нет, т.е. 7 дней на возврат истекают, а решить вопрос не с кем, но можно за свой счет привести х.з. куда, а потом ждать возврат от х.з. какой бухгалтерии. Короче, при продаже чешут всё что хотят услышать покупатели, при поставке приезжает один водитель и ему надо быстрее, т.к. очень много куда надо ехать. В итоге по факту 100% получите не то, что вам наобещали, но обнаружите это уже потом, а вернуть придется самим, ждать своих денег неизвестно от кого и не дождаться!
Недостатки:
  1. Врут про комплектацию лишь бы вы купили, по факту оказывается всё не так, а они не знали и это производитель крайний.

Хороший магазин

Дмитрий 23 декабря, 2019 год
Заказ духовой шкаф, на следующий день привезли. В заводской упаковке, с полной документацией Рад покупке
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Порядок с документацией

Ужасный магазин

Сергей 16 декабря, 2019 год
Ужасный магазин! Никогда не покупайте здесь ничего!!! Вначале сказали, что товар поврежден, новая партия должна подойти через 10 дней. Через 10 дней сказали, что через 1.5 месяца.

Очень рад покупкой, она была тяжёлой

Алекс Крал 10 декабря, 2019 год
Офигеть как долго выбирали холодильник. Я честно сказать купил автомобиль быстрей, столько заморочек. Но теперь о главном - я его купил, можете поздравлять, больше скажу он морозит)) не знаю почему Остановился на этом магазине, но менеджер был с чувством юмора и как то мы быстро на одной волне подобрали холодильник хитачи. Хотел холодильник, как в американских фильмах, где они достают... Читать отзыв Офигеть как долго выбирали холодильник. Я честно сказать купил автомобиль быстрей, столько заморочек. Но теперь о главном - я его купил, можете поздравлять, больше скажу он морозит)) не знаю почему Остановился на этом магазине, но менеджер был с чувством юмора и как то мы быстро на одной волне подобрали холодильник хитачи. Хотел холодильник, как в американских фильмах, где они достают сок и жадно пьют)) опять ушёл от темы. Короче менеджер развеселил, я поймал позитивную волну и все у нас получилось. Очень рад покупке, теперь могу снимать сериалы, как у Тарантино. P. S спасибо этому менеджеру, к сожалению имя не заполнил P.S.2.0 холодильник понравился, с доставкой проблем не было, позже скину фото, когда установлю. Всем мира и добра
Достоинства:
  1. Позитивные менеджеры. Техника с документами. Обратная связь(сегодня заказал кофемашину)
Недостатки:
  1. Долгий выбор.

Хороший магизин.

Елена Чернова 6 декабря, 2019 год
Позвонила в магазин, нужна была стиральная машинка. Выбирала между несколькими брендами. Менеджеры рассказали про каждый и помогли с выбором и сделали скидку. Привезли на следующий день, все в отличном состоянии. Работой магазина осталась довольна. Буду заказывать у них сушильный шкаф.

Родители довольны, а я тем более

Светлана 4 декабря, 2019 год
Купила в подарок маме стиральную машинку Haier HW70-12829A-отличный выбор на мой взгляд, да и менеджер ничего плохого не сказал. Привезли быстро и занесли в квартиру прямо. Родителям она очень понравилась, и стирает хорошо, а самое главное одновременно много можно забросить. Легкая и удобная в обращении. Родители довольны, а я тем более. Рекомендуем всей семьей.

Магазин невидимка.

Александр 2 декабря, 2019 год
Выбираешь товар, менеджеры говорят, что он не качественный и предлагают всякое разное, но не то что нужно. Когда настаиваешь на своем, принимают заказ и на этом все. Ни доставки ни чего... Мошенники
J-TECH.RU Ответ представителя J-TECH.RU 5 декабря, 2019 год
Добрый день. Хотелось бы уточнить поподробнее суть вашей проблемы. Если у вас есть определенные вопросы по качеству обслуживания, свяжитесь с нами, либо оставьте свою претензию на нашей почте [email protected]. Скорее всего товара, который вы выбрали, в данный момент не было в наличии, и менеджеры предложили вам аналогичные варианты с подобными характеристиками. Для полного разъяснения данной ситуации просим вас с нами связаться.

Холодильник

Мария 30 ноября, 2019 год
Купили холодильник на их сайте. Долго общались с менеджером подбирая для меня оптимальный вариант, в итоге остановились на подходящем и оформили заявку. Как доставили - сразу проверила тщательно на повреждения (до этого начиталась тут негативных отзывов), никаких косяков не было обнаружено. Всё работает нормально, меня устраивает.

Тяжело покупалось, легко стирается

Алена Еракина 26 ноября, 2019 год
Случилось и мне позвонить в данный магазин. очень понравилась стиральная машина LG с сушкой. Позвонила в магазин, договорились на доставку в выходной день. Привезли вовремя, на следующей день установили. Через две недели в машине начался треск позвонила в магазин, сказали вызвать мастера по гарантийному талону. Приехал мастер, написал, что заводской брак. Далее обратилась в магазин, прислала им заявление и акт,... Читать отзыв Случилось и мне позвонить в данный магазин. очень понравилась стиральная машина LG с сушкой. Позвонила в магазин, договорились на доставку в выходной день. Привезли вовремя, на следующей день установили. Через две недели в машине начался треск позвонила в магазин, сказали вызвать мастера по гарантийному талону. Приехал мастер, написал, что заводской брак. Далее обратилась в магазин, прислала им заявление и акт, через два дня приехали курьеры забрали старую машину и привезли новую. В дальнейшем проблем с машиной не было. Знаю, что магазин не виноват, но неприятный осадок остался.
Достоинства:
  1. Вежливые курьеры и менеджеры
  2. Быстрый обмен бракованного товара
  3. Не взяли денег за повторную доставку
  4. Установка была выполнена за счет магазина
Недостатки:
  1. Первая машинка бракованная

Покупка стиральной машины

Павел 25 ноября, 2019 год
Заказывал стиральную машину, но нужной мне модели не оказалось. Предложили другой вариант, аналогичный по характеристикам, но дешевле. Почитал отзывы по другой стиральной машине - в итоге всё устроило. С доставкой проблем не было.

всё супер!

Кристина 21 ноября, 2019 год
Доброго времени суток!
Доброго времени суток!
Всю технику, которая у нас есть сейчас дома, мы купили в данном интернет-магазине "Jewel-tech". Его посоветовали нам мои друзья, в котором они сами всё покупали после переезда. Во-первых, в интернет-магазинах всегда почему-то более низкие цены. А во-вторых, там очень часто бывают хорошие скидки. Всю технику мы купили одним скопом: стиральная и посудомоечная машины, холодильник, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, микроволновая печь и телевизор. С мужем долго сидели в интернете и мониторили цены по разным магазинам, так как в наше время, интернет-магазинов оказалось если честно, просто «тьма», но в данном магазине предложение оказалось поинтереснее, ну и в принципе ассортимент здесь достаточно богатый. Заказ можно было оформить прямо онлайн, не звоня в интернет-магазин, но мы решили всё-таки проконсультироваться, прежде чем приобрести всё. Позвоня в магазин пару раз, мы так и не услышали голоса оператора. Если честно, даже немного расстроились, начинать снова искать новый магазин уж не хотелось, так как итак уже потратили на поиски его и техники - неделю. Но тут перезвонил очень приветливый менеджер по имени Иван, очень хороший консультант как в дальнейшем оказалось, с его слов работает в этой сфере уже более 5 лет, объяснив всё тем что все менеджеры были заняты и он, как только освободился сразу же нам позвонил. Его рассказ нам очень сильно понравился, так хорошо нас проконсультировал, что мы даже некоторые товары изменили и решили взять некоторую технику другого бренда, которую он нам посоветовал. Заказ он нам оформил прямо в режиме разговора, очень быстро и с хорошей скидкой. Ещё в подарок он нам сделал кэшбек на следующую покупку, которыми нужно было воспользоваться в ближайшие 2 недели. Мы конечно же и всем воспользовались, купив с хорошей скидкой пылесос и кофемашину-лично для меня! С доставкой тоже было всё просто супер, привезли всё в срок и за час водитель позвонил о доставке. До того, как нам всё привезли, всё это время нас онлайн сопровождал наш менеджер, за что ему отдельное огромное СПАСИБО! Мы остались невероятно довольны всем и обслуживанием, и сервисом, и техникой. Основываясь на свой положительный опыт и мы такие не одни, наши друзья тоже всем довольны, могу смело сказать рекомендую!

Сайт на частное лицо. Время работы магазина не более 3 мес.

Гость 21 ноября, 2019 год
Сайт на частное лицо. Время работы магазина не более 3 мес. Не доверяйте однодневкам. Сайт ИП хз вообще откуда. Из Мордовии (да есть такая республика). Вообще есть ли такой человек не ясно и при чем тут он и документы получаемые от карьеров там никакого "ИП Соколов" нет, это прикрытие очевидно же. Я отказался от заказа. Так как сразу понял обман... Читать отзыв Сайт на частное лицо. Время работы магазина не более 3 мес. Не доверяйте однодневкам. Сайт ИП хз вообще откуда. Из Мордовии (да есть такая республика). Вообще есть ли такой человек не ясно и при чем тут он и документы получаемые от карьеров там никакого "ИП Соколов" нет, это прикрытие очевидно же. Я отказался от заказа. Так как сразу понял обман и что потом некому будет просто сделать претензию. У нихе есть ещё какой то сайт. Узнаю напишу у меня уже интерес есть понять, что это за махинаторы и как они работают... Про себя они на сайте целую эпопею написали, но так может любой дурак. Всё очень поверхностно и не вызывает вообще доверия. Если они вас обманули сразу пишите заявление в органы! Не надейтесь на их честность, они сходу обманывают, о какой честности вообще можно говорить???
J-TECH.RU Ответ представителя J-TECH.RU 26 ноября, 2019 год
Добрый день. По данному отзыву мы не можем понять вашей претензии. То, что сайт зарегистрирован на Индивидуального предпринимателя не запрещается законом РФ. Так как юридический адрес для ИП является место прописки, то указана РМ Мордовия. Опять же по закону РФ ИП не обязан работать именно в своем регионе, а может работать по всей России. Все реквизиты и данные вы можете с помощью ИНН посмотреть в сети интернет, что данной лицо не подставное, а зарегистрировано и в данный момент является активным и открыт ОКВЭД на данный вид деятельности. Если у вас есть серьезные претензии по работе наших менеджеров и курьеров, то можете связаться с нами и мы поможем решить вашу проблему.

Магазин один и тот же бытобайф. Один ИПшник сидит там из Саранска

Екатерина Ивановна 21 ноября, 2019 год
В общем очередное разводилово от некого Владимира из Республики Мордовия. Хороший развод. В наличии нет ничего как и там. Вы вообще на одного менеджера нарветесь кстати, если позвоните в бытолайф и сюда с разных номеров. При том отзывы они пишут сами о себе. Это смешно. Заказ не исполняют и не звонят сказать, что они не имеют ничего в наличии. Отзвонила... Читать отзыв В общем очередное разводилово от некого Владимира из Республики Мордовия. Хороший развод. В наличии нет ничего как и там. Вы вообще на одного менеджера нарветесь кстати, если позвоните в бытолайф и сюда с разных номеров. При том отзывы они пишут сами о себе. Это смешно. Заказ не исполняют и не звонят сказать, что они не имеют ничего в наличии. Отзвонила в бытолайф, потом сюда, думала это разные магазины, а нет! Просто идиоты! Тратят время и моё и своё. Ну сове то они не тратят, они просто разводят людей не свой любимый китайский кортинг! Самое интересное общалась с знакомым он сказал, что что-то у них заказал и пришли документы не ИП с сайта, а от какого то другого ИП при доставке. Жулики однозначно. Однодневка сайт на частное лицо зарегистрирован! Не советую даже думать о покупке тут... Так обидно за потраченное время на этих наглецов!
Достоинства:
  1. Ни одного вообще нет и быть не может
Недостатки:
  1. Один минут -- их существование

Отличное соотношение цена/качество

Мария 19 ноября, 2019 год
Отличное соотношение цена/качество. Работает пол года никаких проблем. Вся внешняя и внутренняя начинка сделана качественно, работает не громко, размера холодильника достаточно для семьи 4 чел, если не наготавливать наперед на неделю

как я покупал стиральную машину

Денис Сергеевич 17 ноября, 2019 год
Заказал стиральную машину Samsung WD90N74LNOA/LP, проконсультировали полностью по данной модели и быстро привезли. Проверил, без дефектов. Оказывается, рано обрадовался, дефект мой был обнаружен после первой стирки. Перестала работать и не запускались программы. Пришлось вызвать мастера из сервисного центра на 2 день уже. Специалист дал заключение о неремонтопригодности. Попросил обмен или возврат средств. Заявку рассматривали очень долго, целых 7 дней,... Читать отзыв Заказал стиральную машину Samsung WD90N74LNOA/LP, проконсультировали полностью по данной модели и быстро привезли. Проверил, без дефектов. Оказывается, рано обрадовался, дефект мой был обнаружен после первой стирки. Перестала работать и не запускались программы. Пришлось вызвать мастера из сервисного центра на 2 день уже. Специалист дал заключение о неремонтопригодности. Попросил обмен или возврат средств. Заявку рассматривали очень долго, целых 7 дней, но потом связались что готовы заменить на такую же или любую другую. Посоветовавшись с менеджером магазина решил взять другую модель. Пока прошло 2 недели с момента привоза новой машинки, не знаю радоваться или нет, но пока все работает. Понимаю, что вины магазина в поломке нет, но 7 дней без стиральной машинки просто были Адом каким-то, поэтому не обессудьте…

довольна покупками

Полина 11 ноября, 2019 год
К интернет магазину Jewel-Tech обращаюсь не первый раз,первый раз покупали холодильник,он отлично работает с официальной гарантией,так как все работает решили купить вытяжку, варочную поверхность и духовой шкаф, все доставили на следующий день и плюсом к второй покупке сделали хорошую скидку в подарок,спасибо будем обращаться только к вам.

купил посудомойку

Константин 8 ноября, 2019 год
Купил у менеджера по имени Сергей посудомойку Neff, все объяснил и рассказал, понравилась.Заказал, на доставку правда ушло 4 дня почему то, но привезли все проверили и показали, все класно все четко.Рекомендую!
Недостатки:
  1. надеюсь не будет

Стиральная машина Asko W2084.W/1

Елена 8 ноября, 2019 год
Достоинства:
  1. Вчера привезли нам Стиральную машину Asko W2084.W/1. Менеджер Иван помог подобрать машинку, очень вежливо и оперативно. Доставили быстро и довезли в санузел. Хороший водитель-экспедитор тоже Иван. Спасибо им большое! Машинка произвела хорошие впечатления! Надежная. Красивая. Стильная. Скандинавский минимализм. Ничего лишнего. Очень удобное меню навигации. Ребёнок освоил быстро) программ много, 16,...
Недостатки:
  1. Пока не выявила. Разве что замок запирания дверцы

супер холодильник)

Виктория 5 ноября, 2019 год
хочу поделиться опытом покупки, так как в интернет-магазине покупала впервые и сомнения все-таки были, но прошло уже полгода как пользуюсь холодильником от данного магазина и поэтому решила оставить отзыв и поделиться впечатлениями, все-таки поначалу переживала особенно из-за гарантии как никак два года, но могу с уверенностью сказать, что модель мне менеджер Владимир подобрал качественную. огромное спасибо за помощь, скидку и... Читать отзыв хочу поделиться опытом покупки, так как в интернет-магазине покупала впервые и сомнения все-таки были, но прошло уже полгода как пользуюсь холодильником от данного магазина и поэтому решила оставить отзыв и поделиться впечатлениями, все-таки поначалу переживала особенно из-за гарантии как никак два года, но могу с уверенностью сказать, что модель мне менеджер Владимир подобрал качественную. огромное спасибо за помощь, скидку и быструю доставку. наша семья осталась довольна-5 баллов)

хороший товар и вежливые менеджеры

Viktor 1 ноября, 2019 год
Хочу поблагодарить менеджера магазина за подбор техники. Купил варочную поверхность, вытяжку и духовой шкаф. Остался всем очень доволен и привезли быстро. И красиво и качественно. Всем советую обращаться в магазин.
Достоинства:
  1. 1 помогли с выбором
  2. 2 качественная техника
  3. 3 быстро привезли