Есть машины которые дают ощущение автомобиля классом выше за разумные деньги. Снаружи J7 выглядит живее и дороже большинства одноклассников. Силуэт лифтбека цельный-зауженные светодиодные фары, покатая крыша, задний фонарь во всю ширину кузова. В тёмных цветах особенно убедителен-смотрится как машина из другой ценовой категории. Внутри ощущение класса выше продолжается. Перфорированная кожа на сиденьях, цифровая приборка, вертикальный экран мультимедиа, электрический ручник с Auto Hold, люк в двух положениях-всё это есть уже в комплектации и всем пользуешься каждый день. Шумоизоляция на трассе держится достойно-за несколько часов езды не устаёшь. Второй ряд просторный-взрослым пассажирам комфортно. Багажник 540 литров-для лифтбека щедро.
Из минусов-передних противотуманных фар нет, в густой туман некомфортно
Лифтбек выше своего класса - Отзывы об Автомобиль JAC J7
Снаружи J7 выглядит живее и дороже большинства одноклассников. Силуэт лифтбека цельный-зауженные светодиодные фары, покатая крыша, задний фонарь во всю ширину кузова. В тёмных цветах особенно убедителен-смотрится как машина из другой ценовой категории.
Внутри ощущение класса выше продолжается. Перфорированная кожа на сиденьях, цифровая приборка, вертикальный экран мультимедиа, электрический ручник с Auto Hold, люк в двух положениях-всё это есть уже в комплектации и всем пользуешься каждый день. Шумоизоляция на трассе держится достойно-за несколько часов езды не устаёшь. Второй ряд просторный-взрослым пассажирам комфортно. Багажник 540 литров-для лифтбека щедро.
Из минусов-передних противотуманных фар нет, в густой туман некомфортно
отзыв
Комментарии к отзыву