jamon24.ru интернет-магазин отзывы

Мошеник кидалово

Сергей 7 июня, 2022 год
Кинул хотя раньше не кидал но нет ни денег хотя обещал вернуть ни заказа
И что делать ни кто не знает

Мошенник - много кого кинул

Станислав 18 мая, 2022 год
Группа для обманутых https://t.me/Kidokhamin Много кого обманул, мошенник - собрал деньги и сначала хотя бы обещал что отправит и пропадал, теперь вообще на связь не выходит. Собираем единомышленников хотим машнягу возбудить, возможно в Европе
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамон не приходит
  2. деньги не возвращает
  3. Вообще перестал отвечать

Обходите мимо ЛОХОТРОН УДАЧИ

Игорь Святошенко 29 января, 2022 год
Господа не советую тратить свои деньги и нервы , это колесо удачи стало сейчас. Раньше было средне,сейчас как повезет. Походу у Дмитрия за время пандемии долговая финансовая яма, которую он решает за наш с Вами счет.Заказ не получил (тоже динамили, то едет то не едет, то граница , а потом я его уже пристроил ,его уже едят, спасибо за заказ)... Читать отзыв Господа не советую тратить свои деньги и нервы , это колесо удачи стало сейчас. Раньше было средне,сейчас как повезет. Походу у Дмитрия за время пандемии долговая финансовая яма, которую он решает за наш с Вами счет.Заказ не получил (тоже динамили, то едет то не едет, то граница , а потом я его уже пристроил ,его уже едят, спасибо за заказ) Вот это сервис. Деньги догнал через два месяца с момента заказа. Удачи.Но лучше работать с проверенными людьми.
Достоинства:
  1. недайбог хамон пропадёт
Недостатки:
  1. Лапша и динамо после заказа.

Раньше был супер. Теперь врагу не пожелаю.

Василий 6 сентября, 2021 год
С заказом продавец уже более полугода "динамит" - то отправил, но трек-номер нигде не "бьётся", то, оказывается, ещё не успел, то всё время в дороге, то просто читает сообщения и молчит. Возвращать деньги тоже не торопится.
Пару лет назад можно было заказать и не сомневаться, что через 2-3 недели всё приедет в лучшем виде. А теперь-лотерея. Не советую никому. Благо, альтернативных поставщиков теперь хватает.

Ни заказа,ни денег

Ольга 4 июня, 2021 год
Заказывала не один раз и всё было более менее нормально,но в этом году,видимо,всё сломалось.Жду заказ не первый месяц,от продавца в начале были только обещания и лапша на уши,а теперь и вообще на связь не выходит.Деньги не возвращает и заказа нет.

Хороший магазин. Был.

Михаил 13 апреля, 2021 год
Заказывал раза три, с большой задержкой, но посылки приходили. Сейчас все сломалось в этом магазине, посылки не приходят, продавец на связь не выходит, деньги не возвращает(.

Хороший магазин

Мадина Д. 10 декабря, 2020 год
good Хороший магазин, с широким ассортиментом выбора товара. Покупаю товары с данного магазина на протяжении нескольких лет. Продавец всегда на связи, всегда поможет с выбором товара. Цены с учётом доставки, вполне лояльные, по сравнению с аналогичным товаром в Москве. Бывают, конечно проблемы с доставкой, таможней. Иногда едет очень долго. Но в связи с нашей обстановкой и понимая, какой товар берем,... Читать отзыв good Хороший магазин, с широким ассортиментом выбора товара. Покупаю товары с данного магазина на протяжении нескольких лет. Продавец всегда на связи, всегда поможет с выбором товара. Цены с учётом доставки, вполне лояльные, по сравнению с аналогичным товаром в Москве. Бывают, конечно проблемы с доставкой, таможней. Иногда едет очень долго. Но в связи с нашей обстановкой и понимая, какой товар берем, все можно понять. Все проблемы решаемы.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент, приемлемые цены.
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Отличный магаз

Гость 19 августа, 2020 год
Заказывал у них Джек Дэниелс и не раз. Всегда заказ приходил. Да не быстро. Ну что вы хотели, это же из за границы, ну и санкционка в основном. В очередной раз сделал заказ. Жду, из за пандемии заказ не могут пока не могут прислать, но обещали обязательно пришлют. Продавец не теряется. Отвечает на звонки всегда. Поэтому магазин рекомендую.

негативный магазин.

Гость 28 февраля, 2020 год
Заказал хамон в магазине - тишина 3 дня. Пишу в магазин спрашиваю почему не подтверждают получение денег. Звонят из магазина, и спрашивают вы заказ оплачивать будете? Отвечаю заказ оплатил 3 дня назад, после недолгой паузы, а вот оплата есть - но отправлю только через неделю(на сайте в магазине написано отправка мгновенная). Прошло 3 недели - звонят из Нахабино с почты... Читать отзыв Заказал хамон в магазине - тишина 3 дня. Пишу в магазин спрашиваю почему не подтверждают получение денег. Звонят из магазина, и спрашивают вы заказ оплачивать будете? Отвечаю заказ оплатил 3 дня назад, после недолгой паузы, а вот оплата есть - но отправлю только через неделю(на сайте в магазине написано отправка мгновенная). Прошло 3 недели - звонят из Нахабино с почты когда доставить товар ( я живу на Сахалине Красногорск - посылку отправили в Красногорск в подмосковье). Спрашиваю у работника транспортной компании индекс на отправлении указан отвечает нет. Перезваниваю в магазин - отвечает сейчас разберемся. Звонит из магазина через 40 мин и говорит пересылка еще + 2800( при заказе доставка была оплачена, индекс указан). Говорю за ваш счет пожалуйста - отвечает за мой счет точно не будет, говорю верните деньги - отвечает - за вычетом издержек вышлю. Прошли сутки денег нет. Вот такой Хамон).
Достоинства:
Недостатки:
  1. ХАМСТВО
  2. НЕСОБЛЮДЕНИЕ СРОКОВ ДОСТАВКИ
  3. НЕСВОЕВРЕМЕННЫЙ ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ

Хамон, который доходит

Гость 30 декабря, 2019 год
Заказывала трижды. И всякий раз приходил. Да, не на следующий день, но приходил. А однажды даже прислали более дорогой и весом больше, потому что заказанного не было.

Отличный товар и шикарный выбор

Гость 11 декабря, 2019 год

jamon24.ru интернет-магазин - Отличный товар и шикарный выбор

Пересмотрела кучу сайтов, где можно купить ногу в Москве и поняла, что везде либо заоблочная наценка, либо непонятно что, и решила заказать тут. Меня порадовал огромный выбор ног и сыров, что не удержалась и их еще накидала в корзину, в итоге пришла просто идеальная нога и сыры! Это просто нереально вкусно, спасибо за четкую консультацию и оперативную отправку! Теперь заказывать буду только тут. Радует то, что отправка идет прям с ферм из Испании, это же крутяк. Еще раз рада тому, что не купила фуфло в Москве.
Достоинства:
  1. шикарный ассортимент
  2. Быстрая доставка
  3. Низкие цены
  4. Очень грамотно помогают с выбором
  5. Товар в идеальном состоянии и просто супер вкусно!

www.jamon24.ru хамон который не приходит

Павел Кирин 11 ноября, 2019 год
К сожалению опыт не удачный. Я заплатил и через обещанные на сайте 2 недели не увидел обещанный хамон. Потом в течении недели я пытался понять, что происходит и сколько еще ждать. Но получил только единственное предложение : ждите. Проблемы на таможне. Вначале ждали когда выйдет завтра новая смена на таможне и точно пропустит, потом опять ждали новую смену, но там... Читать отзыв К сожалению опыт не удачный. Я заплатил и через обещанные на сайте 2 недели не увидел обещанный хамон. Потом в течении недели я пытался понять, что происходит и сколько еще ждать. Но получил только единственное предложение : ждите. Проблемы на таможне. Вначале ждали когда выйдет завтра новая смена на таможне и точно пропустит, потом опять ждали новую смену, но там все не пускали и не пускали. Я не ругался и истерил, а просто хотел понять сколько это может занять времени. В итоге не получил никакого ответа и сделал вывод что это может быть бесконечность и попросил сделать возврат. На что получил не самую комфортную для покупателя обратную связь и обещание вернуть деньги. Потом прошла еще неделя тишины и только после очередного напоминания деньги вернулись. Никому не советую за свои деньги получать негатив в общении и думать придет или нет хамон. В завершении мне отправили смс с усмешкой, что мой хамон в Питере уже едят. Вот такой клиент-сервис по-русски с испанскими корнями.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. - негативное общение
  2. - безответственность
  3. - указанный срок поставки на сайте не выполнен. Хамон вообще не пришел