www.jamon24.ru хамон который не приходит - Отзывы о jamon24.ru интернет-магазин

Отзыв написан 11 ноября, 2019 год 235 просмотров
К сожалению опыт не удачный. Я заплатил и через обещанные на сайте 2 недели не увидел обещанный хамон. Потом в течении недели я пытался понять, что происходит и сколько еще ждать. Но получил только единственное предложение : ждите. Проблемы на таможне. Вначале ждали когда выйдет завтра новая смена на таможне и точно пропустит, потом опять ждали новую смену, но там все не пускали и не пускали. Я не ругался и истерил, а просто хотел понять сколько это может занять времени. В итоге не получил никакого ответа и сделал вывод что это может быть бесконечность и попросил сделать возврат. На что получил не самую комфортную для покупателя обратную связь и обещание вернуть деньги. Потом прошла еще неделя тишины и только после очередного напоминания деньги вернулись. Никому не советую за свои деньги получать негатив в общении и думать придет или нет хамон. В завершении мне отправили смс с усмешкой, что мой хамон в Питере уже едят. Вот такой клиент-сервис по-русски с испанскими корнями.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. - негативное общение
  2. - безответственность
  3. - указанный срок поставки на сайте не выполнен. Хамон вообще не пришел
  4. - никакой клиентоориентированности
  5. - проблемы и напрасные надежды за свои деньги

Отзывы о продуктовых магазинах

Отзывы в разделе Продукты питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продукты питания

Продукты питания

ТМ "Ермолино"