Осторожно, мошенники! - Отзывы о Japan Parts ORN интернет-магазин

Отзыв написан 26 мая, 2022 год 11 просмотров
Компания недобросовестная. Цены бешенные. Высылают фотографию одной целой детали, отправляют ее ТК, а приходит поврежденная. При этом никакой ответственности на себя не берут. Оставляют разбираться с ТК один на один. Деньги свои получили и сидят "моя хата с краю". Потом совсем перестают отвечать на телефон. Категорически не рекомендую.

Виталий 3 июня, 2022 год
У меня такое ощущение что у вас с головой не в порядке .. с чего вы решили что мы отвечаем за перевозку тк ..в условиях поставки написано все четко ..вы слово мошенники то знаете что означает ?Голову лечите ..неадекватный покупатель .. сходите к доктору . таблетки попейте ..
Жертва 3 июня, 2022 год
Хорошо, что вы тоже помогаете людям своими гавеными комментами правильные выводы, какие вы отморозки. Вас, наркоманов, туда как набирают? Сразу из зоны принимаете? Или рабочие места в местах лишения свободы сразу организованы? ))
Виталий 3 июня, 2022 год
ПО ПОВОДУ ОТМОРОЗКОВ ПРИДИТЕ И В ЛИЦО СКАЖИТЕ ЕСЛИ ДУХУ ХВАТИТ ... УЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО НАПИСАТЬ ЧТОБ ЗАЦЕПИТЬ !!!А С ЧЕГО ВЫ РЕШИЛИ ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ОТВЕЧАТЬ ЗА ПЕРЕВОЗКУ ?НИ ОДИН АВТОРАЗБОР НЕ ОТВЕЧАЕТ И НИ ОДИН МАГАЗИН .. А ТАКИЕ КАК ВЫ ПОСТОЯННО ИЩИТЕ КРАЙНИХ . С МОМЕНТА ПЕРЕДАЧИ ГРУЗА В ТК ..ЗА ГРУЗ ОТВЕЧАЕТ КОМПАНИЯ ПЕРЕВОЗЧИК А ВЫ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЯЗЫК РУССКИЙ НЕ ПОНИМАЕТЕ !!!!ЧТО МНЕ ВАМ ЕЩЕ СКАЗАТЬ ?.. АДЭКВАТНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ВСЕ ПОНИМАЮТ И МЫ ИМ ПОМОГАЕМ А ТАКИМ КАК ВЫ КОТОРЫЕ КЛЯУЗЫ ПИСАТЬ ПРИВЫКЛИ ..ЖЕЛАНИЯ ПОМОГАТЬ НЕТУ . НЕ НУЖНО ВАЛИТЬ С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ !!!!

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти