Japan Parts ORN интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Продавцы воздуха

Алекс Некто 25 июля, 2023 год
Написал заявку на стекло для Хонды. Через 5 мин ответили. Не разобравшись толком какое стекло, для какой машины сразу выставили цену (4800) и условия поставки...Типа предоплата, через 3 дня отгрузка...много, много буквов про отсутствии гарантий и ответственности и про тр. компании. Спрашиваю, ГДЕ СТЕКЛО МОЖО ПОСМОТРЕТЬ И КУПИТЬ....Во, Владике, говорят, но так нельзя, ни посмотреть, ни купить...только после оплаты отгрузка... Читать отзыв Написал заявку на стекло для Хонды. Через 5 мин ответили. Не разобравшись толком какое стекло, для какой машины сразу выставили цену (4800) и условия поставки...Типа предоплата, через 3 дня отгрузка...много, много буквов про отсутствии гарантий и ответственности и про тр. компании. Спрашиваю, ГДЕ СТЕКЛО МОЖО ПОСМОТРЕТЬ И КУПИТЬ....Во, Владике, говорят, но так нельзя, ни посмотреть, ни купить...только после оплаты отгрузка через тр компанию....Короче, лохотрон. Что то и отгрузят может быть, но ответственности никакой. Вам не подошло, ваши проблемы.

Осторожно, мошенники!

Эльдар 26 мая, 2022 год
Компания недобросовестная. Цены бешенные. Высылают фотографию одной целой детали, отправляют ее ТК, а приходит поврежденная. При этом никакой ответственности на себя не берут. Оставляют разбираться с ТК один на один. Деньги свои получили и сидят "моя хата с краю". Потом совсем перестают отвечать на телефон. Категорически не рекомендую.

Не советую данную компанию

Гость 10 декабря, 2020 год
Доброго всем дня. Очень не советую и не рекомендую данную компанию. Три года не возвращают деньги за не высланные запчасти. Три года кормят завтраками. Пишу правдивые отзывы о них, так не нравится. Правда наверное глаза колет. Говорят удалите отзывы, тогда сразу вам перечислим деньги ваши. Но веры им уже нет! За 3 года, такого бреда наслушался, что просто уши у... Читать отзыв Доброго всем дня. Очень не советую и не рекомендую данную компанию. Три года не возвращают деньги за не высланные запчасти. Три года кормят завтраками. Пишу правдивые отзывы о них, так не нравится. Правда наверное глаза колет. Говорят удалите отзывы, тогда сразу вам перечислим деньги ваши. Но веры им уже нет! За 3 года, такого бреда наслушался, что просто уши у любого завянут. И то что они там сейчас огрызаются на меня это их защитная реакция. Но зло я считаю должно быть наказано. Наверное нужно заявление в полицию на них написать. Думаю сделаю это в ближайшее время. Вот некоторые выдержки из переписки с ними. Я думаю вы почитаете и сделаете соответствующие выводы. Динамо длиться 3 года! Вдумайтесь! Это не в какие рамки уже не лезет. Вот и думайте, стоит ли с ними связываться. Это только небольшая часть переписки. Дальше интереснее.

Переписка:

13 октября 2017 год 19:20
Платеж поступил ..ожидайте отправки
13 октября 19:22
В течение скольки дней ждать заказ?
13 октября 19:25
Отправка производится в течении 3х рабочих дней
16 октября 21:55
Добрый день. Рессоры уже отправили?
16 октября 22:23
Здравствуйте...нет пока еще

18 октября 21:17
Здравствуйте. Рессоры отправили?
18 октября 21:42
Нет ..тк не приехала еще ...еще день не приедет если то будем вызывать др тк
20 октября 21:28
Добрый день. Рессоры отправили? Прошла неделя вместо 3-х рабочих дней, как Вы говорили.

24 октября 13:51
Здравствуйте ..не на месте до пятницы (в офисе не будет никого) ремонт идет там извините что волноваться заставляем

31 октября 22:19
Здравствуйте...ребят не на месте нахожусь в Саратове ....в конце недели буду на месте и решим ваш вопрос
6 ноября 20:44
Верните деньги на указанную карту сбербанка. Рессоры не нужны.
6 ноября 20:58
В бухгалтерию передал данные...

9 ноября 20:58
Здравствуйте...они возврат делают в течении 14 рабочих дней
15 ноября 21:50
Когда ваша бухгалтерия вернет денежные средства?

15 ноября 23:47
Обычно быстро переводит ...сначала выплачиваем большие суммы ...вот например за батарею от приуса 70000 руб
+6000 доставка +8000 установка в сервисе ..так как батарея не заработала вот и приходится выплачивать сначала суммы которые больше и раньше поступили ну и тд

22 ноября 23:02
Здравствуйте! Когда вернутся наши денежные средства?! 14 обещанных вами дней уже прошло!

23 ноября 19:07
День добрый ...ожидайте перевод
23 ноября 20:17
Добрый день. Когда ожидать перевод? Конкретное время назовите.
23 ноября 22:33
Я утром завтра уточню и отпишусь вам

24 ноября 18:44
Уже всё сроки прошли вами обещанные
24 ноября 18:57
В течении дня или завтра вам сделают перевод 50%

24 ноября 20:14
Когда остальные 50 процентов?

26 ноября 20:50
Ребят я вам уже ..выплат очень много вот и делим чтоб все клиенты не волновались .

26 ноября 22:27
Когда ждать остальные денежные средства?
27 ноября 20:13
Постараюсь мах быстро

9 декабря 19:46
Прошла еще неделя. Когда вернутся оставшиеся денежные средства?Прошло два месяца с момента отправки мной вам денежных средств. Я вам отправил все сто процентов а не 40. Верните остаток денежных средств"max быстро" как вы говорите.
11 декабря 05:18
Ребят в кассе набираться не успевают ....я переводы как могу так и делаю ...думаете нам не охота уже рассчитаться с вами и с др клиентами ..ожидайте..... Извините за задержку...

16 января 2018год 20:18
Где наши денежные средства???
17 января 04:29
Здравствуйте...ожидайте перевод ..работаем всего 4 дня

26 января 20:57
Прошло еще 10 дней
29 января 21:04
?
29 января 22:17
Напишите в четверг будем смотреть по наличию

1 февраля 14:21

4 месяца это уже много
12 февраля 19:23
До конца недели переведем
18 февраля 21:41
Сегодня конец недели. Перевода так и не дождались. Где обещанный "До конца недели переведем"?
19 февраля 23:46
Извините с этими возвратами не получается со всеми одновременно рассчитаться ..все требуют одновременно ..мы набирать не успеваем .
20 февраля 10:40
Когда?

28 февраля 00:04
Здравствуйте ..не было на месте.. постараемся в конце этой или той нед рассчитаться

7 марта 02:19
Перевели 2000 руб
15 марта 22:53
Когда остальное?

20 марта 23:54
Почему опять не отвечаете? Где Деньги?
22 марта 12:21
Не работали 10 дней
22 марта 13:38
Когда?

6 мая 15:11
Опять тишина. Когда сделаете возврат 12 000 рублей?
7 мая 16:38
Я вам же объяснил что не работаем до 10 -11

22 мая 17:42
Сегодня 23 мая на дворе. Когда?
22 мая 17:43
Вы мне по телефону сказали что сразу после майских праздников. Майские праздники давно закончились.

24 мая 17:01
Ребят ожидайте нет возможности на сегодня сделать возврат .переведем ожидайтие
25 мая 16:34
А сколько ждать то еще ? Еще полгода!?
28 мая 04:47
Ожидайте ..я понимаю что вас не волнует проблема есть или нет денежные средства ..я могу вам список возвратов скинуть и вы посмотрите что не реально быстро всем отдать разом ...Ожидайте ..Спасибо за понимание !

6 июня 16:55
Добрый день. Опять один и тот же вопрос. Когда вернете 12 000 рублей.

22 июня 19:04
Ожидайте

2 июля 16:26
Когда отправите 12 000 рублей?

4 июля 07:59
Ожидайте
1 не согласен

Не рекомендую данную компанию

Гость 4 декабря, 2020 год
Доброго всем дня! Остерегайтесь данной компании в кавычках. Ни какая не компания это. У них что не спроси, все есть в наличии. Есть какие то мифические склады во Владивостоке, которых на самом деле нет. Как только оплатите покупку, тут же перестают выходить на связь и начинается полный игнор. Куча нелепых отмазок и так далее. В итоге не запчастей не денег... Читать отзыв Доброго всем дня! Остерегайтесь данной компании в кавычках. Ни какая не компания это. У них что не спроси, все есть в наличии. Есть какие то мифические склады во Владивостоке, которых на самом деле нет. Как только оплатите покупку, тут же перестают выходить на связь и начинается полный игнор. Куча нелепых отмазок и так далее. В итоге не запчастей не денег вы не увидите. Поэтому, всем кто это читает и собирается у них что то приобрести, очень не советую этого делать. Чуть позже сформирую и выложу на нескольких сайтах переписку с ними трехгодичную. Почитайте и сделайте выводы. Там такие бредовые отмазки, что порой диву даешься. Я думаю это будет интересно почитать. А администрации сайта, хотелось бы тоже дать совет, чтобы правдивые отзывы не удаляли, а наоборот как то влияли вот на таких нерадивых продавцов, дабы обезопасить потенциальных покупателей от возможных ошибок.

Ужас а не компания

Гость 5 ноября, 2020 год
Прислали не ту запчасть и еще их Алексей продавец быдло и грубиян.работу выполнять не хотят и деньги тоже не хотят выполнять
Недостатки:
  1. Поменяйте продовцов они вас вгонят говно

Не рекомендую данную компанию

Гость 19 октября, 2020 год
Очень непорядочная компания, не рекомендую. Ни денег ни запчастей не увидели. Одни обещания на протяжении долгого долгого времени. Не советую с ним связываться. Еще и отзывы правдивые о себе подчищают каким то образом. Правда глаза колет и наивных клиентов отбивает. Надеюсь что хотя бы несколько дней этот отзыв повисит здесь и несколько человек предостережет от неверных действий.Просьба к администрации данного... Читать отзыв Очень непорядочная компания, не рекомендую. Ни денег ни запчастей не увидели. Одни обещания на протяжении долгого долгого времени. Не советую с ним связываться. Еще и отзывы правдивые о себе подчищают каким то образом. Правда глаза колет и наивных клиентов отбивает. Надеюсь что хотя бы несколько дней этот отзыв повисит здесь и несколько человек предостережет от неверных действий.Просьба к администрации данного сайта. Не удаляйте отзывы, а наоборот. В отзывах только правда и ничего больше.
1 не согласен

Зеркала, Радиатор основной мазда 6

Гость 4 апреля, 2020 год
Пошел второй год, как обещают вернуть деньги за не присланные запчасти. Будем через суд. "Завтраки" уже не прокатят.

УЖАС!!! Не возвращают деньги уже 2 года

Гость 14 сентября, 2019 год
2 года не возвращают деньги. Постоянно кормят вчерашним завтраком, а он уже давно протух. Непорядочная компания. Очень не рекомендую.

Верните мои деньги!

Сергей 8 августа, 2019 год
Контора рассчитана видимо на лохов. Увидел в отзывах ситуацию, что произошла со мной: заказл датчик ДМРВ на японца, фотки прислали, выставили счет на сбер. После оплаты - тишина. Трубки не берут, отвечают с задержкой в несколько дней, что товар не надлежащего качества, а дальше кормят завтраками про возврат денег. Оплатил датчик 15.07.19, сегодня уже 08.08.19, у меня ни датчика, ни... Читать отзыв Контора рассчитана видимо на лохов. Увидел в отзывах ситуацию, что произошла со мной: заказл датчик ДМРВ на японца, фотки прислали, выставили счет на сбер. После оплаты - тишина. Трубки не берут, отвечают с задержкой в несколько дней, что товар не надлежащего качества, а дальше кормят завтраками про возврат денег. Оплатил датчик 15.07.19, сегодня уже 08.08.19, у меня ни датчика, ни денег.

УЖАС!!! Не в коем случае не связывайтесь с данной конторкой!

Гость 29 июля, 2019 год
Ужасная контора!!! Не в коем случае с ними не связывайтесь!!! Сначала ждут от Вас денег, а потом начинается: "Транспортная не приехала ребят; Ремонт в офисе ребят; Я не в городе ребят; Не имеем сейчас возможности деньги Вам вернуть ребят; Ждите перевода ребят". Еще раз рекомендую всем кто когда то набредет на эту непорядочную контору - НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ... Читать отзыв Ужасная контора!!! Не в коем случае с ними не связывайтесь!!! Сначала ждут от Вас денег, а потом начинается: "Транспортная не приехала ребят; Ремонт в офисе ребят; Я не в городе ребят; Не имеем сейчас возможности деньги Вам вернуть ребят; Ждите перевода ребят". Еще раз рекомендую всем кто когда то набредет на эту непорядочную контору - НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!!!!! Пожалейте свои деньги и нервы!
P.S. А положительные и хорошие отзывы они сами себе пишут

Хорошие отзывы они сами себе пишут

Гость 8 июля, 2019 год
P.S. А положительные и хорошие отзывы они сами себе пишут

Два года не возвращают деньги

Гость 8 июля, 2019 год
Доброго времени суток всем! Очень не советую данную компанию. Поберегите свои деньги! Два года назад заказал у них рессоры на Тойота Хайлюкс. В итоге не рессор, не денег! Сначала завтраками кормили и какими то глупыми отговорками (ремонт в офисе, не в городе, про других покупателей и др. бред). Потом вообще стали игнорить сообщения и звонки. Не вздумайте у них ничего... Читать отзыв Доброго времени суток всем! Очень не советую данную компанию. Поберегите свои деньги! Два года назад заказал у них рессоры на Тойота Хайлюкс. В итоге не рессор, не денег! Сначала завтраками кормили и какими то глупыми отговорками (ремонт в офисе, не в городе, про других покупателей и др. бред). Потом вообще стали игнорить сообщения и звонки. Не вздумайте у них ничего покупать!!! Учитесь лучше на чужих ошибках. Сейчас буду с юристом писать грамотное заявление о мошеннических действиях данных товарищей в полицию, а чуть позже в прокуратуру. Пойду до конца. Таких вот надо наказывать. А то они наверное думают что они самые умные.

Обращение к сотрудникам!!!! Ответьте, не молчите!!!! Где мой пол???

Гость 8 мая, 2019 год
Добрый день, 9 марта 2019 года, оплатили пол на Тойота Витц, завтраками кормили месяц, сейчас молчите. Ездили в Тоцкое 2, по указанному адресу: ул. Петрикова, 12А, поселок Тоцкое 2-е (Автосервис Мастер), Вас там НЕТ, адрес нахождения напишите??? Если кто из читателей знает фактический адрес нахождения магазина(компании), напишите пож-ста [email protected]

Не тратьте на них время

Гость 22 февраля, 2019 год
Люди, не тратьте на них свое время.
Запчасть оплатил, ни запчасти ни денег пока не видел.

Лохотрон, а люди в ней МОШЕННИКИ!!!!!

Виктор 5 декабря, 2018 год
Получил ответ, от этой компании, на мой запрос о необходимости приобретения передних суппортов на хонда CR-V RD1 кузов.
Я списался с сотрудниками этой компании, узнал о наличии данных зап.частей, выслал им фото своих с маркировкой. И только после получения, от представителя компании, подтверждения о полном сходстве с моими - СДЕЛАЛ ОПЛАТУ!!!!
Получил подтверждение, от представителя компании,... Читать отзыв
Получил подтверждение, от представителя компании, о получении моего перевода ИИИИИИ ВСЕ!!!!!!
Началось - ОЖИДАЙТЕ!!! и так неделю.....
А потом, вообще тишина, ПОЛ МЕСЯЦА. Ни на телефон, ни на эл. почту!!!!! - Тишина!!!!!!
Через пол месяца, о ЧУДО - выходят на связь, объяснив что компьютер "полетел" и информация о сделке отсутствует....
Я высылаю им всю нашу переписку; Просят выслать еще раз, та копия не пришла.....
И так еще две недели.
Я требую вернуть деньги, ответ - без проблем..... и ТИШИНА!!!!!
Ждите 3-4 дня (как со сбер книжки в 90-х)
Жду ...... и ТИШИНА!!!!!

В общем, ЛЮДИ!, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!!
ЭТО ЛОХОТРОН!!!!
P.S.
А кто связался, пишите заявление в полицию с требованием возбудить уголовное дело по факту мошенничества.....
Пусть полиция разбирается, больше обращений - меньше МОШЕННИКОВ!!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Вранье и незаконное присвоение чужих денежных средств...

Остерегайтесь мошенников!

Владимир 5 ноября, 2018 год
Перевел 9000 20.09 на покупку фар.
Доставку не сделали, деньги не возвращают.
Остерегайтесь их!!

УЖАС!!!

Евгений 3 августа, 2018 год
В октябре 2017 года оплатил рессоры на сумму 24 000 рублей. И началось. Сначала не приехала транспортная компания. Потом начался ремонт в офисе. Потом уехал в другой регион. В итоге где то в марте 2018 года дождался от них половины суммы, т.е. 12 000 рублей, да и то частями. Сегодня 3 августа 2018 года на дворе, а они и не... Читать отзыв В октябре 2017 года оплатил рессоры на сумму 24 000 рублей. И началось. Сначала не приехала транспортная компания. Потом начался ремонт в офисе. Потом уехал в другой регион. В итоге где то в марте 2018 года дождался от них половины суммы, т.е. 12 000 рублей, да и то частями. Сегодня 3 августа 2018 года на дворе, а они и не торопятся возвращать деньги. Продолжают динамить и кормить завтраками! Очень всем советую не в коем случае не связывайтесь с компанией JAPAN PARTS ORN, которая яко бы находится в городе Оренбург или Тоцкое-2. Наглые мошенники!!! Попросил помощи у полиции помочь в решении данной проблемы. Надеюсь что помогут. Я деньги не для того зарабатываю, чтобы их дарить вот этим динамовцам!!! Извиняюсь за эмоциональность, просто уже терпение лопнуло!!! Никогда, запомните никогда не связывайтесь с данной компанией!!!! Ужасная компания!!! Как они вообще еще работают до сих пор на этом рынке, удивляюсь!
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужас

ref 3 августа, 2018 год
К тому же Japan Parts ORN ( Оренбургская область, Тоцкое 2, ул Калинина, дом 20) наглые мошенники. Сделал запрос на дверь багажника своего "паджерика". Japan Parts ORN сделали предложение что дверь у них в наличии, переслали фото, меня все устроило, перевел деньги. Началось удивительное: пока ждал от них отправки (приличное время) наткнулся на авто разборке у себя в Питере... Читать отзыв К тому же Japan Parts ORN ( Оренбургская область, Тоцкое 2, ул Калинина, дом 20) наглые мошенники. Сделал запрос на дверь багажника своего "паджерика". Japan Parts ORN сделали предложение что дверь у них в наличии, переслали фото, меня все устроило, перевел деньги. Началось удивительное: пока ждал от них отправки (приличное время) наткнулся на авто разборке у себя в Питере на эту же дверь (фото с одинаковыми номерами, цветом, одним и тем же повреждением ни как не спутать), купил ее (по цене на 1600 руб. дешевле чем указанной у них). Написал им претензию. Ни каких извинений, просто мы вернем вам деньги, спросил как долго ждать, ответ- обычно в течении двух недель. Жду уже два месяца.

Покупка ступиц

Гость 24 июля, 2018 год
Добрый день дорогие пользователи сервиса!
Наконец-то настало время и мне написать свой субъективный отзыв о компании Japan Parts ORN. Никогда не связывайтесь с этой компанией.
Два месяца назад я заказал у них две ступицы в сборе на сумму 10800 руб. менеджеры компании уверяли меня, что все в наличии, что нужно оплачивать, бронь не более суток ну и так далее - я оплатил.
Полтора... Читать отзыв
Добрый день дорогие пользователи сервиса!
Полтора месяца под разными предлогами меня постоянно динамили: то говорили что товар уже отправили, то позже начали говорить что точно теперь отправили, но ТК не дала им номер ТТН, то они все вдруг (два раза) уехали в Иркутск за контейнером и т.п.... Мой прямой вопрос о том, что я готов сам договориться с ТК, взять на себя доп расходы и курьер сам приедет заберет у них мои ступицы просто проигнорирован многократно. Через полтора месяца появилась новая версия, что офис переезжает и тут полная неразбериха ну и так далее. Все наши взаимоотношения сопровождались бурными переписками, а товара так и не было. Такое чувство, что они думают что на другом конце провода сидят полные идиоты или люди с ограниченными возможностями...
Вот и моему терпению пришел конец, я потребовал чтобы они прекратили дальнейшую "пересылку" моих запчастей и к назначенному сроку вернули деньги, однако, денег так я и не увидел. Как порядочный выждал еще 20 дней, предупредив их, обратился в полицию с ходатайством о возбуждении уголовного дела по статье мошенничество. Не прошло и трех дней, как раздался испуганный голос из телефона и задав мне очередной глупый вопрос "так вам, что ступицы не нужны" -мне вернули деньги.
Друзья, не совершайте моих ошибок, читайте отзывы заранее и не связывайтесь с этой компанией!

P.S. Я постарался максимально сжато изложить вам суть моих взаимоотношений с этой компанией. Ну и конечно, после этого отзыва они обязательно что-нибудь ответят и постараются оправдаться за свои недобросовестные и непрофессиональные качества. Фильтруйте информацию, читайте отзывы. Удачи всем!
Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. Не добросовестно относятся к работе

Не советую

Гость 15 марта, 2018 год
В ноябре 2017г.!!! заказал в этой компании для toyota porte передний и задний бампера, заднюю дверь, заднюю левую фару, радиатор кондиционера и усилитель переднего бампера. Все оплатил. Номер экспедиционной записки получил спустя две недели. Запчасти пришли в конце декабря, за доставку запчастей заплатил 7600 руб.: дверь помята и стекло разбито, бампера не пригодны к установке т.к. все защелки сломаны.... Читать отзыв В ноябре 2017г.!!! заказал в этой компании для toyota porte передний и задний бампера, заднюю дверь, заднюю левую фару, радиатор кондиционера и усилитель переднего бампера. Все оплатил. Номер экспедиционной записки получил спустя две недели. Запчасти пришли в конце декабря, за доставку запчастей заплатил 7600 руб.: дверь помята и стекло разбито, бампера не пригодны к установке т.к. все защелки сломаны. Радиатор кондиционера и усилитель бампера вообще не высылался, на замечания, сообщили, что виновен кладовщик и вышлют недостающие запчасти за его счет! Переписка длится уже 4 месяца, в итоге сегодня уже 12 марта 2018г. - ни запчастей, ни возврата денег так и не получил!
Здравствуйте...отправляли все в отличном состоянии ..за перевозку не отвечаем ..разбирайтесь с тк.. Показать 1 ответ

Автозапчасти

hard-tuning.ru интернет-магазин