Japan Parts ORN интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

АКПП СРВ РД1

Ильдар 15 февраля, 2024 год
Заказывал коробку CR-V RD1. Отправили на следующий день после оплаты. Коробка работает, всё ок. Спасибо! При случае что нибудь ещё куплю. Удачи в работе!

О работе компании.

Гость 29 января, 2023 год
Всем рекомендую эту Компанию. При заказе все максимально контактно и оперативно. Товар соответствует заюазу.

Двигатель СТАРЕКС

Иван К 20 января, 2023 год
Отличная Компания!
Всё по-Честному!
Доп.фото прислали, всё пояснили,
всё оперативно отправили удобной нам ТК!
Всё ЧЁТКО! ВСЁ соответствует описанию и фотографиям!
Спасибо!

Рулевой редуктор

Аркадий В 19 марта, 2022 год
Покупал рулевой редуктор на Suzuki Escudo. Сегодня забрал из ТК. Редуктор чистый, не ржавый, можно сказать новый! Устроила цена самой запчасти и оперативность отправки в г. Новосибирск. Единственное есть замечание по упаковке. Упакован был в картонку, слегка перемотанную скотчем, которая изрядно потрепалась, так что редуктор чуть не выпадал из нее. Но вроде не повредили пока везли через пол страны)). Обязательно... Читать отзыв Покупал рулевой редуктор на Suzuki Escudo. Сегодня забрал из ТК. Редуктор чистый, не ржавый, можно сказать новый! Устроила цена самой запчасти и оперативность отправки в г. Новосибирск. Единственное есть замечание по упаковке. Упакован был в картонку, слегка перемотанную скотчем, которая изрядно потрепалась, так что редуктор чуть не выпадал из нее. Но вроде не повредили пока везли через пол страны)). Обязательно буду покупать еще и рекомендовать вас! Спасибо.

Подушки безопасности Тойота Витц

Екатерина Коваль 16 мая, 2021 год
Спасибо за детальки, все пришло, все получила, у вас цена реально в 3 раза ниже чем в магазинах Сочи и Ростова. Спасибо

Сделка по акпп

Виктор 13 мая, 2021 год
Заказывал АКПП, Помогал мне в этом Влад. Все четко и понятно объяснил, отправил ее мне в день проплаты. Коробка пришла почти новая,(снял поддон, хотел помыть фильтр. Посмотрел и передумал, ибо все блестит! )) ), все съемные части покрашены, все зафиксировано! Поставил, езжу. не жужу ) Всем успехов!

Бампер Хонда фит ария

Аркадий Леман 24 ноября, 2020 год
Не любитель лишней писанины, но ребята отработали на 5. Заказывал задний бампер на свою хонду, отправили ТК в п. Ванино. Через 4 дня с момента заказа уже держал его в руках.Все тип топ как говорят !

Тохатсу 40 ЛОДОЧНЫЙ МОТОР

Михаил 15 октября, 2020 год
Классные ребята,сработали очень оперативно,запчасти на Тохатсу 40,нашли быстро и не дорого по равнению с Москвой(с пересылкой вышло дешевле чем в Москве).Прислали тоже быстро !Очень доволен!Быстро и качественно!!!!Респект!

ДВС J20 на GRAND VITARA

Михаил 18 сентября, 2020 год
Покупал ДВС J20 на GRAND VITARA при покупке по просьбе ребята
предоставили видео тест работы двигателя и аукционный лист . Оплатил
,попросил отправить в регион через тк , через час получил полный
фото-отчет об отправке на whatsapp при том ,что в момент покупки ДВС
стоял на распиле ,оперативность компании очень порадовала .
Сервис и качество запчастей на высшем уровне .
Сотрудничеством с Компанией Japan Parts ORN... Читать отзыв
Покупал ДВС J20 на GRAND VITARA при покупке по просьбе ребята
предоставили видео тест работы двигателя и аукционный лист . Оплатил
,попросил отправить в регион через тк , через час получил полный
фото-отчет об отправке на whatsapp при том ,что в момент покупки ДВС
стоял на распиле ,оперативность компании очень порадовала .
Сервис и качество запчастей на высшем уровне .
Сотрудничеством с Компанией Japan Parts ORN остался доволен
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. Не увидели

Ульяновск ------Ниссан Жук

Виктор Николаев Ульяновск 25 июля, 2020 год
В очередной раз доволен этой компанией,заказал заднее крыло уже на другую сторону(Ульяновск)пришло в хорошем состоянии и даже с бонусом(не обрезанным ремнем безопасности,который как раз у меня не работает!Спасибо вам Парни!
На очереди задние двери.

Покупал накладки порогов пластик на Wingroad Y12

Владимер Курочкин 20 июля, 2020 год
Покупал накладки порогов пластик на Wingroad Y12. Отправили через 4 календарных дня, судя по всему потому что попал на выходные. Получил то, что заказывал. Попросил упаковать как себе - хорошо упаковали. Цена адекватна (2000 против 3200-4000 в моем регионе). Ставлю плюс. Спасибо, ребята.

Положительный отзыв

Антон Я . Краснодар 17 июля, 2020 год
И снова я пишу отзыв о данной компании.
И снова я пишу отзыв о данной компании.
Второй раз обращаюсь с покупкой запчастей для своей Дайхатцу YRV. Ранее покупал АКПП, привода, задний мост, рулевую рейку, топливный насос и еще какие то запчасти. Теперь ровно через 1.5 месяца вновь обратился к продавцу и закупил рычаги передние, ветровики комплект, пружины для стоек, главный тормозной с вакуумником. Отмечу, в обоих покупках пришли запчасти почти как новые, по виду однозначно их никто не готовил и отмывал. Скажу , что действительно запчасти идут с распилов, а не с помойку.
Покупками доволен и впредь сам буду продолжать далее сотрудничать.
Ребята, вы молодцы.

тойота функарга двигатель

Владимир Зимин 7 июля, 2020 год
Заказал ДВС с АКПП на toyota funcfrgo . Заказал в январе , заказ шёл до Астрахани 20 дней , пришло всё полностью как заказывал (обвес , коса, комп ,ДВС с АКПП всё в сборе) . Всё установил , движок отличный таскает как новенький , все в ажуре . Ребята действительно не многословные но работают чётко и конкретно . Огромное им... Читать отзыв Заказал ДВС с АКПП на toyota funcfrgo . Заказал в январе , заказ шёл до Астрахани 20 дней , пришло всё полностью как заказывал (обвес , коса, комп ,ДВС с АКПП всё в сборе) . Всё установил , движок отличный таскает как новенький , все в ажуре . Ребята действительно не многословные но работают чётко и конкретно . Огромное им спрасибо за их работу !!!!!! Спрасибо ВАМ ребята . С уважением к ВАМ Владимир

Магнитофон на Одиссея

Кирилов Дмитрий Анатольевич .Челябинск 19 июня, 2020 год
Заказывал в компании первый раз, думаю не последний. Пришла магнитола для Хонды Одиссей, все заработало сразу. Гарантию на электронику не дают, мой заказ отработали хорошо и быстро, сразу ответили, оплатил, отвезли в ТК, скинули экспедиторскую расписку в тот же день. Согласовал дополнительную упаковку за доп. оплату. Все отработали хорошо, упаковали нормально. Я полностью доволен. Ребята молодцы!

Выхлопная трасса

Гость 5 июня, 2020 год
Купил у JAPAN PARTS ORN выхлоп с форестера, среднюю часть и две банки, цена отличная! На фото в отличном состоянии, отправили очень быстро, просьбы по упаковке выполнили без проблем, все пришло именно то что и на фото, рекомендую этого продавца! Ранее покупал мотор, тоже все было отлично! Честный, оперативный, добросовестный! В наше время редкость!

Отправка решетки Хонды Мобилио Спайк

Владислав Гриднев 29 мая, 2020 год
Купил Радиаторную решётку для Хонды Мобилио Спайк. Продавец честный человек, выполнили мои просьбы по отправке и упаковке детали, деталь мне приехала в таком состоянии как будто её сняли с новой машины, редко встретишь такое хорошее состояние деталей, заказал доставку через ТК Деловые Линии, если Вы хотите сохранить свой груз в целости и сохранности заказывайте доставку груза через Деловые Линии. Диал... Читать отзыв Купил Радиаторную решётку для Хонды Мобилио Спайк. Продавец честный человек, выполнили мои просьбы по отправке и упаковке детали, деталь мне приехала в таком состоянии как будто её сняли с новой машины, редко встретишь такое хорошее состояние деталей, заказал доставку через ТК Деловые Линии, если Вы хотите сохранить свой груз в целости и сохранности заказывайте доставку груза через Деловые Линии. Диал - Сервис, Большущее при большущее Вам спасибо за такой сервис, остался Очень доволен.
Достоинства:
  1. Качество, скорость
Недостатки:
  1. Не выявлено

Хонда Мобилио Спайк

Дмитрий Воронов 20 мая, 2020 год
Купил Радиаторную решётку для Хонды Мобилио Спайк. Продавец честный человек, выполнили мои просьбы по отправке и упаковке детали, деталь мне приехала в таком состояни как буд то её сняли с новой машины, редко встретишь такое хорошее состояние деталей, заказал доставку через ТК Деловые Линии, если Вы хотите сохранить свой груз в целости и сохранности заказывайте доставку груза через Деловые Линии.... Читать отзыв Купил Радиаторную решётку для Хонды Мобилио Спайк. Продавец честный человек, выполнили мои просьбы по отправке и упаковке детали, деталь мне приехала в таком состояни как буд то её сняли с новой машины, редко встретишь такое хорошее состояние деталей, заказал доставку через ТК Деловые Линии, если Вы хотите сохранить свой груз в целости и сохранности заказывайте доставку груза через Деловые Линии. JAPAN PARTS ORN , Большущее при большущее Вам спасибо за такой сервис, остался Очень доволен.

Mazda Axela

АРТАК А 27 февраля, 2020 год
Отличный продавец!
Покупал кузовные элементы на внедорожник (бампер и крыло). По запросу сделали дополнительные фотографии. Оперативно отгрузили\.Все доехало в целости и сохранности в г. Анапа. Отправляли Деловыми Линиями с хорошей скидкой на услуги транспортной компании.
Рекомендую!

Головка двигателя 2с

Александр, Новосибирск 5 февраля, 2020 год
Отлично работают, не в первый раз к ним обращаюсь доволен, успехов вам ребята, спасибо за хорошую работу....

Замки на Legacy Wgn/ Outback BH

Дмитрий Е 28 января, 2020 год
Большое спасибо коллективу за отправку комплекта личинок и замка багажника на Legacy Wgn/ Outback BH. Так же спасибо отдельное за терпение к моей персоне когда я чуть не каждый день спрашивал когда же машина растаможится и они ее заберут/разберут, а потом мне отправят.
Комплект личинок превзошел мои ожидания, обещали "голый" с одним металлическим ключом и без блока управления дверями, пришел самый полный комплект- блок, 2 ключа, один из них с кнопками, все 3 дверные личинки и замок зажигания с колечком подсветки замка! Замок крышки багажника прислали с электрозамком в сборе, чего я тоже не ожидал.
С уважением, Дмитрий Александрович Егоров

Замок зажигания

Алена 18 декабря, 2019 год
Хотела выразить благодарность , менеджеру Владу , за оперативный подбор для меня запчасти, все спросил , все узнал , что именно мне нужно. В итоги запчасть оказалась в наличии и через 5 дней она была уже у меня в городе Новосибирске!!!! Спасибо ещё раз)

Бампер на MAZDA MPV

Александр 22 ноября, 2019 год
Здравствуйте.
У Вас есть в наличие задний бампер на MAZDA MPV. У меня автомобиль 2001 года, кузов LWEW. Прошу вас выслать подробные фотографии бампера мне на электронную почту. Особенно интересует внутренняя сторона, целостность мест для крепления клипс.
Заранее благодарен. Александр.

бензобак мицубиси рвр!!!

Александр АРХАНГЕЛЬСК 20 ноября, 2019 год
Большое спасибо бензобак на мицубиси рвр , пришел в деревянной обрешетке,как на фото , состояние отличное, спасибо я очень доволен

Иркутск МИНИ

Ербол 14 ноября, 2019 год
Добрый день! г. Иркутск. Заказал радиатор на Pajero mini. отправляли (по моей просьбе) т.к. Энергия . Всё пришло, даже быстрее чем обещали. сегодня установили радиатор, всё работает. Спасибо! Терпения и удачи в делах!

ПРИБОРКАВИТЦ2

ИВАН 28 октября, 2019 год
Спасибо огромное ребята. Заказывал приборку на тойоту витц 2, пришла в срок, упаковка отлично!!! Поставил на следующий день, работает на ура!!! Всегда буду иметь вас в виду как отличного партнера в отношении запчастей.
А самое интересное - это цены и отношение к клиенту!
Еще раз огромное Вам спасибо.

Человеческое спасибо!

Генадий А Н 16 октября, 2019 год
Благодарю вашу компанию за сотрудничество, достаточно долго не мог найти дверную ручку именно в черном цвете, здесь - была, цена демократичная, состояние хорошее, оплатил, отправили быстро!
Спасибо.

mazda roadster

Кириллов Владимир 7 октября, 2019 год
Добрый день!

Заказывал фонарь на mazda roadster.
Никаких проблем с продавцом.
-Быстрая обратная связь,
-приятное общение,
-продавец быстро отправил товар.
Упакован фонарь было очень хорошо, все приехало целым.

Спасибо большое
Достоинства:
  1. +++++

хонда срв мотор и кпп

Евгений 19 сентября, 2019 год
Отличный продавец!!!
Всем рекомендую!
Заказал мотор с коробкой, отправили оперативно, упаковали ещё и подарок для моего авто сделали.
Мелоч но приятно)))
Так держать!
Респект и уважуха ребятам.
Привет из Томска )

SUBARU WRX

Дмитрий Новиченко 18 сентября, 2019 год
Спасибо большое сотрудникам за понимание и подход.
Спасибо большое сотрудникам за понимание и подход.
Покупал у них два лонжерона на субару и телевизор. Объяснил свою проблему и что мне нужно, была переписка и сотрудники присылали фото, с точным указанием как и что будет делаться. Так же отправили компанией которая была удобна для меня, итогом я получил что хотел в разы дешевле чем у себя в регионе и полностью доволен. Отличная компания, отличные сотрудники. Я полностью доволен.
Спасибо вам большое!!!

Двигатель 1G-FE на Toyota Altezza!!!

Анатолий 13 августа, 2019 год
Оставлю свой отзыв! Заказывал у ребят двигатель 1G-FE на Toyota Altezza по сказочно низкой цене. Очень переживал, что лохотрон!
Во-первых, что хочу отметить - оперативность! Не смотря на разницу времени между Оренбургом и Краснодаром , отвечали очень быстро! Написал им письмо с запросом в воскресенье вечером, в понедельник утром увидел ответ, тут же запросил фото ДВС и их документы. В течении часа все получил! После чего в течении часа получил реквизиты на оплату. Оплатил тут же. Через 30 минут пришло письмо, что завтра отправят.
На следующий день отправили скан ТТН из ТК! Очень оперативно!
Через неделю по почте пришли документы. Еще через 3дня пришел ДВС! Это супер просто!
Теперь про состояние товара. На двигателе к сожалению оказался сломан штекер клапана VVTI. Обидно, но у меня к счастью был такой! Мозг был упакован отдельно!!! В целофан и коробочку!

Подытожу. Не смотря на сломанный датчик и погнутый масляный щуп, ребята молодцы!!! Большое вам спасибо! Благодаря вам не сорвалась поездка в отпуск!
Достоинства:
  1. Во-первых, что хочу отметить - оперативность!
Недостатки:
  1. Не смотря на сломанный датчик и погнутый масляный щуп, ребята молодцы!

Автозапчасти

hard-tuning.ru интернет-магазин