Japan Parts ORN интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

АКПП СРВ РД1

Ильдар 15 февраля, 2024 год
Заказывал коробку CR-V RD1. Отправили на следующий день после оплаты. Коробка работает, всё ок. Спасибо! При случае что нибудь ещё куплю. Удачи в работе!

Продавцы воздуха

Алекс Некто 25 июля, 2023 год
Написал заявку на стекло для Хонды. Через 5 мин ответили. Не разобравшись толком какое стекло, для какой машины сразу выставили цену (4800) и условия поставки...Типа предоплата, через 3 дня отгрузка...много, много буквов про отсутствии гарантий и ответственности и про тр. компании. Спрашиваю, ГДЕ СТЕКЛО МОЖО ПОСМОТРЕТЬ И КУПИТЬ....Во, Владике, говорят, но так нельзя, ни посмотреть, ни купить...только после оплаты отгрузка... Читать отзыв Написал заявку на стекло для Хонды. Через 5 мин ответили. Не разобравшись толком какое стекло, для какой машины сразу выставили цену (4800) и условия поставки...Типа предоплата, через 3 дня отгрузка...много, много буквов про отсутствии гарантий и ответственности и про тр. компании. Спрашиваю, ГДЕ СТЕКЛО МОЖО ПОСМОТРЕТЬ И КУПИТЬ....Во, Владике, говорят, но так нельзя, ни посмотреть, ни купить...только после оплаты отгрузка через тр компанию....Короче, лохотрон. Что то и отгрузят может быть, но ответственности никакой. Вам не подошло, ваши проблемы.

О работе компании.

Гость 29 января, 2023 год
Всем рекомендую эту Компанию. При заказе все максимально контактно и оперативно. Товар соответствует заюазу.

Двигатель СТАРЕКС

Иван К 20 января, 2023 год
Отличная Компания!
Всё по-Честному!
Доп.фото прислали, всё пояснили,
всё оперативно отправили удобной нам ТК!
Всё ЧЁТКО! ВСЁ соответствует описанию и фотографиям!
Спасибо!

Осторожно, мошенники!

Эльдар 26 мая, 2022 год
Компания недобросовестная. Цены бешенные. Высылают фотографию одной целой детали, отправляют ее ТК, а приходит поврежденная. При этом никакой ответственности на себя не берут. Оставляют разбираться с ТК один на один. Деньги свои получили и сидят "моя хата с краю". Потом совсем перестают отвечать на телефон. Категорически не рекомендую.

Рулевой редуктор

Аркадий В 19 марта, 2022 год
Покупал рулевой редуктор на Suzuki Escudo. Сегодня забрал из ТК. Редуктор чистый, не ржавый, можно сказать новый! Устроила цена самой запчасти и оперативность отправки в г. Новосибирск. Единственное есть замечание по упаковке. Упакован был в картонку, слегка перемотанную скотчем, которая изрядно потрепалась, так что редуктор чуть не выпадал из нее. Но вроде не повредили пока везли через пол страны)). Обязательно... Читать отзыв Покупал рулевой редуктор на Suzuki Escudo. Сегодня забрал из ТК. Редуктор чистый, не ржавый, можно сказать новый! Устроила цена самой запчасти и оперативность отправки в г. Новосибирск. Единственное есть замечание по упаковке. Упакован был в картонку, слегка перемотанную скотчем, которая изрядно потрепалась, так что редуктор чуть не выпадал из нее. Но вроде не повредили пока везли через пол страны)). Обязательно буду покупать еще и рекомендовать вас! Спасибо.

Подушки безопасности Тойота Витц

Екатерина Коваль 16 мая, 2021 год
Спасибо за детальки, все пришло, все получила, у вас цена реально в 3 раза ниже чем в магазинах Сочи и Ростова. Спасибо

Сделка по акпп

Виктор 13 мая, 2021 год
Заказывал АКПП, Помогал мне в этом Влад. Все четко и понятно объяснил, отправил ее мне в день проплаты. Коробка пришла почти новая,(снял поддон, хотел помыть фильтр. Посмотрел и передумал, ибо все блестит! )) ), все съемные части покрашены, все зафиксировано! Поставил, езжу. не жужу ) Всем успехов!

главный тормозной цилиндр на Тойоту спасио

Дима 8 мая, 2021 год
Заказывал главный тормозной цилиндр на Тойоту спасио в 111 кузове!!по моей просьбе скинули больше фоток на почту, произвёл оплату через кассу онлайн.т.к выпало на мартовские праздники пришлось подождать до рабочей неделе.по моей просьбе отправили упаковали качественно и отправили мне в Поволжье. Вообщем,ребята молодцы,очень доволен ими, всё пришло в хорошем состоянии,да и сама запчасть полностью работоспособна!!!!рекомендую!!!!! жму руку!!!

Не советую данную компанию

Гость 10 декабря, 2020 год
Доброго всем дня. Очень не советую и не рекомендую данную компанию. Три года не возвращают деньги за не высланные запчасти. Три года кормят завтраками. Пишу правдивые отзывы о них, так не нравится. Правда наверное глаза колет. Говорят удалите отзывы, тогда сразу вам перечислим деньги ваши. Но веры им уже нет! За 3 года, такого бреда наслушался, что просто уши у... Читать отзыв Доброго всем дня. Очень не советую и не рекомендую данную компанию. Три года не возвращают деньги за не высланные запчасти. Три года кормят завтраками. Пишу правдивые отзывы о них, так не нравится. Правда наверное глаза колет. Говорят удалите отзывы, тогда сразу вам перечислим деньги ваши. Но веры им уже нет! За 3 года, такого бреда наслушался, что просто уши у любого завянут. И то что они там сейчас огрызаются на меня это их защитная реакция. Но зло я считаю должно быть наказано. Наверное нужно заявление в полицию на них написать. Думаю сделаю это в ближайшее время. Вот некоторые выдержки из переписки с ними. Я думаю вы почитаете и сделаете соответствующие выводы. Динамо длиться 3 года! Вдумайтесь! Это не в какие рамки уже не лезет. Вот и думайте, стоит ли с ними связываться. Это только небольшая часть переписки. Дальше интереснее.

Переписка:

13 октября 2017 год 19:20
Платеж поступил ..ожидайте отправки
13 октября 19:22
В течение скольки дней ждать заказ?
13 октября 19:25
Отправка производится в течении 3х рабочих дней
16 октября 21:55
Добрый день. Рессоры уже отправили?
16 октября 22:23
Здравствуйте...нет пока еще

18 октября 21:17
Здравствуйте. Рессоры отправили?
18 октября 21:42
Нет ..тк не приехала еще ...еще день не приедет если то будем вызывать др тк
20 октября 21:28
Добрый день. Рессоры отправили? Прошла неделя вместо 3-х рабочих дней, как Вы говорили.

24 октября 13:51
Здравствуйте ..не на месте до пятницы (в офисе не будет никого) ремонт идет там извините что волноваться заставляем

31 октября 22:19
Здравствуйте...ребят не на месте нахожусь в Саратове ....в конце недели буду на месте и решим ваш вопрос
6 ноября 20:44
Верните деньги на указанную карту сбербанка. Рессоры не нужны.
6 ноября 20:58
В бухгалтерию передал данные...

9 ноября 20:58
Здравствуйте...они возврат делают в течении 14 рабочих дней
15 ноября 21:50
Когда ваша бухгалтерия вернет денежные средства?

15 ноября 23:47
Обычно быстро переводит ...сначала выплачиваем большие суммы ...вот например за батарею от приуса 70000 руб
+6000 доставка +8000 установка в сервисе ..так как батарея не заработала вот и приходится выплачивать сначала суммы которые больше и раньше поступили ну и тд

22 ноября 23:02
Здравствуйте! Когда вернутся наши денежные средства?! 14 обещанных вами дней уже прошло!

23 ноября 19:07
День добрый ...ожидайте перевод
23 ноября 20:17
Добрый день. Когда ожидать перевод? Конкретное время назовите.
23 ноября 22:33
Я утром завтра уточню и отпишусь вам

24 ноября 18:44
Уже всё сроки прошли вами обещанные
24 ноября 18:57
В течении дня или завтра вам сделают перевод 50%

24 ноября 20:14
Когда остальные 50 процентов?

26 ноября 20:50
Ребят я вам уже ..выплат очень много вот и делим чтоб все клиенты не волновались .

26 ноября 22:27
Когда ждать остальные денежные средства?
27 ноября 20:13
Постараюсь мах быстро

9 декабря 19:46
Прошла еще неделя. Когда вернутся оставшиеся денежные средства?Прошло два месяца с момента отправки мной вам денежных средств. Я вам отправил все сто процентов а не 40. Верните остаток денежных средств"max быстро" как вы говорите.
11 декабря 05:18
Ребят в кассе набираться не успевают ....я переводы как могу так и делаю ...думаете нам не охота уже рассчитаться с вами и с др клиентами ..ожидайте..... Извините за задержку...

16 января 2018год 20:18
Где наши денежные средства???
17 января 04:29
Здравствуйте...ожидайте перевод ..работаем всего 4 дня

26 января 20:57
Прошло еще 10 дней
29 января 21:04
?
29 января 22:17
Напишите в четверг будем смотреть по наличию

1 февраля 14:21

4 месяца это уже много
12 февраля 19:23
До конца недели переведем
18 февраля 21:41
Сегодня конец недели. Перевода так и не дождались. Где обещанный "До конца недели переведем"?
19 февраля 23:46
Извините с этими возвратами не получается со всеми одновременно рассчитаться ..все требуют одновременно ..мы набирать не успеваем .
20 февраля 10:40
Когда?

28 февраля 00:04
Здравствуйте ..не было на месте.. постараемся в конце этой или той нед рассчитаться

7 марта 02:19
Перевели 2000 руб
15 марта 22:53
Когда остальное?

20 марта 23:54
Почему опять не отвечаете? Где Деньги?
22 марта 12:21
Не работали 10 дней
22 марта 13:38
Когда?

6 мая 15:11
Опять тишина. Когда сделаете возврат 12 000 рублей?
7 мая 16:38
Я вам же объяснил что не работаем до 10 -11

22 мая 17:42
Сегодня 23 мая на дворе. Когда?
22 мая 17:43
Вы мне по телефону сказали что сразу после майских праздников. Майские праздники давно закончились.

24 мая 17:01
Ребят ожидайте нет возможности на сегодня сделать возврат .переведем ожидайтие
25 мая 16:34
А сколько ждать то еще ? Еще полгода!?
28 мая 04:47
Ожидайте ..я понимаю что вас не волнует проблема есть или нет денежные средства ..я могу вам список возвратов скинуть и вы посмотрите что не реально быстро всем отдать разом ...Ожидайте ..Спасибо за понимание !

6 июня 16:55
Добрый день. Опять один и тот же вопрос. Когда вернете 12 000 рублей.

22 июня 19:04
Ожидайте

2 июля 16:26
Когда отправите 12 000 рублей?

4 июля 07:59
Ожидайте
1 не согласен

Не рекомендую данную компанию

Гость 4 декабря, 2020 год
Доброго всем дня! Остерегайтесь данной компании в кавычках. Ни какая не компания это. У них что не спроси, все есть в наличии. Есть какие то мифические склады во Владивостоке, которых на самом деле нет. Как только оплатите покупку, тут же перестают выходить на связь и начинается полный игнор. Куча нелепых отмазок и так далее. В итоге не запчастей не денег... Читать отзыв Доброго всем дня! Остерегайтесь данной компании в кавычках. Ни какая не компания это. У них что не спроси, все есть в наличии. Есть какие то мифические склады во Владивостоке, которых на самом деле нет. Как только оплатите покупку, тут же перестают выходить на связь и начинается полный игнор. Куча нелепых отмазок и так далее. В итоге не запчастей не денег вы не увидите. Поэтому, всем кто это читает и собирается у них что то приобрести, очень не советую этого делать. Чуть позже сформирую и выложу на нескольких сайтах переписку с ними трехгодичную. Почитайте и сделайте выводы. Там такие бредовые отмазки, что порой диву даешься. Я думаю это будет интересно почитать. А администрации сайта, хотелось бы тоже дать совет, чтобы правдивые отзывы не удаляли, а наоборот как то влияли вот на таких нерадивых продавцов, дабы обезопасить потенциальных покупателей от возможных ошибок.
1 не согласен Показать 1 ответ

Бампер Хонда фит ария

Аркадий Леман 24 ноября, 2020 год
Не любитель лишней писанины, но ребята отработали на 5. Заказывал задний бампер на свою хонду, отправили ТК в п. Ванино. Через 4 дня с момента заказа уже держал его в руках.Все тип топ как говорят !

Ужас а не компания

Гость 5 ноября, 2020 год
Прислали не ту запчасть и еще их Алексей продавец быдло и грубиян.работу выполнять не хотят и деньги тоже не хотят выполнять
Недостатки:
  1. Поменяйте продовцов они вас вгонят говно
1 не согласен Показать 1 ответ

Не рекомендую данную компанию

Гость 19 октября, 2020 год
Очень непорядочная компания, не рекомендую. Ни денег ни запчастей не увидели. Одни обещания на протяжении долгого долгого времени. Не советую с ним связываться. Еще и отзывы правдивые о себе подчищают каким то образом. Правда глаза колет и наивных клиентов отбивает. Надеюсь что хотя бы несколько дней этот отзыв повисит здесь и несколько человек предостережет от неверных действий.Просьба к администрации данного... Читать отзыв Очень непорядочная компания, не рекомендую. Ни денег ни запчастей не увидели. Одни обещания на протяжении долгого долгого времени. Не советую с ним связываться. Еще и отзывы правдивые о себе подчищают каким то образом. Правда глаза колет и наивных клиентов отбивает. Надеюсь что хотя бы несколько дней этот отзыв повисит здесь и несколько человек предостережет от неверных действий.Просьба к администрации данного сайта. Не удаляйте отзывы, а наоборот. В отзывах только правда и ничего больше.
1 не согласен

Тохатсу 40 ЛОДОЧНЫЙ МОТОР

Михаил 15 октября, 2020 год
Классные ребята,сработали очень оперативно,запчасти на Тохатсу 40,нашли быстро и не дорого по равнению с Москвой(с пересылкой вышло дешевле чем в Москве).Прислали тоже быстро !Очень доволен!Быстро и качественно!!!!Респект!

ДВС J20 на GRAND VITARA

Михаил 18 сентября, 2020 год
Покупал ДВС J20 на GRAND VITARA при покупке по просьбе ребята
предоставили видео тест работы двигателя и аукционный лист . Оплатил
,попросил отправить в регион через тк , через час получил полный
фото-отчет об отправке на whatsapp при том ,что в момент покупки ДВС
стоял на распиле ,оперативность компании очень порадовала .
Сервис и качество запчастей на высшем уровне .
Сотрудничеством с Компанией Japan Parts ORN... Читать отзыв
Покупал ДВС J20 на GRAND VITARA при покупке по просьбе ребята
предоставили видео тест работы двигателя и аукционный лист . Оплатил
,попросил отправить в регион через тк , через час получил полный
фото-отчет об отправке на whatsapp при том ,что в момент покупки ДВС
стоял на распиле ,оперативность компании очень порадовала .
Сервис и качество запчастей на высшем уровне .
Сотрудничеством с Компанией Japan Parts ORN остался доволен
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. Не увидели

Тойота Виндом

Анатолий 9 сентября, 2020 год
Адекватно проконсультировали, подобрали детали в отличном состоянии на старенькую Виндом. Выслали без задержек. Упаковали знатно. Буду заказывать еще некоторые детали у них. Рекомендую к работе.

Ульяновск ------Ниссан Жук

Виктор Николаев Ульяновск 25 июля, 2020 год
В очередной раз доволен этой компанией,заказал заднее крыло уже на другую сторону(Ульяновск)пришло в хорошем состоянии и даже с бонусом(не обрезанным ремнем безопасности,который как раз у меня не работает!Спасибо вам Парни!
На очереди задние двери.

Покупал накладки порогов пластик на Wingroad Y12

Владимер Курочкин 20 июля, 2020 год
Покупал накладки порогов пластик на Wingroad Y12. Отправили через 4 календарных дня, судя по всему потому что попал на выходные. Получил то, что заказывал. Попросил упаковать как себе - хорошо упаковали. Цена адекватна (2000 против 3200-4000 в моем регионе). Ставлю плюс. Спасибо, ребята.

Положительный отзыв

Антон Я . Краснодар 17 июля, 2020 год
И снова я пишу отзыв о данной компании.
И снова я пишу отзыв о данной компании.
Второй раз обращаюсь с покупкой запчастей для своей Дайхатцу YRV. Ранее покупал АКПП, привода, задний мост, рулевую рейку, топливный насос и еще какие то запчасти. Теперь ровно через 1.5 месяца вновь обратился к продавцу и закупил рычаги передние, ветровики комплект, пружины для стоек, главный тормозной с вакуумником. Отмечу, в обоих покупках пришли запчасти почти как новые, по виду однозначно их никто не готовил и отмывал. Скажу , что действительно запчасти идут с распилов, а не с помойку.
Покупками доволен и впредь сам буду продолжать далее сотрудничать.
Ребята, вы молодцы.

тойота функарга двигатель

Владимир Зимин 7 июля, 2020 год
Заказал ДВС с АКПП на toyota funcfrgo . Заказал в январе , заказ шёл до Астрахани 20 дней , пришло всё полностью как заказывал (обвес , коса, комп ,ДВС с АКПП всё в сборе) . Всё установил , движок отличный таскает как новенький , все в ажуре . Ребята действительно не многословные но работают чётко и конкретно . Огромное им... Читать отзыв Заказал ДВС с АКПП на toyota funcfrgo . Заказал в январе , заказ шёл до Астрахани 20 дней , пришло всё полностью как заказывал (обвес , коса, комп ,ДВС с АКПП всё в сборе) . Всё установил , движок отличный таскает как новенький , все в ажуре . Ребята действительно не многословные но работают чётко и конкретно . Огромное им спрасибо за их работу !!!!!! Спрасибо ВАМ ребята . С уважением к ВАМ Владимир

Заказывал АКПП на Prius 11.

Дмитрий Володин 6 июля, 2020 год
Заказывал АКПП на Prius 11. Получили, поставили, пошёл третий месяц - полёт нормальный.. тфу тфу тфу..
Есть конечно пара моментов - долго отправляли, но виновник (вроде как) транспортная компания - долго забирали. И пара трубок на АКПП были мятые (нормальные сняли со старой АКПП).. но это мелочи.
В целом покупкой доволен, компания честная, претензий нет. Спасибо!

Заказ 23456-789

Гость 4 июля, 2020 год
Заказывал у данной компании капот, крылья передние, фары на мазду каппелу. Очень доволен компанией. После оплаты товара отправили через три часа. Был очень сильно удивлен. Качество товара отличное, но одно но огорчило. Видимо при транспортировки ТК ПЕК загнули углы капота и немного загнули низ крыла. Все ехало в обрешетке. Фары упаковали в коробки. Компанией доволен

Магнитофон на Одиссея

Кирилов Дмитрий Анатольевич .Челябинск 19 июня, 2020 год
Заказывал в компании первый раз, думаю не последний. Пришла магнитола для Хонды Одиссей, все заработало сразу. Гарантию на электронику не дают, мой заказ отработали хорошо и быстро, сразу ответили, оплатил, отвезли в ТК, скинули экспедиторскую расписку в тот же день. Согласовал дополнительную упаковку за доп. оплату. Все отработали хорошо, упаковали нормально. Я полностью доволен. Ребята молодцы!

Выхлопная трасса

Гость 5 июня, 2020 год
Купил у JAPAN PARTS ORN выхлоп с форестера, среднюю часть и две банки, цена отличная! На фото в отличном состоянии, отправили очень быстро, просьбы по упаковке выполнили без проблем, все пришло именно то что и на фото, рекомендую этого продавца! Ранее покупал мотор, тоже все было отлично! Честный, оперативный, добросовестный! В наше время редкость!

Алекс 29 мая, 2020 год
Заказывал штатный домкрат на Мазду. Сразу же отправили ТК. Приехал тот, что был в объявлении на фото. Спасибо.

Отправка решетки Хонды Мобилио Спайк

Владислав Гриднев 29 мая, 2020 год
Купил Радиаторную решётку для Хонды Мобилио Спайк. Продавец честный человек, выполнили мои просьбы по отправке и упаковке детали, деталь мне приехала в таком состоянии как будто её сняли с новой машины, редко встретишь такое хорошее состояние деталей, заказал доставку через ТК Деловые Линии, если Вы хотите сохранить свой груз в целости и сохранности заказывайте доставку груза через Деловые Линии. Диал... Читать отзыв Купил Радиаторную решётку для Хонды Мобилио Спайк. Продавец честный человек, выполнили мои просьбы по отправке и упаковке детали, деталь мне приехала в таком состоянии как будто её сняли с новой машины, редко встретишь такое хорошее состояние деталей, заказал доставку через ТК Деловые Линии, если Вы хотите сохранить свой груз в целости и сохранности заказывайте доставку груза через Деловые Линии. Диал - Сервис, Большущее при большущее Вам спасибо за такой сервис, остался Очень доволен.
Достоинства:
  1. Качество, скорость
Недостатки:
  1. Не выявлено

Хонда Мобилио Спайк

Дмитрий Воронов 20 мая, 2020 год
Купил Радиаторную решётку для Хонды Мобилио Спайк. Продавец честный человек, выполнили мои просьбы по отправке и упаковке детали, деталь мне приехала в таком состояни как буд то её сняли с новой машины, редко встретишь такое хорошее состояние деталей, заказал доставку через ТК Деловые Линии, если Вы хотите сохранить свой груз в целости и сохранности заказывайте доставку груза через Деловые Линии.... Читать отзыв Купил Радиаторную решётку для Хонды Мобилио Спайк. Продавец честный человек, выполнили мои просьбы по отправке и упаковке детали, деталь мне приехала в таком состояни как буд то её сняли с новой машины, редко встретишь такое хорошее состояние деталей, заказал доставку через ТК Деловые Линии, если Вы хотите сохранить свой груз в целости и сохранности заказывайте доставку груза через Деловые Линии. JAPAN PARTS ORN , Большущее при большущее Вам спасибо за такой сервис, остался Очень доволен.

Сузуки Эскудо

Виталий М 19 мая, 2020 год
Спасибо за вашу компетентность , за то всегда на связи ,скидываете доп.фото ,и ставите в известность о всех действиях !Доставка быстрая , пришло всё в целости и сохранности ! Всем рекомендую ,спасибо ребята)

TOYOTA PRIUS ALPHA

Роман 30 апреля, 2020 год
Отличная компания!!! Всё очень понравилось, порядочные отзывчивые сотрудники. Заказ комплектуют очень быстро на следующий день всё уже отправили. Доставка до ТК бесплатно и это очень радует. Цены на запчасти адекватные! По запросу на WhasApp высылали дополнительные фото!!! Заказывал крылья пришли в идеальном состоянии как на фото, хорошо упакованные в картон и пленку!!! Был приятно удивлен, что б/у запчасти в таком... Читать отзыв Отличная компания!!! Всё очень понравилось, порядочные отзывчивые сотрудники. Заказ комплектуют очень быстро на следующий день всё уже отправили. Доставка до ТК бесплатно и это очень радует. Цены на запчасти адекватные! По запросу на WhasApp высылали дополнительные фото!!! Заказывал крылья пришли в идеальном состоянии как на фото, хорошо упакованные в картон и пленку!!! Был приятно удивлен, что б/у запчасти в таком отличном состоянии!!! Рекомендую!!! Мне все понравилось, на днях ещё заказал запчасти, так же всё быстро отправили!!! СПАСИБО!!!
Достоинства:
  1. БЫСТРО И ДЕШЕВО

Автозапчасти

G-part