Japan Parts ORN интернет-магазин отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
34 отзыва / 6193 просмотра

главный тормозной цилиндр на Тойоту спасио

Дима 8 мая, 2021 год
Заказывал главный тормозной цилиндр на Тойоту спасио в 111 кузове!!по моей просьбе скинули больше фоток на почту, произвёл оплату через кассу онлайн.т.к выпало на мартовские праздники пришлось подождать до рабочей неделе.по моей просьбе отправили упаковали качественно и отправили мне в Поволжье. Вообщем,ребята молодцы,очень доволен ими, всё пришло в хорошем состоянии,да и сама запчасть полностью работоспособна!!!!рекомендую!!!!! жму руку!!!

Тойота Виндом

Анатолий 9 сентября, 2020 год
Адекватно проконсультировали, подобрали детали в отличном состоянии на старенькую Виндом. Выслали без задержек. Упаковали знатно. Буду заказывать еще некоторые детали у них. Рекомендую к работе.

Заказывал АКПП на Prius 11.

Дмитрий Володин 6 июля, 2020 год
Заказывал АКПП на Prius 11. Получили, поставили, пошёл третий месяц - полёт нормальный.. тфу тфу тфу..
Есть конечно пара моментов - долго отправляли, но виновник (вроде как) транспортная компания - долго забирали. И пара трубок на АКПП были мятые (нормальные сняли со старой АКПП).. но это мелочи.
В целом покупкой доволен, компания честная, претензий нет. Спасибо!

Заказ 23456-789

Гость 4 июля, 2020 год
Заказывал у данной компании капот, крылья передние, фары на мазду каппелу. Очень доволен компанией. После оплаты товара отправили через три часа. Был очень сильно удивлен. Качество товара отличное, но одно но огорчило. Видимо при транспортировки ТК ПЕК загнули углы капота и немного загнули низ крыла. Все ехало в обрешетке. Фары упаковали в коробки. Компанией доволен

Сузуки Эскудо

Виталий М 19 мая, 2020 год
Спасибо за вашу компетентность , за то всегда на связи ,скидываете доп.фото ,и ставите в известность о всех действиях !Доставка быстрая , пришло всё в целости и сохранности ! Всем рекомендую ,спасибо ребята)

TOYOTA PRIUS ALPHA

Роман 30 апреля, 2020 год
Отличная компания!!! Всё очень понравилось, порядочные отзывчивые сотрудники. Заказ комплектуют очень быстро на следующий день всё уже отправили. Доставка до ТК бесплатно и это очень радует. Цены на запчасти адекватные! По запросу на WhasApp высылали дополнительные фото!!! Заказывал крылья пришли в идеальном состоянии как на фото, хорошо упакованные в картон и пленку!!! Был приятно удивлен, что б/у запчасти в таком... Читать отзыв Отличная компания!!! Всё очень понравилось, порядочные отзывчивые сотрудники. Заказ комплектуют очень быстро на следующий день всё уже отправили. Доставка до ТК бесплатно и это очень радует. Цены на запчасти адекватные! По запросу на WhasApp высылали дополнительные фото!!! Заказывал крылья пришли в идеальном состоянии как на фото, хорошо упакованные в картон и пленку!!! Был приятно удивлен, что б/у запчасти в таком отличном состоянии!!! Рекомендую!!! Мне все понравилось, на днях ещё заказал запчасти, так же всё быстро отправили!!! СПАСИБО!!!
Достоинства:
  1. БЫСТРО И ДЕШЕВО

Toyota Town Ace Noah

Владимир Куренов 23 апреля, 2020 год
День добрый!
Хочу сказать огромное, человеческое СПАСИБО, продавцу!!!
Заказал ДВС пришел,поставили,завили не каких проблем,очень доволен и рад,очень быстро,все просьбы и условия были выполнены.

Глушитель Тойота ВИНДОМ

Виктор 17 апреля, 2020 год
Огромная благодарность продавцам. Получил глушитель как в описании и на фото, всё чистенько, негде нет следов коррозии. Доставка в г.Иркутск компанией пэк полторы недели, из бонусов автоковрики в которые он был обёрнут. Упаковали на славу, надо было по трудится чтоб всё извлечь. Огромное спасибо, мир вам.

Спасибо большое продавцу

Антон Кирилов 24 декабря, 2019 год
Спасибо большое продавцу. Заказывал крышку богажника на infiniti q45 (Nissan cima y33). Всё пришло в идеальном состоянии, всё обернули в коврики, супер! Спасибо Вам и желаю хороших продаж!

ГБЦ Toyota land Cruiser Prado

ВИТАЛИЙ ЛЫСЕНКО ВОЛГОГРАД 27 ноября, 2019 год
Заказывал ГБЦ для Toyota land Cruiser Prado. В ходе переписки очень быстро отвечали на вопросы. Отправили в тот же день после поступления оплаты, как и просил EMS -ом, пришла уже через 7 дней.
Специально не оставлял отзыв до того как соберут мотор. В итоге вчера позвонил моторист и сказал что мотор собрали и работает как часы.
Спасибо сотрудникам за быструю работу.

Заказывал блок efi

Марат 21 ноября, 2019 год
Заказывал блок efi, написал на email продавцу уже в нерабочее время, ответили через 10 минут (приятно удивлён), всё обсудили, сразу оплатил запчасть, на следующий день в обед уде отправили запчасть в Кемеровскую обл. дошла за неделю, благодарен вам. Всё оперативно, быстро и качественно! Успехов и процветания вашей компании!

кардан в Воронеж

Кирил Д П 15 ноября, 2019 год
Мой отзыв вполне положительный. Заказывал кардан на Ноах, качественный ремонт старого в Воронеже обошелся бы в 10-15 т.р., в джапан партс я приобрел его за 4, пересылка 700 р. и замена у знакомого механика 600р. Отправили в срок. Кардан пришел во вполне вменяемом состоянии. рекламой заниматься не буду, но в моем случае все прошло вполне здОрово, запросил больше... Читать отзыв Мой отзыв вполне положительный. Заказывал кардан на Ноах, качественный ремонт старого в Воронеже обошелся бы в 10-15 т.р., в джапан партс я приобрел его за 4, пересылка 700 р. и замена у знакомого механика 600р. Отправили в срок. Кардан пришел во вполне вменяемом состоянии. рекламой заниматься не буду, но в моем случае все прошло вполне здОрово, запросил больше фото - прислали, на вопросы ответили. спасибо

Отзыв по работе Japan Parts ORN

Гость 13 ноября, 2019 год
Здравствуйте, работал с данной компанией в первый раз, заказывал крыло на тойота раум, цена соответствует качеству, фото соответствуют тому что получил, в целом от компании остались положительные эмоции, ребята стараются для клиента, обратная связь оперативная, фото качественные, молодцы, удачи в работе.

Головка блока цилиндров Сузуки

Алекс 17 октября, 2019 год
Спасибо, заказывал ГБЦ на D15B мотор,пришло быстро, Т.К. отправили той которой попросил.Молодцы так держат

Кольцо SRS руля для HARRIER

Валера Ивлев 9 октября, 2019 год
Заказывал кольцо SRS руля для HARRIER, очень быстро отправили и доставили в Комсомольск-на-Амуре за 3-и дня. Упаковка не нарушена, товар в исправном состоянии. Работают хорошо, постоянно поддреживают связь по почте. Любой вопрос можно уточнить. В общем нареканий нет, удачного бизнеса в дальнейшем!

СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА

Александр 25 сентября, 2019 год
приятно работать с компанией,которые исправляют свои ошибки во время и без ущерба для заказчика. заказывал стоп сигнал в другой город....но заявку потеряли скорее всего.в день оговоренной доставки -вернули машину на склад и доложили мою запчасть !!!!.....огромное спасибо !!!!!!!...приятно работать

Здравствуйте , по автомату

Ярослав 20 сентября, 2019 год
Здравствуйте! Получил вашу акпп, пришла как на фото, единственно на полете а не в жесткой упаковке как я просил, но видимо это транспортная сама закосячила, так как на вашей накладной вроде стояла галочка жесткая упаковка. Поставил акпп на авто и все отлично работает, переключается и едет. Спасибо вам за то как все сделали, все действия которые я просил. Редко сейчас... Читать отзыв Здравствуйте! Получил вашу акпп, пришла как на фото, единственно на полете а не в жесткой упаковке как я просил, но видимо это транспортная сама закосячила, так как на вашей накладной вроде стояла галочка жесткая упаковка. Поставил акпп на авто и все отлично работает, переключается и едет. Спасибо вам за то как все сделали, все действия которые я просил. Редко сейчас найдешь таких исполнителей и продавцов. Удачи вам в вашей работе. Спасибо!

toyota prius

валера 17 сентября, 2019 год
Всё прибыло в нормальном состоянии. Спасибо двери хорошие, как вы и подтвердили что двери без ржавчины по нижнему шву. По такой цене не ожидал что придёт всё в идеале

MITSUBISHI RVR

Гость 7 сентября, 2019 год
В моём случае, была приобретена очень проблематичная АКПП, но продавец довёл наше с ним дело до конца, заменил на исправную, все аргументы адекватно воспринял, и сам разобрался в проблеме и нам помог. Единственное что очень напрягало, растянутые сроки доставки в транспортной компании.
В общем - Спасибо.

ЮРИЙ 6 сентября, 2019 год
Заказывал редуктор передний на Land Cruiser 100, продавец отправил очень быстро и оперативно ТК Энергией. Редуктор пришел в чистом аккуратном виде. Вчера поставил, все работает отлично.

MMC CANTER

Артур Миг 22 августа, 2019 год
Благодарю сотрудников компании Japan Parts orn за честную и оперативную работу. Заказ оформили и отправили в течении 2 суток. Однако при приемке запчастей выявился брак - отломано крепление фары. После согласования с менеджером компании возможных вариантов, был выбран возврат бракованной детали с возмещением стоимости. Всю сумму возместили.
Менеджеры отвечают на звонки оперативно, всегда отвечают на поставленные вопросы по оплате, доставке.
Молодцы! Очень... Читать отзыв
Молодцы! Очень приятно работать!

tyuiiooю..

Валерий 13 августа, 2019 год
Фото оставляют желать лучшего. Просьба делать более качественные фото.
Покупал капот. Попросил уточнить состояние, продавец не поленился посмотрел. Слова продавца соответствовали действительности.
Упаковали просто отлично, доставили и отправили ТК очень быстро.
Спасибо. Вашей работой доволен!

По возврату генератора

Генадий 28 июля, 2019 год
Ничего кроме хорошего сказать не могу. Заказывал генератор на Паджеро. Отправили в тот же день. К сожалению оказался бракованый. Созвонился. Вопрос решили быстро. Я отправил им генератор, мне в ответ отправили другой. Теперь все работает. Спасибо.

Покупка запчастей

Гость 17 июля, 2019 год
Второй раз обращаюсь с покупкой запчастей для своей Дайхатцу YRV. Ранее покупал АКПП, привода, задний мост, рулевую рейку, топливный насос и еще какие то запчасти. Теперь ровно через 1.5 месяца вновь обратился к продавцу и закупил рычаги передние, ветровики комплект, пружины для стоек, главный тормозной с вакуумом. Отмечу, в обоих покупках пришли запчасти почти как новые, по виду однозначно их... Читать отзыв Второй раз обращаюсь с покупкой запчастей для своей Дайхатцу YRV. Ранее покупал АКПП, привода, задний мост, рулевую рейку, топливный насос и еще какие то запчасти. Теперь ровно через 1.5 месяца вновь обратился к продавцу и закупил рычаги передние, ветровики комплект, пружины для стоек, главный тормозной с вакуумом. Отмечу, в обоих покупках пришли запчасти почти как новые, по виду однозначно их никто не готовил и отмывал. Скажу , что действительно запчасти идут с распилов, а не с помойку.

DELICA MITSUBIHI

maxdickov@yandex.ru 15 июля, 2019 год
Мой отзыв будет однозначно ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ! Cделал заказ на три детали для Делики с отправкой в Краснодар. По моей просьбе мне заранее отправили фотки запчастей. При получении в реалии данные запчасти оказались даже более высокого качества нежели на фотографии. Отмечу, что это мой первый опыт по заказу запчастей и "JAPAN PARTS ORN" я выбрал наугад. Компания оказалась порядочной, что меня... Читать отзыв Мой отзыв будет однозначно ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ! Cделал заказ на три детали для Делики с отправкой в Краснодар. По моей просьбе мне заранее отправили фотки запчастей. При получении в реалии данные запчасти оказались даже более высокого качества нежели на фотографии. Отмечу, что это мой первый опыт по заказу запчастей и "JAPAN PARTS ORN" я выбрал наугад. Компания оказалась порядочной, что меня немало радует.Кстати они не блокируют и не удаляют отрицательные отзывы клиентов как это делают некоторые другие.. Удачи и процветания всем!

Заказ деталей

Григорий 16 мая, 2019 год
Купил привода в сборе на висту, по фото состояние было огонь. Когда получил из тк, сразу вскрыл посылку - привода почти новые, доволен на все 100%.Большое спасибо за отправку деталей !Очень приятно

Покупали двигатель.

Гость 3 апреля, 2019 год
Покупали двигатель.Все наши просьбы что касаемо упаковки и отправки выполнили(отправили сразу на второй день после оплаты),мотор дошёл без повреждений.Тестовый запуск показал что мотор в отличном состоянии.Обязательно обратимся снова.

Отлично !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей 14 февраля, 2019 год
Заказывал у ребят ноускат на Короллу филдэр , высылали фото все какие просил,отправили быстро,все приехало отлично как на фото.Спасибо вам.Приятно иметь дело с хорошей фирмой.Так держать!!!
Достоинства:
  1. Быстро работают и качественно

Спойлер

Анатолий 5 декабря, 2018 год
Порядочная организация. Хотели приобрести спойлер на Pajero Mini 58 кузов, у них есть спойлер на 56 кузов. Достойно все объяснили что не подойдет, и скинули скрин шоты различий. А не так как не которые, лишь бы продать, в какие конторы не обращались, пишут все норм.., берите все встанет. В общем честные, и порядочные. Можно работать.

на Mitsubishi Pajero MINI

Игорь 20 ноября, 2018 год
Заказывал АКПП на Mitsubishi Pajero MINI в 58 кузове
Отгрузили быстро, пришло тоже оперативно.
АКПП поставило, всё работает хорошо. Рекомендую
Достоинства:
  1. Быстро работают
Недостатки:

Автозапчасти