Покупка ступиц - Отзывы о Japan Parts ORN интернет-магазин

Отзыв написан 24 июля, 2018 год 217 просмотров
Добрый день дорогие пользователи сервиса!
Наконец-то настало время и мне написать свой субъективный отзыв о компании Japan Parts ORN. Никогда не связывайтесь с этой компанией.
Два месяца назад я заказал у них две ступицы в сборе на сумму 10800 руб. менеджеры компании уверяли меня, что все в наличии, что нужно оплачивать, бронь не более суток ну и так далее - я оплатил.
Полтора месяца под разными предлогами меня постоянно динамили: то говорили что товар уже отправили, то позже начали говорить что точно теперь отправили, но ТК не дала им номер ТТН, то они все вдруг (два раза) уехали в Иркутск за контейнером и т.п.... Мой прямой вопрос о том, что я готов сам договориться с ТК, взять на себя доп расходы и курьер сам приедет заберет у них мои ступицы просто проигнорирован многократно. Через полтора месяца появилась новая версия, что офис переезжает и тут полная неразбериха ну и так далее. Все наши взаимоотношения сопровождались бурными переписками, а товара так и не было. Такое чувство, что они думают что на другом конце провода сидят полные идиоты или люди с ограниченными возможностями...
Вот и моему терпению пришел конец, я потребовал чтобы они прекратили дальнейшую "пересылку" моих запчастей и к назначенному сроку вернули деньги, однако, денег так я и не увидел. Как порядочный выждал еще 20 дней, предупредив их, обратился в полицию с ходатайством о возбуждении уголовного дела по статье мошенничество. Не прошло и трех дней, как раздался испуганный голос из телефона и задав мне очередной глупый вопрос "так вам, что ступицы не нужны" -мне вернули деньги.
Друзья, не совершайте моих ошибок, читайте отзывы заранее и не связывайтесь с этой компанией!

P.S. Я постарался максимально сжато изложить вам суть моих взаимоотношений с этой компанией. Ну и конечно, после этого отзыва они обязательно что-нибудь ответят и постараются оправдаться за свои недобросовестные и непрофессиональные качества. Фильтруйте информацию, читайте отзывы. Удачи всем!

Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. Не добросовестно относятся к работе

Роман 14 марта, 2019 год
Подскажите заявление подавали на мошенничество? ОТД МВД по Тюльганскому району правильно?

Столкнулся с такой же бедой.
Евгений 3 августа, 2018 год
Подскажите пожалуйста, куда вы обращались в полицию? Меня уже динамят почти год. Перевел деньги за рессоры в октябре 2017 года. До сих пор не ответа не привета, только наглое вранье постоянно. То ремонт, то бухгалтерия, то уехал в другой город. Мошенники одним словом.
Михаил 10 августа, 2018 год
Начальник ОМВД России по Тоцкому району

Нургалиев Изымгали Кабылович. Есть сайт, обязательно официальное заявление во всех подробностях. https://249.56.мвд.рф/для-граждан/прием-обращений.

Желаю удачи!

Автозапчасти: отзывы