Jegetle.ru интернет-магазин отзывы

качественное обслуживание

Анатолий Опубликовано вторник, 21 мая
​Пришли кроссовки хорошего качества,с оригинальным дышащим верхом и амортизационными вставками в области пятки и передней части. Я очень доволен своей покупкой. ​Пришли кроссовки хорошего качества,с оригинальным дышащим верхом и амортизационными вставками в области пятки и передней части. Я очень доволен своей покупкой.
Достоинства:
  1. качественный материал
  2. быстрая доставка

Роман Опубликовано понедельник, 20 мая
Надёжный товарПриятно что грамотно консультируют ,доходчиво.Возможность большого выбора брендовых моделей.Приобрёл себе одну пару кроссовок,думаю ещё одну купить для друга. Надёжный товарПриятно что грамотно консультируют ,доходчиво.Возможность большого выбора брендовых моделей.Приобрёл себе одну пару кроссовок,думаю ещё одну купить для друга.
Достоинства:
  1. качество
  2. доставка

Серёга Опубликовано суббота, 18 мая
Радует что есть такие магазины.Купил кроссовки в конце месяца. Остался ими доволен,так как качество соответствует .Цвет и размер подошел.Большое спасибо,процветания вам)))))) Радует что есть такие магазины.Купил кроссовки в конце месяца. Остался ими доволен,так как качество соответствует .Цвет и размер подошел.Большое спасибо,процветания вам))))))
Достоинства:
  1. хорошее обслуживание
  2. отличное качество

отличный магазин

Владислав Опубликовано среда, 15 мая
Купил отличные две пары кроссовок,вторые 50% дешевле.Отличные кроссовки.Прекрасная раскраска и мой размер.Всё отлично. Купил отличные две пары кроссовок,вторые 50% дешевле.Отличные кроссовки.Прекрасная раскраска и мой размер.Всё отлично.
Достоинства:
  1. качество
  2. акции

знак качества

гость Опубликовано среда, 15 мая
Получил свой заказ на восьмой день,вроде нормально.Упаковка без повреждений ,а главное кроссы те что заказывал.Цвет и размер подошли,без брака.Спасибо Получил свой заказ на восьмой день,вроде нормально.Упаковка без повреждений ,а главное кроссы те что заказывал.Цвет и размер подошли,без брака.Спасибо

Виталий Опубликовано среда, 15 мая
Позванил и сделал заказ на кроссовки.Посылку доставили и после оплаты я получил свои кроссовки.Они оказались очень красивыми и легкими .У подошвы очень хорошее сцепление с поверхностью.Я очень довольный покупкой. Позванил и сделал заказ на кроссовки.Посылку доставили и после оплаты я получил свои кроссовки.Они оказались очень красивыми и легкими .У подошвы очень хорошее сцепление с поверхностью.Я очень довольный покупкой.
Достоинства:
  1. качество

Быстро и удобно

гость Опубликовано вторник, 14 мая
Купил себе отличные кроссы,доволен что попал на этот магазин.Быстро оформили заказ и недолго ждал.Немного переживал,но оказалось что зря.Кроссовки хорошо подошли по размеру и цвет красивый.Большое спасибо. Купил себе отличные кроссы,доволен что попал на этот магазин.Быстро оформили заказ и недолго ждал.Немного переживал,но оказалось что зря.Кроссовки хорошо подошли по размеру и цвет красивый.Большое спасибо.
Достоинства:
  1. качество
  2. дизайн

магазин качества

Артём Опубликовано суббота, 11 мая
приобрел кроссовки в интернет- магазине, хорошие и по доступной цене .Доставили достаточно быстро.Качество хорошее и подошли мне очень классно.Модель красиво сморится . приобрел кроссовки в интернет- магазине, хорошие и по доступной цене .Доставили достаточно быстро.Качество хорошее и подошли мне очень классно.Модель красиво сморится .

хороший сервис

Сергей Опубликовано суббота, 11 мая
зашел на сайт этого магазина ,заказал кроссовки и с нетерпением ждал свой заказ.Через дней восемь получил кроссовки с отличным качеством.Всё понравилось,спасибо. зашел на сайт этого магазина ,заказал кроссовки и с нетерпением ждал свой заказ.Через дней восемь получил кроссовки с отличным качеством.Всё понравилось,спасибо.
Достоинства:
  1. качество
  2. сроки

Надёжный товар

Роман Опубликовано суббота, 11 мая
Приятно что грамотно консультируют ,доходчиво.Возможность большого выбора брендовых моделей.Приобрёл себе одну пару кроссовок,думаю ещё одну купить для друга. Приятно что грамотно консультируют ,доходчиво.Возможность большого выбора брендовых моделей.Приобрёл себе одну пару кроссовок,думаю ещё одну купить для друга.
Достоинства:
  1. качество
  2. вежливость

отличный магазин

Роман Опубликовано пятница, 10 мая
посоветовали друзья этот сайт и я сделал заказ на одну пару кроссовок.В течении недели получил хорошего качества обувь.Размер и цвет понравился,рекомендую. посоветовали друзья этот сайт и я сделал заказ на одну пару кроссовок.В течении недели получил хорошего качества обувь.Размер и цвет понравился,рекомендую.
Достоинства:
  1. быстрая доставка и качество

мне нравиться

Роман Опубликовано пятница, 10 мая
.Заказал себе кроссовки и через неделю получил посылку с красивыми кроссовками.Спасибо магазину, мне понравился цвет и размер подходящий а также цена терпима .Заказал себе кроссовки и через неделю получил посылку с красивыми кроссовками.Спасибо магазину, мне понравился цвет и размер подходящий а также цена терпима
Достоинства:
  1. быстрая доставка и качество

мне нравиться

Роман Опубликовано пятница, 10 мая
Отличный магазин с большим выбором.Заказал себе кроссовки и не прогадал.Получил посылку с красивыми кроссовками.Спасибо магазину. Отличный магазин с большим выбором.Заказал себе кроссовки и не прогадал.Получил посылку с красивыми кроссовками.Спасибо магазину.
Достоинства:
  1. быстрая доставка и качество

Осторожно! Мошенники!

Гость Опубликовано среда, 8 мая
Заказали 2 пары обуви, вместо фирменных пришел китайский ширпотреп, совсем другого размера и не те, которые заказывали. После этого на связь не выходят. Скорее всего добавляют в черный список. Дозвониться до них нереально!!!Денег просто жалко! Не ведитесь на скидки и акции! Заказали 2 пары обуви, вместо фирменных пришел китайский ширпотреп, совсем другого размера и не те, которые заказывали. После этого на связь не выходят. Скорее всего добавляют в черный список. Дозвониться до них нереально!!!Денег просто жалко! Не ведитесь на скидки и акции!

Спасибо огромное

Юра Опубликовано четверг, 2 мая
Идеально подошли для бега купил и аккуратной доставки в соответствии с описанием. Правильный размер Идеально подошли для бега купил и аккуратной доставки в соответствии с описанием. Правильный размер

Николай Дмитриевич

Гость Опубликовано четверг, 2 мая
5 звезд этому интернет-магазину, отправленный в рекордное время, настоятельно рекомендуется. Спасибо. 5 звезд этому интернет-магазину, отправленный в рекордное время, настоятельно рекомендуется. Спасибо.

Рекомендую всем от души

Гость Опубликовано четверг, 2 мая
Спасибо огромное , посылку получила и просто восторг от счастья у нас в деревне таких не купить и не найти . Просто вау . Спасибо огромное , посылку получила и просто восторг от счастья у нас в деревне таких не купить и не найти . Просто вау .

Обувь

nike-official.ru интернет-магазин