Jegetle.ru интернет-магазин отзывы

нравиться цвет

гость Опубликовано 2 июня, 2019 год
Кроссовки пришли через неделю.Качество понравилось и размер подошел.Тёмно-синий цвет очень подходит моему спортивному костюму.Спасибо большое. Кроссовки пришли через неделю.Качество понравилось и размер подошел.Тёмно-синий цвет очень подходит моему спортивному костюму.Спасибо большое.

настоящий магазин

гость Опубликовано 2 июня, 2019 год
На сайте Jegetle.ru заказал кроссовки. Покупка порадовала качеством,оригинальным дизайном и цена подходящая.Спасибо. На сайте Jegetle.ru заказал кроссовки. Покупка порадовала качеством,оригинальным дизайном и цена подходящая.Спасибо.

товар качественный

гость Опубликовано 2 июня, 2019 год
​Купил кроссовки на сайте интернет-магазина.Товар качественный и цена нормальная.Спасибо большое,рекомендую. ​Купил кроссовки на сайте интернет-магазина.Товар качественный и цена нормальная.Спасибо большое,рекомендую.

цена хорошая

гость Опубликовано 31 мая, 2019 год
​Купил кроссовки на сайте интернет-магазина.Товар очень качественный и цена нормальная,терпимая.Буду ещё делать заказы для своей семьи.Спасибо большое,рекомендую. ​Купил кроссовки на сайте интернет-магазина.Товар очень качественный и цена нормальная,терпимая.Буду ещё делать заказы для своей семьи.Спасибо большое,рекомендую.

кроссовки для всей семьи

гость Опубликовано 27 мая, 2019 год
Отличный сайт. Заказал кроссовки для всей семьи.Спасибо всё подошло идеально,всем понравилось.Получили неплохие скидки.Советую всем этот магазин Отличный сайт. Заказал кроссовки для всей семьи.Спасибо всё подошло идеально,всем понравилось.Получили неплохие скидки.Советую всем этот магазин
Достоинства:
  1. хорошее качество

качественное обслуживание

Анатолий Опубликовано 21 мая, 2019 год
​Пришли кроссовки хорошего качества,с оригинальным дышащим верхом и амортизационными вставками в области пятки и передней части. Я очень доволен своей покупкой. ​Пришли кроссовки хорошего качества,с оригинальным дышащим верхом и амортизационными вставками в области пятки и передней части. Я очень доволен своей покупкой.
Достоинства:
  1. качественный материал
  2. быстрая доставка

Роман Опубликовано 20 мая, 2019 год
Надёжный товарПриятно что грамотно консультируют ,доходчиво.Возможность большого выбора брендовых моделей.Приобрёл себе одну пару кроссовок,думаю ещё одну купить для друга. Надёжный товарПриятно что грамотно консультируют ,доходчиво.Возможность большого выбора брендовых моделей.Приобрёл себе одну пару кроссовок,думаю ещё одну купить для друга.
Достоинства:
  1. качество
  2. доставка

Серёга Опубликовано 18 мая, 2019 год
Радует что есть такие магазины.Купил кроссовки в конце месяца. Остался ими доволен,так как качество соответствует .Цвет и размер подошел.Большое спасибо,процветания вам)))))) Радует что есть такие магазины.Купил кроссовки в конце месяца. Остался ими доволен,так как качество соответствует .Цвет и размер подошел.Большое спасибо,процветания вам))))))
Достоинства:
  1. хорошее обслуживание
  2. отличное качество

отличный магазин

Владислав Опубликовано 15 мая, 2019 год
Купил отличные две пары кроссовок,вторые 50% дешевле.Отличные кроссовки.Прекрасная раскраска и мой размер.Всё отлично. Купил отличные две пары кроссовок,вторые 50% дешевле.Отличные кроссовки.Прекрасная раскраска и мой размер.Всё отлично.
Достоинства:
  1. качество
  2. акции

знак качества

гость Опубликовано 15 мая, 2019 год
Получил свой заказ на восьмой день,вроде нормально.Упаковка без повреждений ,а главное кроссы те что заказывал.Цвет и размер подошли,без брака.Спасибо Получил свой заказ на восьмой день,вроде нормально.Упаковка без повреждений ,а главное кроссы те что заказывал.Цвет и размер подошли,без брака.Спасибо

Виталий Опубликовано 15 мая, 2019 год
Позванил и сделал заказ на кроссовки.Посылку доставили и после оплаты я получил свои кроссовки.Они оказались очень красивыми и легкими .У подошвы очень хорошее сцепление с поверхностью.Я очень довольный покупкой. Позванил и сделал заказ на кроссовки.Посылку доставили и после оплаты я получил свои кроссовки.Они оказались очень красивыми и легкими .У подошвы очень хорошее сцепление с поверхностью.Я очень довольный покупкой.
Достоинства:
  1. качество

Быстро и удобно

гость Опубликовано 14 мая, 2019 год
Купил себе отличные кроссы,доволен что попал на этот магазин.Быстро оформили заказ и недолго ждал.Немного переживал,но оказалось что зря.Кроссовки хорошо подошли по размеру и цвет красивый.Большое спасибо. Купил себе отличные кроссы,доволен что попал на этот магазин.Быстро оформили заказ и недолго ждал.Немного переживал,но оказалось что зря.Кроссовки хорошо подошли по размеру и цвет красивый.Большое спасибо.
Достоинства:
  1. качество
  2. дизайн

магазин качества

Артём Опубликовано 11 мая, 2019 год
приобрел кроссовки в интернет- магазине, хорошие и по доступной цене .Доставили достаточно быстро.Качество хорошее и подошли мне очень классно.Модель красиво сморится . приобрел кроссовки в интернет- магазине, хорошие и по доступной цене .Доставили достаточно быстро.Качество хорошее и подошли мне очень классно.Модель красиво сморится .

хороший сервис

Сергей Опубликовано 11 мая, 2019 год
зашел на сайт этого магазина ,заказал кроссовки и с нетерпением ждал свой заказ.Через дней восемь получил кроссовки с отличным качеством.Всё понравилось,спасибо. зашел на сайт этого магазина ,заказал кроссовки и с нетерпением ждал свой заказ.Через дней восемь получил кроссовки с отличным качеством.Всё понравилось,спасибо.
Достоинства:
  1. качество
  2. сроки

Надёжный товар

Роман Опубликовано 11 мая, 2019 год
Приятно что грамотно консультируют ,доходчиво.Возможность большого выбора брендовых моделей.Приобрёл себе одну пару кроссовок,думаю ещё одну купить для друга. Приятно что грамотно консультируют ,доходчиво.Возможность большого выбора брендовых моделей.Приобрёл себе одну пару кроссовок,думаю ещё одну купить для друга.
Достоинства:
  1. качество
  2. вежливость

отличный магазин

Роман Опубликовано 10 мая, 2019 год
посоветовали друзья этот сайт и я сделал заказ на одну пару кроссовок.В течении недели получил хорошего качества обувь.Размер и цвет понравился,рекомендую. посоветовали друзья этот сайт и я сделал заказ на одну пару кроссовок.В течении недели получил хорошего качества обувь.Размер и цвет понравился,рекомендую.
Достоинства:
  1. быстрая доставка и качество

мне нравиться

Роман Опубликовано 10 мая, 2019 год
.Заказал себе кроссовки и через неделю получил посылку с красивыми кроссовками.Спасибо магазину, мне понравился цвет и размер подходящий а также цена терпима .Заказал себе кроссовки и через неделю получил посылку с красивыми кроссовками.Спасибо магазину, мне понравился цвет и размер подходящий а также цена терпима
Достоинства:
  1. быстрая доставка и качество

мне нравиться

Роман Опубликовано 10 мая, 2019 год
Отличный магазин с большим выбором.Заказал себе кроссовки и не прогадал.Получил посылку с красивыми кроссовками.Спасибо магазину. Отличный магазин с большим выбором.Заказал себе кроссовки и не прогадал.Получил посылку с красивыми кроссовками.Спасибо магазину.
Достоинства:
  1. быстрая доставка и качество

Осторожно! Мошенники!

Гость Опубликовано 8 мая, 2019 год
Заказали 2 пары обуви, вместо фирменных пришел китайский ширпотреп, совсем другого размера и не те, которые заказывали. После этого на связь не выходят. Скорее всего добавляют в черный список. Дозвониться до них нереально!!!Денег просто жалко! Не ведитесь на скидки и акции! Заказали 2 пары обуви, вместо фирменных пришел китайский ширпотреп, совсем другого размера и не те, которые заказывали. После этого на связь не выходят. Скорее всего добавляют в черный список. Дозвониться до них нереально!!!Денег просто жалко! Не ведитесь на скидки и акции!

Спасибо огромное

Юра Опубликовано 2 мая, 2019 год
Идеально подошли для бега купил и аккуратной доставки в соответствии с описанием. Правильный размер Идеально подошли для бега купил и аккуратной доставки в соответствии с описанием. Правильный размер

Николай Дмитриевич

Гость Опубликовано 2 мая, 2019 год
5 звезд этому интернет-магазину, отправленный в рекордное время, настоятельно рекомендуется. Спасибо. 5 звезд этому интернет-магазину, отправленный в рекордное время, настоятельно рекомендуется. Спасибо.

Рекомендую всем от души

Гость Опубликовано 2 мая, 2019 год
Спасибо огромное , посылку получила и просто восторг от счастья у нас в деревне таких не купить и не найти . Просто вау . Спасибо огромное , посылку получила и просто восторг от счастья у нас в деревне таких не купить и не найти . Просто вау .

Обувь

Хасл.рф интернет-магазин