Железо Хелат Эвалар

51 отзыв / 3 006 просмотров
Железо Хелат Эвалар

Качественный комплекс

Милена воскресенье, 5 мая
Для повышения ферритина я использовала это железо в хелатной форме, два месяца принимала и сейчас ферритин в норме. Самочувствие улучшилось уже через неделю после начала курса, я довольна.

Железо хорошее

Ольга 3 апреля, 2024 год
Железо помогло справиться с сильной усталостью, повысило работоспособность. Я снова всё успеваю и чувствую себя хорошо.

Мне понарвился

Лариса 2 марта, 2024 год
Гемоглобин снова в норме, железо рабочее. Побочек не было, в хелатной форме теперь буду брать препараты.

Хелатная форма

Нина 3 февраля, 2024 год
Остановилась на этом железе, восполняю дефицит обычно раз в сезон, иногда реже. Специально искала хелатную форму, потому что с обычной мой организм не дружит.

Железо Хелат Э

Любовь 7 января, 2024 год
Восполнила дефицит железа, прибавилось сил, а то чувствовала себя постоянно уставшей. Не успела проснуться и пару часов поработать, уже хотелось спать. Заведу себе традицию несколько раз в год принимать это хелатное железо.

Меньше стала уставать

Майя 3 декабря, 2023 год
Препарат помог повысить уровень ферритина, я почувствовала себя намного лучше уже на второй неделе приёма. Брала в капсулах, они небольшие и легко глотаются. Меньше стала уставать, а то после работы постоянно чувствовала себя выжатым лимоном.

Работает отлично

Ольга 7 ноября, 2023 год
Восполняю железо, остановилась на этом препарате. Цена за упаковку приемлемая, и это вдвойне приятно. Буду и дальше регулярно принимать, чтобы хорошо себя чувствовать.

Хелат удачная форма

Майя 3 октября, 2023 год
Я поддерживаю уровень гемоглобина в норме с помощью этого железа, два месяца принимаю по 1 таблетке в день потом делаю перерыв и снова повторяю курс. Только в хелатной форме беру, она мне подходит.

Цена адекватная

Вера Лебедева 1 сентября, 2023 год
Железо в хелатной форме действительно не вызывает побочек, диареи и вздутия как от импортных аналогов у меня не было. Цена адекватная, ещё и состав усилен витамином С, В12 и В9. Зимой планирую повторить курс.

Рабочий препарат железа

Мирослава 2 августа, 2023 год
Давно беру это железо, два раза в год повторяю курс и чувствую себя в состоянии работать и не ныть, что устала. Раньше приду в офис, посижу за компом буквально до обеда и чувствую, что на сегодня хватит рабочих вопросов. Железо решило проблему, я довольна.

Заменила импортный бренд на отечественное железо.

Helha 5 мая, 2023 год
Хелатная форма помогает мне чувствовать себя всё так же хорошо, прощай диарея и вздутие. Могу отметить, что работоспособность увеличивается во время приёма таблеток и устаю только ближе к вечеру.

Чтобы не было анемии начала принимать это железо.

Анна 3 марта, 2023 год
Меня устраивает качество препарата, упаковки как раз хватает на 2 месяца приёма, как и написано в инструкции. По 1 таблетке в день использую, глотают они легко.

Для устранения дефицита железа принимаю эти таблетки два раза в год.

Дарья 6 января, 2023 год
Упаковки хватает на 2 месяца, цена ниже импортных брендов и это хорошо. Главное – никаких неприятных побочек в виде запоров и вздутия, всё отлично.

Хорошее железо, не вызывает побочек.

Надежда 8 ноября, 2022 год
Для меня это очень важно, так как постоянно какие-то проблемы с желудком возникают во время приёма препаратов. Можно беременным – это плюс, сейчас нахожусь на третьем месяце, таблетки небольшие, глотать удобно.

Качество замечательное

Анна 9 июня, 2022 год
Очень довольна этим железом от эвалар, оно хелатное и хорошо усваивается, как и железо, которое я брала от иностранного бренда. Только второе сейчас стоит бешеных денег, а у эвалар цена очень доступная при таком же отличном качестве

Теперь на постоянной основе буду покупать эвалар

Людмила 13 апреля, 2022 год
Качеством полностью довольна, у эвалара доступная цена на хелатное железо (американские дороже да и их сейчас и не купишь нигде). Не было бы счастья, да несчастье помогло, теперь на постоянной основе буду эвалар покупать, к американским препаратом не вернусь)

Мне подходит

Гость 11 января, 2022 год
Хелатное железо эвалара нравится, покупаю не первый раз и ни разу не было никаких побочек. Препарат очень хорошо усваивается организмом и в отличие от обычного железа от других фирм не вызывает запоров. Мне нравится еще и по цене))

Железо от Эвалар

Леонид 7 ноября, 2021 год
Покупал для беременный жены это хелатное железо эвалар, теперь и сам использую, так как уровень железа немного упал судя по анализам. Классный препарат, подошел и беременной и мне мужику 40 лет)) Запоров от этого железа не было у нас.

3 недели полет нормальный

Елена 31 октября, 2021 год
У эвалара самое крутое хелатное железо, вообще от него запоров нет, принимаю уже 3 недели и ЖКТ спокоен, никогда такого не было. Обычно железо меня крепит, а тут отличная легкоусваиваемая форма.
Недостатки:

препарат неплохой, но нашла лучше для себя

Валерия 29 октября, 2021 год
Вылечиться от анемии не просто, если использовать для этого что-то вроде Хелата, но вот Витаферр я капсулах помогает от этого заболевания. А все потому, что у него в составе есть витамины B6, B12, C, ну и дополнительно идёт фолиевая кислота. Благодаря этому комплекс помогает восстановиться от дефицита железа всего за месяц применения. Мне он помог без осложнений, поэтому рекомендую.

Биологические добавки

Липотропный фактор Эвалар