Elite интернет-магазин отзывы

Магазин пр. Просвещения, 84

Виктория 23 января, 2023 год
Зимние ботинки развалились через 10 дней, разошелся шов на пятке.
Но это пол беды, хамство продавцов зашкаливает. Ведут себя как хозяева жизни. Возвращая бракованную обувь планировала у них же купить другие, но воздержалась. Больше в данный магазин не пойду и другим не рекомендую.

Покупала в магазине на проспекте Науки

Lili 28 июня, 2022 год
На 14 день носки мокасины порвались в месте,где нога не давит,кожа типа натуральная,на самом деле эко.Брендом недовольна,больше брать обувь у них не буду
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохое качество, очень низкое.

Больше ничего не куплю.

Гость 7 июня, 2022 год
Никогда не покупайте обувь Элит! В магазине продавцы не предупредили, что верх обуви экокожа. Знакомая покупала сумку в Элит, как кожаную, а дома поняла, что это не кожа. Будьте внимательны!
Достоинства:
  1. Внешний вид.
Недостатки:
  1. Экокожа

Не покупайте никогда!!!

Гость 1 апреля, 2021 год
Полностью согласна с предыдущими отзывами! Обуви хватает на один раз,потом отваливается подошва. Гарантия не работает,идут в отказ! Да,дёшево,но для одноразовой обуви,слишком дорого!!! Удаляют плохие отзывы на вайлдбериз,оставляя только хорошие...как-то хотела купить сапоги у них,зашла в отзывы и было очень много плохих,но все таки заказа на свой страх и риск...в итоге,прошла 20 метров и также отвалилась подошва...хотела написать отзыв,а все плохие... Читать отзыв Полностью согласна с предыдущими отзывами! Обуви хватает на один раз,потом отваливается подошва. Гарантия не работает,идут в отказ! Да,дёшево,но для одноразовой обуви,слишком дорого!!! Удаляют плохие отзывы на вайлдбериз,оставляя только хорошие...как-то хотела купить сапоги у них,зашла в отзывы и было очень много плохих,но все таки заказа на свой страх и риск...в итоге,прошла 20 метров и также отвалилась подошва...хотела написать отзыв,а все плохие уже были удалены...плюс нельзя уже было написать никакой отзыв,но при этом все положительные так и остались присутствовать... оформила возврат,а они отказали возвращать деньги,мол «можете это обжаловать в суде» ...это просто ,не хочу ругаться,КОШМАР!!!!!!

Я тоже вляпаьась в ботиночки Elite. Очень некачественная обувь. Не покупайте.

Нина Федоровна, 75лет 13 декабря, 2019 год
Низкое качество. Ботинки не держат форму. Задник не сформи рован. Через месяц превратились в форменные лапти На коробке значится кожа, без уточнения, какая именно кожа. Продавец на мой вопрос о коже, ответила натуральная. Но это вызывает сомнения,т.к при носке ноги горели, как от восстановлен ной. Я имела такой опыт. Так же некорректно объявлено о подкладке:байка, без указания материала. ... Читать отзыв Низкое качество. Ботинки не держат форму. Задник не сформи рован. Через месяц превратились в форменные лапти На коробке значится кожа, без уточнения, какая именно кожа. Продавец на мой вопрос о коже, ответила натуральная. Но это вызывает сомнения,т.к при носке ноги горели, как от восстановлен ной. Я имела такой опыт. Так же некорректно объявлено о подкладке:байка, без указания материала. Так что я купила лапти с пенсии за 4500 руб. Непозволительная для меня роскошь.

не покупайте обувь у производителя #Elite

Гость 24 января, 2018 год
Хочу поделиться впечатлением о покупке обуви в магазине Элит ( # Elite).
Хочу поделиться впечатлением о покупке обуви в магазине Элит ( # Elite).
На 11й день ношения зимних ботинок, которые покупались как кожаные, с внутренней стороны пятки сильно содрался верхний слой кожи, вид стал совершенно непрезентабельный. При возврате в магазин, после дня «раздумий», продавец по телефону сказал, что , несмотря на гарантийный срок, они могут отремонтировать за свой счет или отправить на экспертизу, но вернуть стоимость обуви, на чем я настаивала, не могут. Мне было очевидно, что даже после ремонта через неделю – другую с кожей снова произойдет то же самое. Я вынуждена была отдать на «независимую» экспертизу. Заплатив 1000р , я получила отписку, что это «механическое повреждение». Причем обувь была охарактеризована как «средней степени износа»…
При мне директор сдавала на экспертизу подобную пару ( как она сказала, также на гарантийном сроке), на которой это же самое место было разодрано в полный «хлам»..
Призываю всех, кто хочет сберечь свои деньги и нервы – не покупайте обувь в магазинах #Elite (#Элит)!
Достоинства:
  1. недорого
Недостатки:
  1. гарантия не работает!
  2. недопустимо низкое качество кожи!

Обувь

"Mascotte" - обувь и аксессуары