Jets And Helicopters отзывы
с оценкой «Отлично»

Сотрудничество

Алина Рустамовна 9 марта, 2022 год
Найти авиаброкера очень легко, но найти профессионального и честного авиаброкера очень трудно. За последние 5 лет сталкивалась со многими компаниями, не редко доводилось встречаться как с мошенниками, так и любителями накрутить цену, развести на какие-то ненужные дополнительные услуги. С jets and helicopters начала сотрудничать по рекомендации коллег с Европы, уже после первого же рейса осталась очень довольна работой компании. Подбирают... Читать отзыв Найти авиаброкера очень легко, но найти профессионального и честного авиаброкера очень трудно. За последние 5 лет сталкивалась со многими компаниями, не редко доводилось встречаться как с мошенниками, так и любителями накрутить цену, развести на какие-то ненужные дополнительные услуги. С jets and helicopters начала сотрудничать по рекомендации коллег с Европы, уже после первого же рейса осталась очень довольна работой компании. Подбирают самые выгодные и удобные маршруты, с ценой не обманывают, очень легко проверить - достаточно дать запросы в другие компании и сравнить. Иногда в качестве бонусов организовывают и трансфер до отеля. Надеюсь профессионализм менеджеров всегда будет на таком же высоком уровне и мы в таком же ключе продолжим сотрудничать на долгосрочной основе.

Самолёт до Барселоны

Ольга 25 февраля, 2022 год
Отдых в Барселоне не был бы таким крутым и спонтанным без jets and helicopters. Очень весёлый отпуск, без каких либо планов на полном позитиве. Максимально быстро нашли самолёт, доставили и так же быстро организовали обратный вылет. Спасибо за отличное настроение и разгрузку от повседневной жизни.

Отдых с семьёй

Станислав 26 декабря, 2021 год
Слетали отлично, самолёт шикарный, пилоты наши русские ребята, летали днём и по цене уложились в бюджет, даже осталось... но еда подвела) без приключений у нас просто не бывает, на следующий день беспокоил живот, хотя у жены и детей - всё ок, но мы и ели разную еду. В общем пожаловался Эдгару, сразу получил извинения ну и компенсацию на обратный рейс.... Читать отзыв Слетали отлично, самолёт шикарный, пилоты наши русские ребята, летали днём и по цене уложились в бюджет, даже осталось... но еда подвела) без приключений у нас просто не бывает, на следующий день беспокоил живот, хотя у жены и детей - всё ок, но мы и ели разную еду. В общем пожаловался Эдгару, сразу получил извинения ну и компенсацию на обратный рейс. Злая не держу - для меня важно, что умеют слушать и принимать правильные решения, не портят свою репутацию из-за мелких проблем.

Полёт, бронь и трансфер от Jets And Helicopters

И самолёт нашли и отель забронировали и трансфер организовали. Со всех сторон отличная подготовка и сервис. Сделали всю работу под ключ. Просил помощницу сравнить цену, на удивление оказалось, что дают вполне конкурентный ценник, накидывают минимально.

В плане общения и отношения к клиенту только положительные стороны, относятся с уважением, имеют чувство такта, хорошо поставленную речь. Очень редко кого-то рекомендую в плане сервиса, так как отношусь к сфере услуг очень щепетильно, но Вас решил искренне поддержать и однозначно рекомендую.

Полёт в Германию на Cessna

Павел 25 ноября, 2021 год
Слетали достаточно комфортно с Киева до Цвайбрюккена. Самолёт заказали через jets and helicopters. Был вариант слетать либо на винтовом Pilatus за 11 тысяч уе, но время полёта почти 4 часа, либо на стандартной Cessna за 14 тысяч, но время полёта меньше 3х часов. Остановились на Cessna, к ней больше доверия. Быстро, комфортно, с оплатой никаких проблем.

Полёт на Челенджере 650

Дмитрий 20 ноября, 2021 год
Предложили нормальные цены без небесных накруток, как любят делать авиаброкеры, которые на сайте по калькулятору указывают одну цену, а после по телефону заламывают в разы больше. Адекватность и человечность присутствует, за что отдельная благодарность. Вылетели на 650том челенджере, который обошёлся на 1600 евро дешевле, чем у других брокеров. Хороший, вместительный и удобный самолёт, не шумный, можно и поспать и весело... Читать отзыв Предложили нормальные цены без небесных накруток, как любят делать авиаброкеры, которые на сайте по калькулятору указывают одну цену, а после по телефону заламывают в разы больше. Адекватность и человечность присутствует, за что отдельная благодарность. Вылетели на 650том челенджере, который обошёлся на 1600 евро дешевле, чем у других брокеров. Хороший, вместительный и удобный самолёт, не шумный, можно и поспать и весело время провести с семьей.

Полёт до Амстердама.

Владимир 30 сентября, 2021 год
Час полёта с jets and helicopters до Амстердама вышел на 12% дешевле, чем предлагали другие проверенные авиаброкеры. Эдгар до последнего выбивал скидку, чтобы уложиться в запланированный бюджет. Улетели на челенджере, вернулись на фальконе. Оба самолёта шикарны как внешне, так и внутренне, комфорт во всём. Отзыв благодарности как за скидку, так и за выполненную работу.

Полёт до Мадрида

Роман 19 июля, 2021 год
Хотели попасть в Мадрид в сентябре 2020, но все прямые рейсы были закрыты. Через форумы узнали про возможность перелёта транзитом через Хорватию, а оттуда уже в Мадрид. Но покупка билета Хорватию была просто невозможна, выкупленные заранее билеты даже на бизнес класс. В итоге потратили на перелёт частным самолетом напрямую в Мадрид. Арендовали 4 места в самолете, вышло немного дороже, чем... Читать отзыв Хотели попасть в Мадрид в сентябре 2020, но все прямые рейсы были закрыты. Через форумы узнали про возможность перелёта транзитом через Хорватию, а оттуда уже в Мадрид. Но покупка билета Хорватию была просто невозможна, выкупленные заранее билеты даже на бизнес класс. В итоге потратили на перелёт частным самолетом напрямую в Мадрид. Арендовали 4 места в самолете, вышло немного дороже, чем лететь через Хорватию, а оттуда добираться до Мадрида. Организацией перелёта занимались специалисты из jets and helicopters.

Групповой вылет в Германию

Дмитрий 19 июня, 2021 год
Отправили группу сотрудников на повышение квалификации в Германию. 12 медиков из клиники и 4 человека из персонала. Бронировать весь самолёт очень дорого, представитель из компании jets and helicopters предложил разбить группу на несколько частей и выкупить места на чартерном рейсе, так и сделали. Найти одновременно 16 мест было невозможно, одним самолетом вылетели 11 сотрудников и другим 5. От руководства клиники... Читать отзыв Отправили группу сотрудников на повышение квалификации в Германию. 12 медиков из клиники и 4 человека из персонала. Бронировать весь самолёт очень дорого, представитель из компании jets and helicopters предложил разбить группу на несколько частей и выкупить места на чартерном рейсе, так и сделали. Найти одновременно 16 мест было невозможно, одним самолетом вылетели 11 сотрудников и другим 5. От руководства клиники благодарность за организацию и помощь.

Полёт на море в условиях карантина

Лилия 14 мая, 2021 год
Надоело ждать, то послабление карантина, то опять меры принимают. В ожиданиях провели 4 месяца, думая скоро, скоро, скоро откроют перелёты и можно будет слетать на море. Ну да, как только рейс какой-либо появляется, так билеты раскупают за секунды. Как улететь ? Злости не хватает. Про возможность улететь на частных самолётах слышала, но что в таких самолётах можно просто купить место,... Читать отзыв Надоело ждать, то послабление карантина, то опять меры принимают. В ожиданиях провели 4 месяца, думая скоро, скоро, скоро откроют перелёты и можно будет слетать на море. Ну да, как только рейс какой-либо появляется, так билеты раскупают за секунды. Как улететь ? Злости не хватает. Про возможность улететь на частных самолётах слышала, но что в таких самолётах можно просто купить место, даже не знала. Наткнулась случайно на сторис знакомой в инстаграм, где она рекомендовала авиаброкера Jets And Helicopters и сразу же начала узнавать. Ну и как Вы думаете? кто полетел на море? я полетела на море!!))) ну и что, что дороже чем обычный рейс, но и на много дешевле, чем целый самолёт. Муж всё добрил) Довольная как слон!

Полётом остались довольный

Ирина 26 апреля, 2021 год
Летали в Гамбург к родственникам мужа на бизнес Джете с услугой аренды двух мест. Цена билетов выше чем бизнес класс в обычное время, но и разница очень большая. Бизнес класс не сравнится с полётом на частном самолете, где условия комфорта на высшем уровне. Чистый и удобный самолёт, приятный и вежливый персонал, питание, напитки, я даже смогла поспать хорошо, хотя в... Читать отзыв Летали в Гамбург к родственникам мужа на бизнес Джете с услугой аренды двух мест. Цена билетов выше чем бизнес класс в обычное время, но и разница очень большая. Бизнес класс не сравнится с полётом на частном самолете, где условия комфорта на высшем уровне. Чистый и удобный самолёт, приятный и вежливый персонал, питание, напитки, я даже смогла поспать хорошо, хотя в бизнес классе мне это никогда не удавалось. Полётом очень довольна, оно того стоило.

Отпуск прошёл отлично.

Иван Тюрин 20 марта, 2021 год
Недельный отпуск отмечали с семьёй в эмиратах. Времени искать рейсы просто не было аз-за завала на работе. За 3 дня до начала отпуска обратились к авиаброкерам с просьбой подыскать места в бизнес Джетах. По итогу арендовали 4 кресла. Полёт был ночной - прошёл комфортно, практически весь полёт из-за усталости проспали. Условия отличные, даже интернет работал работа - дети провели время... Читать отзыв Недельный отпуск отмечали с семьёй в эмиратах. Времени искать рейсы просто не было аз-за завала на работе. За 3 дня до начала отпуска обратились к авиаброкерам с просьбой подыскать места в бизнес Джетах. По итогу арендовали 4 кресла. Полёт был ночной - прошёл комфортно, практически весь полёт из-за усталости проспали. Условия отличные, даже интернет работал работа - дети провели время в гаджетах. Очень довольны, отпуск получился насыщенным.

Комфортный полёт

Артемий К 26 января, 2021 год
Хороший выбор самолётов в компании, выбрали небольшой Гольфстрим на 14 человек. Вылет с Москвы до Парижа чартером. Проблемы только в аэропорту были, из-за вируса везде ограничения. Но в целом представитель компании организовал всё хорошо, полёт комфортный. Дополнительно помогли арендовать транспорт и отель.

все хорошо, без приключений

Артур 13 декабря, 2020 год
Арендовали в данной компании небольшой бизнес джет, для локального перелета из Лондона в Ниццу. Большинство европейских операторов морочили голову со справками и документами, а тут все без лишних вопросов, сами помогли с оформлением. Общаются на русском, хотя вроде менеджеры англоязычные. Экипаж был отличный, опытные немцы. Перелетом в целом довольны, с кейтерингом немного не угадали, но это мелочи жизни.

... Читать отзыв

Jets And Helicopters - все хорошо, без приключений

Обратно сделали нам перелет джет шерингом, вышло очень бюджетно - самолет был полу пустой. Как поняли, он летел из Ниццы в Лондон, там забирал людей и от туда уже в Москву - так что имеет смысл уточнить, есть ли подобные рейсы в доступности, не знали что так дешево и комфортно можно летать)) особенно в это время

Благодарность за организацию рейса от Марии и Владимира

Мария 3 ноября, 2020 год
Этой весной, во время всеобщего коллапса из-за вируса, застряли с мужем в Испании. Искали любые варианты вернуться в Россию и стали прорабатывать вопрос перелета бизнес джетом. Обзвонили несколько компаний - цены просто космос, одни мы их потянуть к сожалению не смогли. Но Jets And Helicopters нас просто выручили - предложили полет по системе Джет Шеринга, с попутчиками. Это нас, без... Читать отзыв Этой весной, во время всеобщего коллапса из-за вируса, застряли с мужем в Испании. Искали любые варианты вернуться в Россию и стали прорабатывать вопрос перелета бизнес джетом. Обзвонили несколько компаний - цены просто космос, одни мы их потянуть к сожалению не смогли. Но Jets And Helicopters нас просто выручили - предложили полет по системе Джет Шеринга, с попутчиками. Это нас, без преувеличения, спасло! За адекватные деньги, вернулись домой еще и насладились всеми прелестями бизнес авиации (до этого летали только бизнес классом). Отдельную благодарность хочу выразить авиаконсультанту Роману, который постоянно был с нами на связи и по сути организовал весь процесс. Думаю будем и дальше пользоваться вашими услугами, особенно если Jet Sharing будет работать - для нас это оптимальный и уже проверенный вариант. Спасибо вам огромное!

Jets And Helicopters - Благодарность за организацию рейса от Марии и Владимира
Jets And Helicopters - Благодарность за организацию рейса от Марии и Владимира