Jets And Helicopters отзывы

Сотрудничество

Алина Рустамовна 9 марта, 2022 год
Найти авиаброкера очень легко, но найти профессионального и честного авиаброкера очень трудно. За последние 5 лет сталкивалась со многими компаниями, не редко доводилось встречаться как с мошенниками, так и любителями накрутить цену, развести на какие-то ненужные дополнительные услуги. С jets and helicopters начала сотрудничать по рекомендации коллег с Европы, уже после первого же рейса осталась очень довольна работой компании. Подбирают... Читать отзыв Найти авиаброкера очень легко, но найти профессионального и честного авиаброкера очень трудно. За последние 5 лет сталкивалась со многими компаниями, не редко доводилось встречаться как с мошенниками, так и любителями накрутить цену, развести на какие-то ненужные дополнительные услуги. С jets and helicopters начала сотрудничать по рекомендации коллег с Европы, уже после первого же рейса осталась очень довольна работой компании. Подбирают самые выгодные и удобные маршруты, с ценой не обманывают, очень легко проверить - достаточно дать запросы в другие компании и сравнить. Иногда в качестве бонусов организовывают и трансфер до отеля. Надеюсь профессионализм менеджеров всегда будет на таком же высоком уровне и мы в таком же ключе продолжим сотрудничать на долгосрочной основе.

Самолёт до Барселоны

Ольга 25 февраля, 2022 год
Отдых в Барселоне не был бы таким крутым и спонтанным без jets and helicopters. Очень весёлый отпуск, без каких либо планов на полном позитиве. Максимально быстро нашли самолёт, доставили и так же быстро организовали обратный вылет. Спасибо за отличное настроение и разгрузку от повседневной жизни.

Отдых с семьёй

Станислав 26 декабря, 2021 год
Слетали отлично, самолёт шикарный, пилоты наши русские ребята, летали днём и по цене уложились в бюджет, даже осталось... но еда подвела) без приключений у нас просто не бывает, на следующий день беспокоил живот, хотя у жены и детей - всё ок, но мы и ели разную еду. В общем пожаловался Эдгару, сразу получил извинения ну и компенсацию на обратный рейс.... Читать отзыв Слетали отлично, самолёт шикарный, пилоты наши русские ребята, летали днём и по цене уложились в бюджет, даже осталось... но еда подвела) без приключений у нас просто не бывает, на следующий день беспокоил живот, хотя у жены и детей - всё ок, но мы и ели разную еду. В общем пожаловался Эдгару, сразу получил извинения ну и компенсацию на обратный рейс. Злая не держу - для меня важно, что умеют слушать и принимать правильные решения, не портят свою репутацию из-за мелких проблем.

Полёт, бронь и трансфер от Jets And Helicopters

И самолёт нашли и отель забронировали и трансфер организовали. Со всех сторон отличная подготовка и сервис. Сделали всю работу под ключ. Просил помощницу сравнить цену, на удивление оказалось, что дают вполне конкурентный ценник, накидывают минимально.

В плане общения и отношения к клиенту только положительные стороны, относятся с уважением, имеют чувство такта, хорошо поставленную речь. Очень редко кого-то рекомендую в плане сервиса, так как отношусь к сфере услуг очень щепетильно, но Вас решил искренне поддержать и однозначно рекомендую.

Полёт в Германию на Cessna

Павел 25 ноября, 2021 год
Слетали достаточно комфортно с Киева до Цвайбрюккена. Самолёт заказали через jets and helicopters. Был вариант слетать либо на винтовом Pilatus за 11 тысяч уе, но время полёта почти 4 часа, либо на стандартной Cessna за 14 тысяч, но время полёта меньше 3х часов. Остановились на Cessna, к ней больше доверия. Быстро, комфортно, с оплатой никаких проблем.

Полёт на Челенджере 650

Дмитрий 20 ноября, 2021 год
Предложили нормальные цены без небесных накруток, как любят делать авиаброкеры, которые на сайте по калькулятору указывают одну цену, а после по телефону заламывают в разы больше. Адекватность и человечность присутствует, за что отдельная благодарность. Вылетели на 650том челенджере, который обошёлся на 1600 евро дешевле, чем у других брокеров. Хороший, вместительный и удобный самолёт, не шумный, можно и поспать и весело... Читать отзыв Предложили нормальные цены без небесных накруток, как любят делать авиаброкеры, которые на сайте по калькулятору указывают одну цену, а после по телефону заламывают в разы больше. Адекватность и человечность присутствует, за что отдельная благодарность. Вылетели на 650том челенджере, который обошёлся на 1600 евро дешевле, чем у других брокеров. Хороший, вместительный и удобный самолёт, не шумный, можно и поспать и весело время провести с семьей.

Полёт до Амстердама.

Владимир 30 сентября, 2021 год
Час полёта с jets and helicopters до Амстердама вышел на 12% дешевле, чем предлагали другие проверенные авиаброкеры. Эдгар до последнего выбивал скидку, чтобы уложиться в запланированный бюджет. Улетели на челенджере, вернулись на фальконе. Оба самолёта шикарны как внешне, так и внутренне, комфорт во всём. Отзыв благодарности как за скидку, так и за выполненную работу.

Полёт до Мадрида

Роман 19 июля, 2021 год
Хотели попасть в Мадрид в сентябре 2020, но все прямые рейсы были закрыты. Через форумы узнали про возможность перелёта транзитом через Хорватию, а оттуда уже в Мадрид. Но покупка билета Хорватию была просто невозможна, выкупленные заранее билеты даже на бизнес класс. В итоге потратили на перелёт частным самолетом напрямую в Мадрид. Арендовали 4 места в самолете, вышло немного дороже, чем... Читать отзыв Хотели попасть в Мадрид в сентябре 2020, но все прямые рейсы были закрыты. Через форумы узнали про возможность перелёта транзитом через Хорватию, а оттуда уже в Мадрид. Но покупка билета Хорватию была просто невозможна, выкупленные заранее билеты даже на бизнес класс. В итоге потратили на перелёт частным самолетом напрямую в Мадрид. Арендовали 4 места в самолете, вышло немного дороже, чем лететь через Хорватию, а оттуда добираться до Мадрида. Организацией перелёта занимались специалисты из jets and helicopters.

Групповой вылет в Германию

Дмитрий 19 июня, 2021 год
Отправили группу сотрудников на повышение квалификации в Германию. 12 медиков из клиники и 4 человека из персонала. Бронировать весь самолёт очень дорого, представитель из компании jets and helicopters предложил разбить группу на несколько частей и выкупить места на чартерном рейсе, так и сделали. Найти одновременно 16 мест было невозможно, одним самолетом вылетели 11 сотрудников и другим 5. От руководства клиники... Читать отзыв Отправили группу сотрудников на повышение квалификации в Германию. 12 медиков из клиники и 4 человека из персонала. Бронировать весь самолёт очень дорого, представитель из компании jets and helicopters предложил разбить группу на несколько частей и выкупить места на чартерном рейсе, так и сделали. Найти одновременно 16 мест было невозможно, одним самолетом вылетели 11 сотрудников и другим 5. От руководства клиники благодарность за организацию и помощь.

Полёт на море в условиях карантина

Лилия 14 мая, 2021 год
Надоело ждать, то послабление карантина, то опять меры принимают. В ожиданиях провели 4 месяца, думая скоро, скоро, скоро откроют перелёты и можно будет слетать на море. Ну да, как только рейс какой-либо появляется, так билеты раскупают за секунды. Как улететь ? Злости не хватает. Про возможность улететь на частных самолётах слышала, но что в таких самолётах можно просто купить место,... Читать отзыв Надоело ждать, то послабление карантина, то опять меры принимают. В ожиданиях провели 4 месяца, думая скоро, скоро, скоро откроют перелёты и можно будет слетать на море. Ну да, как только рейс какой-либо появляется, так билеты раскупают за секунды. Как улететь ? Злости не хватает. Про возможность улететь на частных самолётах слышала, но что в таких самолётах можно просто купить место, даже не знала. Наткнулась случайно на сторис знакомой в инстаграм, где она рекомендовала авиаброкера Jets And Helicopters и сразу же начала узнавать. Ну и как Вы думаете? кто полетел на море? я полетела на море!!))) ну и что, что дороже чем обычный рейс, но и на много дешевле, чем целый самолёт. Муж всё добрил) Довольная как слон!

Полётом остались довольный

Ирина 26 апреля, 2021 год
Летали в Гамбург к родственникам мужа на бизнес Джете с услугой аренды двух мест. Цена билетов выше чем бизнес класс в обычное время, но и разница очень большая. Бизнес класс не сравнится с полётом на частном самолете, где условия комфорта на высшем уровне. Чистый и удобный самолёт, приятный и вежливый персонал, питание, напитки, я даже смогла поспать хорошо, хотя в... Читать отзыв Летали в Гамбург к родственникам мужа на бизнес Джете с услугой аренды двух мест. Цена билетов выше чем бизнес класс в обычное время, но и разница очень большая. Бизнес класс не сравнится с полётом на частном самолете, где условия комфорта на высшем уровне. Чистый и удобный самолёт, приятный и вежливый персонал, питание, напитки, я даже смогла поспать хорошо, хотя в бизнес классе мне это никогда не удавалось. Полётом очень довольна, оно того стоило.

Отпуск прошёл отлично.

Иван Тюрин 20 марта, 2021 год
Недельный отпуск отмечали с семьёй в эмиратах. Времени искать рейсы просто не было аз-за завала на работе. За 3 дня до начала отпуска обратились к авиаброкерам с просьбой подыскать места в бизнес Джетах. По итогу арендовали 4 кресла. Полёт был ночной - прошёл комфортно, практически весь полёт из-за усталости проспали. Условия отличные, даже интернет работал работа - дети провели время... Читать отзыв Недельный отпуск отмечали с семьёй в эмиратах. Времени искать рейсы просто не было аз-за завала на работе. За 3 дня до начала отпуска обратились к авиаброкерам с просьбой подыскать места в бизнес Джетах. По итогу арендовали 4 кресла. Полёт был ночной - прошёл комфортно, практически весь полёт из-за усталости проспали. Условия отличные, даже интернет работал работа - дети провели время в гаджетах. Очень довольны, отпуск получился насыщенным.

Комфортный полёт

Артемий К 26 января, 2021 год
Хороший выбор самолётов в компании, выбрали небольшой Гольфстрим на 14 человек. Вылет с Москвы до Парижа чартером. Проблемы только в аэропорту были, из-за вируса везде ограничения. Но в целом представитель компании организовал всё хорошо, полёт комфортный. Дополнительно помогли арендовать транспорт и отель.

профессионалы бизнес авиации, знающие свое дело!

Владислав 5 января, 2021 год
Организовывали перелет для топ менеджеров компании на Мальту. Очень понравилась компетенция этой компании. Сориентировали нас по самолетам и в итоге подобрали реально хороший вариант. Изначально планировали более дорогой самолет брать, но приятно что благодаря Роману, смогли за более разумные деньги найти шикарный Falcon 2000. Прикрепил фотки, просто чтобы понимать уровень сервиса - все идеально подготовили, начальство осталось довольно. Был небольшой... Читать отзыв Организовывали перелет для топ менеджеров компании на Мальту. Очень понравилась компетенция этой компании. Сориентировали нас по самолетам и в итоге подобрали реально хороший вариант. Изначально планировали более дорогой самолет брать, но приятно что благодаря Роману, смогли за более разумные деньги найти шикарный Falcon 2000. Прикрепил фотки, просто чтобы понимать уровень сервиса - все идеально подготовили, начальство осталось довольно. Был небольшой форс мажор с вылетом, из-за погоды в Москве (ледяного дождя). Но грамотно все разрулили, предоставили конференц зал в терминале, организовали перекус. В общем молодцы. Спасибо вам что выручили. Уверен, это только начало нашего сотрудничества

Jets And Helicopters - профессионалы бизнес авиации, знающие свое дело! Jets And Helicopters - профессионалы бизнес авиации, знающие свое дело! Jets And Helicopters - профессионалы бизнес авиации, знающие свое дело!

все хорошо, без приключений

Артур 13 декабря, 2020 год
Арендовали в данной компании небольшой бизнес джет, для локального перелета из Лондона в Ниццу. Большинство европейских операторов морочили голову со справками и документами, а тут все без лишних вопросов, сами помогли с оформлением. Общаются на русском, хотя вроде менеджеры англоязычные. Экипаж был отличный, опытные немцы. Перелетом в целом довольны, с кейтерингом немного не угадали, но это мелочи жизни.

... Читать отзыв

Jets And Helicopters - все хорошо, без приключений

Обратно сделали нам перелет джет шерингом, вышло очень бюджетно - самолет был полу пустой. Как поняли, он летел из Ниццы в Лондон, там забирал людей и от туда уже в Москву - так что имеет смысл уточнить, есть ли подобные рейсы в доступности, не знали что так дешево и комфортно можно летать)) особенно в это время

Нормальная контора

Виктор 24 ноября, 2020 год
Отпахал тут авиаконсультантом, довольно большой жизненный промежуток. Карьера не сложилась, но опыт интересный. По началу психологически поддавливало, когда через тебя проходят суммы по 50-100 тысяч евро, при том что у тебя зарплата, раз в 50 меньше frown Были черные мыслишки, но хорошо что не стал глупить. Там по сути, вся сумма уходит владельцам самолетов, а Джетс энд Хеликоптерс это брокеры,... Читать отзыв Отпахал тут авиаконсультантом, довольно большой жизненный промежуток. Карьера не сложилась, но опыт интересный. По началу психологически поддавливало, когда через тебя проходят суммы по 50-100 тысяч евро, при том что у тебя зарплата, раз в 50 меньше frown Были черные мыслишки, но хорошо что не стал глупить. Там по сути, вся сумма уходит владельцам самолетов, а Джетс энд Хеликоптерс это брокеры, им лишь небольшая комиссия остается и как правило, от тех же владельцев джетов. Когда разобрался в вопросе, стало психологически по проще работать biggrin А так, ничего интересного - много рутинной работы, бесконечных согласований, бумажек и прочего. При этом народ в компании по большей мере приятный - есть несколько зануд, но куда ж без них. Условия работы хорошие, но соц пакет слабый, дмс на 3ечку. Правда выруливает человеческое отношение - все отпуска согласовывают без проблем, особенно если заранее предупреждаешь. Офис находится далеко, добираться без машины не удобно. Из плюсов - красивый и уютный, офис менеджер Маша большая молодец, все поддерживает в идеальном порядке + с питанием хорошо решен вопрос. В общем свою копейку тут заработать можно, но в этом и проблема, что копейку....больше не дадут hi

Благодарность за организацию рейса от Марии и Владимира

Мария 3 ноября, 2020 год
Этой весной, во время всеобщего коллапса из-за вируса, застряли с мужем в Испании. Искали любые варианты вернуться в Россию и стали прорабатывать вопрос перелета бизнес джетом. Обзвонили несколько компаний - цены просто космос, одни мы их потянуть к сожалению не смогли. Но Jets And Helicopters нас просто выручили - предложили полет по системе Джет Шеринга, с попутчиками. Это нас, без... Читать отзыв Этой весной, во время всеобщего коллапса из-за вируса, застряли с мужем в Испании. Искали любые варианты вернуться в Россию и стали прорабатывать вопрос перелета бизнес джетом. Обзвонили несколько компаний - цены просто космос, одни мы их потянуть к сожалению не смогли. Но Jets And Helicopters нас просто выручили - предложили полет по системе Джет Шеринга, с попутчиками. Это нас, без преувеличения, спасло! За адекватные деньги, вернулись домой еще и насладились всеми прелестями бизнес авиации (до этого летали только бизнес классом). Отдельную благодарность хочу выразить авиаконсультанту Роману, который постоянно был с нами на связи и по сути организовал весь процесс. Думаю будем и дальше пользоваться вашими услугами, особенно если Jet Sharing будет работать - для нас это оптимальный и уже проверенный вариант. Спасибо вам огромное!

Jets And Helicopters - Благодарность за организацию рейса от Марии и Владимира
Jets And Helicopters - Благодарность за организацию рейса от Марии и Владимира