профессионалы бизнес авиации, знающие свое дело! - Отзывы о Jets And Helicopters

Отзыв написан 5 января, 2021 год 55 просмотров
Организовывали перелет для топ менеджеров компании на Мальту. Очень понравилась компетенция этой компании. Сориентировали нас по самолетам и в итоге подобрали реально хороший вариант. Изначально планировали более дорогой самолет брать, но приятно что благодаря Роману, смогли за более разумные деньги найти шикарный Falcon 2000. Прикрепил фотки, просто чтобы понимать уровень сервиса - все идеально подготовили, начальство осталось довольно. Был небольшой форс мажор с вылетом, из-за погоды в Москве (ледяного дождя). Но грамотно все разрулили, предоставили конференц зал в терминале, организовали перекус. В общем молодцы. Спасибо вам что выручили. Уверен, это только начало нашего сотрудничества

Jets And Helicopters - профессионалы бизнес авиации, знающие свое дело! Jets And Helicopters - профессионалы бизнес авиации, знающие свое дело! Jets And Helicopters - профессионалы бизнес авиации, знающие свое дело!

Отзывы об авиакомпаниях

Авиакомпании