Вкусный и действенный! КЛАСС!!! - Отзывы о Жидкий уголь в стиках

Отзыв написан 9 июня, 2021 год 11 просмотров
С карантином всё в моей жизни изменилось. Как говорят, для одних боль, для других – точка роста. Я стала начальником отдела и обязанностей стало космос, а времени на себя совсем мало. Если раньше я 3 раза бегала в зал, то сейчас выбираюсь один раз в выходные на йогу. Плюс нарушения в режиме сна и питания. В общем, сначала я заказала себе еду на неделю – ну, знаете, правильное питание вам уже привозят в коробочках на целый день. Ты только греешь и ешь. Меня хватило на 2 недели, контейнеры стали копиться, я недоедала и вообще если сначала – вау вкусно, то потом уже не лезет. В общем доработалась я до булок, йогуртов, суши, тяжести в животе… вплоть до того, что в туалет 3 дня нормально сходить не могла. И нечаянно у сотрудницы увидела упаковку Жидкого Угля, спросила. Жидкий уголь в стиках - Вкусный и действенный! КЛАСС!!! Ей тренер посоветовал в качестве чистки организма. У нас просто корпоративный фитнес, по сути мы все занимаемся. Вот так и я попробовала ЖУ.
Это прям то, что мне было нужно. Я будто начала возрождаться, проблемы с пищеварением решились. По составу смотрите сами – всё натуральное Жидкий уголь в стиках - Вкусный и действенный! КЛАСС!!!
Походы в туалет без резких позывов и задержек, просто нормальное полноценное функционирование организма. Так что мне осталось решить 2 наболевших вопроса: тайм-менеджмент и где питаться))))

Лекарства: отзывы

Лекарства