Жидкий уголь в стиках отзывы

Жидкий уголь в стиках

Действует ощутимо лучше сокового детокса!

Quingy воскресенье, 18 апреля
Начитавшись кучу отзывов о соковом детоксе, я решила, что это мой вариант. В пищу не употребляла практически ничего кроме соков. Результат был, я скинула лишние килограммы, но когда перешла обратно на обычное питание, то начались проблемы с кишечником. Да, под обычным питанием я не имею в виду вредную еду, наоборот я перешла на пп и стала готовить много салатов, но... Читать отзыв Начитавшись кучу отзывов о соковом детоксе, я решила, что это мой вариант. В пищу не употребляла практически ничего кроме соков. Результат был, я скинула лишние килограммы, но когда перешла обратно на обычное питание, то начались проблемы с кишечником. Да, под обычным питанием я не имею в виду вредную еду, наоборот я перешла на пп и стала готовить много салатов, но даже они стали не очень хорошо усваиваться. К сожалению, очень многими замалчивается факт, что соковый детокс не всем может подойти.
В общем, когда поняла, что что-то надо менять. Мне на глаза попалась статья про сорбенты и особенно понравился Жидкий уголь.
Жидкий уголь в стиках - Действует ощутимо лучше сокового детокса!

Повторять тех же ошибок, что и раньше не стала, поэтому перед покупкой очень долго перечитывала и отзывы, и информацию о составе. А состав действительно мне понравился
Жидкий уголь в стиках - Действует ощутимо лучше сокового детокса!

И колоссальный плюс сорбентов, что ты не голодаешь, а просто добавляешь их в рацион.И кстати не зря, потом уже на практике я убедилась, что инулин очень помог мне справиться с кишечником. Во-первых, у меня пропало бурление, во-вторых исчезла тяжесть, когда ела хлеб или мясную пищу.
Конечно, после сокового детокса на полноценный детокс с Жидким углем я не решилась. И пила сорбент 8 дней вместо вместо 2 недель.
Жидкий уголь в стиках - Действует ощутимо лучше сокового детокса!
Но препарат оказался выше всех похвал, так что и полноценный детокс я с ним еще пройду. А пока буду следить за питанием.

При отравлении алкоголем работает очень быстро

Анастасия 25 августа, 2020 год
Такие стики «жидкого угля» оказали мне посильную помощь на отдыхе.

Такие стики «жидкого угля» оказали мне посильную помощь на отдыхе.
Жидкий уголь в стиках - При отравлении алкоголем работает очень быстро
История на самом деле типичная и известная многим туристам. И дело не в перепитии спиртного, нет! Дело просто в том, что собираясь погулять и выпить, нужно выбирать развлекательные заведения и кафе не методом тыка! Если бы посмотрела отзывы об одном кафе, ни за что бы туда не сунулись. Думаю, что вся наша компания отделалась малой кровью, потому что мы совсем ничего там не ели. Наверняка с едой там еще хуже, чем с баром.
В общем, в конце вечера даже от пары бокалов дайкири всем стало не очень. Остановились в этом месте, потому что клюнули на красивую вывеску и потрясающий вид на море. Вот это красота нас и подвела. Но к, счастью, пропив стики «жидкого угля» оклемались мы быстро. Только вот у меня была всего одна упаковка, рассчитанная исключительно на меня одну, а народу нас было четверо, поэтому нормально попить курс отравления не получилось. (В местных аптеках не то чтобы «жидкий уголь» не найдешь, даже анальгин нечасто встречается. Но это было не страшно, потому что на следующий день мы уже улетали обратно домой)
Конечно, подробно описывать симптомы отравления не буду. Могу сказать, что тошнота была жуткая, выворачивало всех очень сильно. Головная боль проявилась не как обычно с утра на следующий день, а уже ближе к ночи. На ночь я выпила сорбент, утром стало намного легче, притом, что даже нормально встала, без ощущения разбитости, но голова была тяжеловатая. Я не медик, но могу предположить, что такое облегчение пришло и благодаря тому, что сорбент не просто так всасывает в себя продукты отравления, но и содержит энергетик таурин.
Жидкий уголь в стиках - При отравлении алкоголем работает очень быстро

Еще я как человек близкий к фитнесу и спорткультуре заметила, что есть еще и янтарная кислота в составе. Все, кто регулярно ходит в спортзал и изучает профессиональную литературу знают, что янтарная кислота защищает печень и еще повышает выносливость.
Так что не такой уж и простой этот «жидкий уголь», да и не уголь вовсе. В составе сорбирующий компонент это пектин. В целом – убирает токсины и даже придает энергию!
Жидкий уголь в стиках - При отравлении алкоголем работает очень быстро

Что было очень кстати. По возращении домой, сразу же заказала еще одну упаковку со стиками, чтобы до конца пропить курс от отравления. Друзья тоже в норме, долетели без проблем.
Достоинства:
  1. быстро действует, содержит янтарную кислоту
Недостатки:
  1. в упаковке 9 стиков, при отравлении этого хватит на одного человека

Универсальный сорбент, мягкий и быстродейственный

Дарья 8 апреля, 2020 год
Хочу рассказать всем о таком полезном сорбенте как Жидкий уголь. Он не только помогает при отравлениях но еще и хорош сам по себе для профилактики образования токсинов в организме.

Выбрала его как средство для очищения организма. Детоксом занимаюсь уже три года подряд, но открыла для себя Жидкий уголь только прошлой осенью.
Раньше в основном пила слабительные,... Читать отзыв
Жидкий уголь в стиках - Универсальный сорбент, мягкий и быстродейственный
Раньше в основном пила слабительные, но начала замечать, что после них кишечник становится очень ленивым и это сказывается и на состоянии кожа и на метаболизме.
Большинство других сорбентов больше предназначались именно при отравлениях, в то время ка Жидкий уголь хорош и для чистки, т.к. не только выводит токсины и аллергены, но еще и положительно влияет на кишечные бактерии.
Вот хотя бы взять состав
Жидкий уголь в стиках - Универсальный сорбент, мягкий и быстродейственный
Пектин мощно всасывает из кишечника все вредные и ненужные вещества,
Таурин нейтрализует пагубное действие токсинов и аллергенов
Янтарная кислота также выводит всякий шлак и при этом ускоряет сам процесс детоксикации.
И еще производители добавили в состав инулин, который не только положительно действует на микрофлору кишечника, но и снижает уровень холестерина в крови.
Ну как тут не попробовать жидкий уголь, видя такой состав!
Жидкий уголь в стиках - Универсальный сорбент, мягкий и быстродейственный
Кроме очистительного эффекта для меня в этом препарате есть еще несколько плюсов.
Он мягкий, но не слабит, при этом не образуется запоров и вздутия.
У Жидкого угля, очень приятный ненавязчивый яблочный вкус.
Жидкий уголь в стиках - Универсальный сорбент, мягкий и быстродейственный
Нравится и то, что средство представляет собой порошок для разведения в воде. Мне кажется это очень удобно по сравнению с таблетками или капсулами.

Шикарный сорбент для пищеварения!

Марта 18 марта, 2020 год
У меня от природы не очень сильный жкт, достаточно часто бывают проблемы с перевариванием. Сначала все локализовывалось в основном в желудке, но это все получилось преодолеть с помощью разных ферментных лекарств. Недавно начались сложности и с кишечником. Обследования прошла, но они не показали каких-то серьезных проблем. Было только подозрение на дисбактериоз (хотя ни метеоризма, ни неприятных ощущений в животе не... Читать отзыв У меня от природы не очень сильный жкт, достаточно часто бывают проблемы с перевариванием. Сначала все локализовывалось в основном в желудке, но это все получилось преодолеть с помощью разных ферментных лекарств. Недавно начались сложности и с кишечником. Обследования прошла, но они не показали каких-то серьезных проблем. Было только подозрение на дисбактериоз (хотя ни метеоризма, ни неприятных ощущений в животе не было) и тогда в качестве лечения мне выписали пить Жидкий уголь.
Жидкий уголь в стиках - Шикарный сорбент для пищеварения!
Пила на протяжении двух недель по два стика в день.
Вот такие стики на фото
Жидкий уголь в стиках - Шикарный сорбент для пищеварения!
Есть еще другой жидкий уголь в форме порошка, но в аптеке в наличии был такой оранжевый.
Жидкий уголь в стиках - Шикарный сорбент для пищеварения!
Кстати говоря, по вкусу очень вкусный сладкий яблочный и при этом чуть кисловатый.
Результат приема ощутился уже на третий день, простите за подробности, прошли запоры, а потом через неделю я перестала подолгу проводить время сидя в туалете.
Жидкий уголь в стиках - Шикарный сорбент для пищеварения!
Сейчас небольшой перерыв, но все в целом нормально даже без приема жидкого угля. Через пару месяцев планирую в целях профилактики повторить курс.
Такое действие основывается на том, что в составе кроме пектина, таурина и янтарной кислоты, которые убирают токсины, есть еще и инулин, который помогает расти количеству полезных бактерий в кишечнике. То есть чем лучше микрофлора, тем лучше моторика кишечника.
Жидкий уголь в стиках - Шикарный сорбент для пищеварения!
Кстати, в составе есть сахарозаменитель сукралоза, который не повышает уровень сахара в крови, так что тем, кто следит за фигурой и боится поправить, он тоже подойдет.

Цена не из супердешевых, но за такой состав вполне уместно платить такие деньги.
Противопоказания тоже имеются, но ограничиваются аллергией на компоненты, беременностью и грудным вскармливанием.

Лекарства

Мидзо капли
Мидзо капли

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)

Жидкий уголь в стиках цены в аптеках

• Горфарма

• 445 руб. ЖИДКИЙ УГОЛЬ гель для приема внутрь с Пектином 10мл 9 шт.
  • Ютека

• 210 руб. Жидкий уголь Комплекс с пектином для детей, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 7 г, 10 шт.
    • 264 руб. Жидкий уголь, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, для взрослых, 5 г, 10 шт.
    • 316 руб. Жидкий уголь, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, для взрослых, 7 г, 10 шт.
  • Планета здоровья

• 158 руб. Жидкий уголь комплекс с пектином порошок для приготовления раствора внутрь для детей 5г саше 3 шт
    • 164 руб. Жидкий уголь комплекс с пектином порошок для приготовления раствора внутрь для взрослых 5г саше 3 шт
    • 284 руб. Жидкий уголь комплекс с пектином порошок для приготовления раствора внутрь 5г саше 10 шт бад
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 247 руб. ЖИДКИЙ УГОЛЬ КОМПЛЕКС С ПЕКТИНОМ Д/ДЕТ 7,0 N10 САШЕ
    • 280 руб. ЖИДКИЙ УГОЛЬ КОМПЛЕКС С ПЕКТИНОМ Д/ВЗР 7,0 N10 САШЕ
  • ГОРЗДРАВ

• 253 руб. Жидкий уголь комплекс с пектином саше для детей N10
    • 295 руб. Жидкий уголь комплекс с пектином пакет саше для взрослых N10

Ещё цены на Жидкий уголь в стиках
Цены на Жидкий уголь в стиках предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках России