При отравлении алкоголем работает очень быстро - Отзывы о Жидкий уголь в стиках

Отзыв написан 25 августа, 2020 год 38 просмотров
Такие стики «жидкого угля» оказали мне посильную помощь на отдыхе.
Жидкий уголь в стиках - При отравлении алкоголем работает очень быстро
История на самом деле типичная и известная многим туристам. И дело не в перепитии спиртного, нет! Дело просто в том, что собираясь погулять и выпить, нужно выбирать развлекательные заведения и кафе не методом тыка! Если бы посмотрела отзывы об одном кафе, ни за что бы туда не сунулись. Думаю, что вся наша компания отделалась малой кровью, потому что мы совсем ничего там не ели. Наверняка с едой там еще хуже, чем с баром.
В общем, в конце вечера даже от пары бокалов дайкири всем стало не очень. Остановились в этом месте, потому что клюнули на красивую вывеску и потрясающий вид на море. Вот это красота нас и подвела. Но к, счастью, пропив стики «жидкого угля» оклемались мы быстро. Только вот у меня была всего одна упаковка, рассчитанная исключительно на меня одну, а народу нас было четверо, поэтому нормально попить курс отравления не получилось. (В местных аптеках не то чтобы «жидкий уголь» не найдешь, даже анальгин нечасто встречается. Но это было не страшно, потому что на следующий день мы уже улетали обратно домой)
Конечно, подробно описывать симптомы отравления не буду. Могу сказать, что тошнота была жуткая, выворачивало всех очень сильно. Головная боль проявилась не как обычно с утра на следующий день, а уже ближе к ночи. На ночь я выпила сорбент, утром стало намного легче, притом, что даже нормально встала, без ощущения разбитости, но голова была тяжеловатая. Я не медик, но могу предположить, что такое облегчение пришло и благодаря тому, что сорбент не просто так всасывает в себя продукты отравления, но и содержит энергетик таурин.
Жидкий уголь в стиках - При отравлении алкоголем работает очень быстро

Еще я как человек близкий к фитнесу и спорткультуре заметила, что есть еще и янтарная кислота в составе. Все, кто регулярно ходит в спортзал и изучает профессиональную литературу знают, что янтарная кислота защищает печень и еще повышает выносливость.
Так что не такой уж и простой этот «жидкий уголь», да и не уголь вовсе. В составе сорбирующий компонент это пектин. В целом – убирает токсины и даже придает энергию!
Жидкий уголь в стиках - При отравлении алкоголем работает очень быстро

Что было очень кстати. По возращении домой, сразу же заказала еще одну упаковку со стиками, чтобы до конца пропить курс от отравления. Друзья тоже в норме, долетели без проблем.

Достоинства:
  1. быстро действует, содержит янтарную кислоту
Недостатки:
  1. в упаковке 9 стиков, при отравлении этого хватит на одного человека

Лекарства: отзывы

Лекарства