Жидкий уголь в стиках отзывы
с оценкой «Отлично»

Идеальный детокс!!!!

Марина 23 июня, 2021 год
Мне детокс казался всегда чем-заоблачным. Просто я помню, сколько рекомендаций в инстаграм мне выдавалось. И это всегда либо были марафоны, либо куча-куча аккаунтов с рецептами смузи из сельдерея и киви. Я тогда задумалась, неужели на этом все заканчивается? Ведь наверняка можно найти и что-то более доступное. Вот я стала искать более простые способы почистить организм. Совсем сомнительные способы типа лечебного... Читать отзыв Мне детокс казался всегда чем-заоблачным. Просто я помню, сколько рекомендаций в инстаграм мне выдавалось. И это всегда либо были марафоны, либо куча-куча аккаунтов с рецептами смузи из сельдерея и киви. Я тогда задумалась, неужели на этом все заканчивается? Ведь наверняка можно найти и что-то более доступное. Вот я стала искать более простые способы почистить организм. Совсем сомнительные способы типа лечебного голодания и соды натощак я отмела. И так вот переходя с ссылки на ссылку нашла Жидкий уголь Жидкий уголь в стиках - Идеальный детокс!!!! . Те, кто в теме, знают, что есть еще более простое средство – это активированный уголь. Но я могу вам сказать, что детокс с такой тщательностью я выбирала еще и из-за особенностей своего пищеварения. То есть для меня очень нежелателен был активированный уголь, потому что приводит к запорам. Поэтому я склонилась в сторону покупки Жидкого угля. в шотах или стиках для удобного приёма Жидкий уголь в стиках - Идеальный детокс!!!!
Говорят, что по упаковке не судят, но это тот самый случай когда не только внешне заморочились с дизайном, но и по действию создали хороший препарат.
Расскажу почему! 1. Средство очень приятное и нейтральное на вкус, слегка кисловатое с яблочным послевкусием. 2. Несмотря на кисловатый вкус изжоги не вызывает! 3. За две недели приема я и вправду стала легче выходить из-за стола после обеда. Тяжесть после нормального приема еды пропала. 4. На коже сорбент тоже отразился, исчезли мои маленькие прыщики на щеках. Это вообще сказочно  Ведь раньше я ходила на чистки лица, и эффекта от них было в разы меньше, а тут прям прогресс!
Вот эти пакетики-саше необходимо заливать в воду комнатной температуры. Жидкий уголь в стиках - Идеальный детокс!!!!
Пить тоже надо по инструкции. В зависимости от цели. Полный список схем приема тоже есть в инструкции (фото показаний к применению из инструкции Жидкий уголь в стиках - Идеальный детокс!!!! )
После употребления не крутит живот и нет других побочных явлений. Сам курс проходит быстро и легко. Самое важное – не пропускать прием, и организм реально очиститься.

Вкусный и действенный! КЛАСС!!!

KatrinMay 9 июня, 2021 год
С карантином всё в моей жизни изменилось. Как говорят, для одних боль, для других – точка роста. Я стала начальником отдела и обязанностей стало космос, а времени на себя совсем мало. Если раньше я 3 раза бегала в зал, то сейчас выбираюсь один раз в выходные на йогу. Плюс нарушения в режиме сна и питания. В общем, сначала я заказала... Читать отзыв С карантином всё в моей жизни изменилось. Как говорят, для одних боль, для других – точка роста. Я стала начальником отдела и обязанностей стало космос, а времени на себя совсем мало. Если раньше я 3 раза бегала в зал, то сейчас выбираюсь один раз в выходные на йогу. Плюс нарушения в режиме сна и питания. В общем, сначала я заказала себе еду на неделю – ну, знаете, правильное питание вам уже привозят в коробочках на целый день. Ты только греешь и ешь. Меня хватило на 2 недели, контейнеры стали копиться, я недоедала и вообще если сначала – вау вкусно, то потом уже не лезет. В общем доработалась я до булок, йогуртов, суши, тяжести в животе… вплоть до того, что в туалет 3 дня нормально сходить не могла. И нечаянно у сотрудницы увидела упаковку Жидкого Угля, спросила. Жидкий уголь в стиках - Вкусный и действенный! КЛАСС!!! Ей тренер посоветовал в качестве чистки организма. У нас просто корпоративный фитнес, по сути мы все занимаемся. Вот так и я попробовала ЖУ.
Это прям то, что мне было нужно. Я будто начала возрождаться, проблемы с пищеварением решились. По составу смотрите сами – всё натуральное Жидкий уголь в стиках - Вкусный и действенный! КЛАСС!!!
Походы в туалет без резких позывов и задержек, просто нормальное полноценное функционирование организма. Так что мне осталось решить 2 наболевших вопроса: тайм-менеджмент и где питаться))))

Действует ощутимо лучше сокового детокса!

Quingy 18 апреля, 2021 год
Начитавшись кучу отзывов о соковом детоксе, я решила, что это мой вариант. В пищу не употребляла практически ничего кроме соков. Результат был, я скинула лишние килограммы, но когда перешла обратно на обычное питание, то начались проблемы с кишечником. Да, под обычным питанием я не имею в виду вредную еду, наоборот я перешла на пп и стала готовить много салатов, но... Читать отзыв Начитавшись кучу отзывов о соковом детоксе, я решила, что это мой вариант. В пищу не употребляла практически ничего кроме соков. Результат был, я скинула лишние килограммы, но когда перешла обратно на обычное питание, то начались проблемы с кишечником. Да, под обычным питанием я не имею в виду вредную еду, наоборот я перешла на пп и стала готовить много салатов, но даже они стали не очень хорошо усваиваться. К сожалению, очень многими замалчивается факт, что соковый детокс не всем может подойти.
В общем, когда поняла, что что-то надо менять. Мне на глаза попалась статья про сорбенты и особенно понравился Жидкий уголь.
Жидкий уголь в стиках - Действует ощутимо лучше сокового детокса!

Повторять тех же ошибок, что и раньше не стала, поэтому перед покупкой очень долго перечитывала и отзывы, и информацию о составе. А состав действительно мне понравился
Жидкий уголь в стиках - Действует ощутимо лучше сокового детокса!

И колоссальный плюс сорбентов, что ты не голодаешь, а просто добавляешь их в рацион.И кстати не зря, потом уже на практике я убедилась, что инулин очень помог мне справиться с кишечником. Во-первых, у меня пропало бурление, во-вторых исчезла тяжесть, когда ела хлеб или мясную пищу.
Конечно, после сокового детокса на полноценный детокс с Жидким углем я не решилась. И пила сорбент 8 дней вместо вместо 2 недель.
Жидкий уголь в стиках - Действует ощутимо лучше сокового детокса!
Но препарат оказался выше всех похвал, так что и полноценный детокс я с ним еще пройду. А пока буду следить за питанием.

Универсальный сорбент, мягкий и быстродейственный

Дарья 8 апреля, 2020 год
Хочу рассказать всем о таком полезном сорбенте как Жидкий уголь. Он не только помогает при отравлениях но еще и хорош сам по себе для профилактики образования токсинов в организме.

Выбрала его как средство для очищения организма. Детоксом занимаюсь уже три года подряд, но открыла для себя Жидкий уголь только прошлой осенью.
Раньше в основном пила слабительные,... Читать отзыв
Жидкий уголь в стиках - Универсальный сорбент, мягкий и быстродейственный
Раньше в основном пила слабительные, но начала замечать, что после них кишечник становится очень ленивым и это сказывается и на состоянии кожа и на метаболизме.
Большинство других сорбентов больше предназначались именно при отравлениях, в то время ка Жидкий уголь хорош и для чистки, т.к. не только выводит токсины и аллергены, но еще и положительно влияет на кишечные бактерии.
Вот хотя бы взять состав
Жидкий уголь в стиках - Универсальный сорбент, мягкий и быстродейственный
Пектин мощно всасывает из кишечника все вредные и ненужные вещества,
Таурин нейтрализует пагубное действие токсинов и аллергенов
Янтарная кислота также выводит всякий шлак и при этом ускоряет сам процесс детоксикации.
И еще производители добавили в состав инулин, который не только положительно действует на микрофлору кишечника, но и снижает уровень холестерина в крови.
Ну как тут не попробовать жидкий уголь, видя такой состав!
Жидкий уголь в стиках - Универсальный сорбент, мягкий и быстродейственный
Кроме очистительного эффекта для меня в этом препарате есть еще несколько плюсов.
Он мягкий, но не слабит, при этом не образуется запоров и вздутия.
У Жидкого угля, очень приятный ненавязчивый яблочный вкус.
Жидкий уголь в стиках - Универсальный сорбент, мягкий и быстродейственный
Нравится и то, что средство представляет собой порошок для разведения в воде. Мне кажется это очень удобно по сравнению с таблетками или капсулами.

Шикарный сорбент для пищеварения!

Марта 18 марта, 2020 год
У меня от природы не очень сильный жкт, достаточно часто бывают проблемы с перевариванием. Сначала все локализовывалось в основном в желудке, но это все получилось преодолеть с помощью разных ферментных лекарств. Недавно начались сложности и с кишечником. Обследования прошла, но они не показали каких-то серьезных проблем. Было только подозрение на дисбактериоз (хотя ни метеоризма, ни неприятных ощущений в животе не... Читать отзыв У меня от природы не очень сильный жкт, достаточно часто бывают проблемы с перевариванием. Сначала все локализовывалось в основном в желудке, но это все получилось преодолеть с помощью разных ферментных лекарств. Недавно начались сложности и с кишечником. Обследования прошла, но они не показали каких-то серьезных проблем. Было только подозрение на дисбактериоз (хотя ни метеоризма, ни неприятных ощущений в животе не было) и тогда в качестве лечения мне выписали пить Жидкий уголь.
Жидкий уголь в стиках - Шикарный сорбент для пищеварения!
Пила на протяжении двух недель по два стика в день.
Вот такие стики на фото
Жидкий уголь в стиках - Шикарный сорбент для пищеварения!
Есть еще другой жидкий уголь в форме порошка, но в аптеке в наличии был такой оранжевый.
Жидкий уголь в стиках - Шикарный сорбент для пищеварения!
Кстати говоря, по вкусу очень вкусный сладкий яблочный и при этом чуть кисловатый.
Результат приема ощутился уже на третий день, простите за подробности, прошли запоры, а потом через неделю я перестала подолгу проводить время сидя в туалете.
Жидкий уголь в стиках - Шикарный сорбент для пищеварения!
Сейчас небольшой перерыв, но все в целом нормально даже без приема жидкого угля. Через пару месяцев планирую в целях профилактики повторить курс.
Такое действие основывается на том, что в составе кроме пектина, таурина и янтарной кислоты, которые убирают токсины, есть еще и инулин, который помогает расти количеству полезных бактерий в кишечнике. То есть чем лучше микрофлора, тем лучше моторика кишечника.
Жидкий уголь в стиках - Шикарный сорбент для пищеварения!
Кстати, в составе есть сахарозаменитель сукралоза, который не повышает уровень сахара в крови, так что тем, кто следит за фигурой и боится поправить, он тоже подойдет.

Цена не из супердешевых, но за такой состав вполне уместно платить такие деньги.
Противопоказания тоже имеются, но ограничиваются аллергией на компоненты, беременностью и грудным вскармливанием.

Лекарства

Линкас балм
Линкас балм

Энтобан капсулы 20шт
Энтобан капсулы 20шт

Жидкий уголь в стиках цены в аптеках

• Ютека

• 312 руб. Жидкий уголь Комплекс с пектином для детей, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 10 шт.
    • 329 руб. Жидкий уголь Комплекс с пектином для взрослых, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 10 шт.
    • 561 руб. Жидкий уголь, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, для взрослых, 7 г, 10 шт.
    • 695 руб. Жидкий уголь Гель для приема внутрь с пектином, гель для приема внутрь, яблоко, 10 мл, 9 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 247 руб. ЖИДКИЙ УГОЛЬ КОМПЛЕКС С ПЕКТИНОМ Д/ДЕТ 7,0 N10 САШЕ
    • 280 руб. ЖИДКИЙ УГОЛЬ КОМПЛЕКС С ПЕКТИНОМ Д/ВЗР 7,0 N10 САШЕ
  • Ригла

• 295 руб. Жидкий уголь комплекс с пектином саше №10
  • Интернет-аптека "Юг"

• 312 руб. Жидкий уголь комплекс с пектином д/дет 5,0 n10 саше ( 1.03.2024)
    • 395 руб. Жидкий уголь гель для приема внутрь с пектином 10мл n9 саше (стики)
  • Аптека Сакура

• 369 руб. Жидкий уголь комплекс с пектином саше 5г №10

Цены на Жидкий уголь в стиках →
Цены на Жидкий уголь в стиках предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России