Действует ощутимо лучше сокового детокса! - Отзывы о Жидкий уголь в стиках

Отзыв написан 18 апреля, 2021 год 9 просмотров
Начитавшись кучу отзывов о соковом детоксе, я решила, что это мой вариант. В пищу не употребляла практически ничего кроме соков. Результат был, я скинула лишние килограммы, но когда перешла обратно на обычное питание, то начались проблемы с кишечником. Да, под обычным питанием я не имею в виду вредную еду, наоборот я перешла на пп и стала готовить много салатов, но даже они стали не очень хорошо усваиваться. К сожалению, очень многими замалчивается факт, что соковый детокс не всем может подойти.
В общем, когда поняла, что что-то надо менять. Мне на глаза попалась статья про сорбенты и особенно понравился Жидкий уголь.
Жидкий уголь в стиках - Действует ощутимо лучше сокового детокса!

Повторять тех же ошибок, что и раньше не стала, поэтому перед покупкой очень долго перечитывала и отзывы, и информацию о составе. А состав действительно мне понравился
Жидкий уголь в стиках - Действует ощутимо лучше сокового детокса!

И колоссальный плюс сорбентов, что ты не голодаешь, а просто добавляешь их в рацион.И кстати не зря, потом уже на практике я убедилась, что инулин очень помог мне справиться с кишечником. Во-первых, у меня пропало бурление, во-вторых исчезла тяжесть, когда ела хлеб или мясную пищу.
Конечно, после сокового детокса на полноценный детокс с Жидким углем я не решилась. И пила сорбент 8 дней вместо вместо 2 недель.
Жидкий уголь в стиках - Действует ощутимо лучше сокового детокса!
Но препарат оказался выше всех похвал, так что и полноценный детокс я с ним еще пройду. А пока буду следить за питанием.

Лекарства: отзывы

Лекарства