Жидкое мыло Aqa baby Морские приключения отзывы

1 отзыв / 590 просмотров

Приятное мыло с экстрактом Алоэ Вера

ViktoryaSl 8 сентября, 2018 год
Я часто покупаю детскую косметику этой российской марки, устраивает и ее качество, и бюджетная цена, и использование в производстве только очищенной артезианской воды. Жидкое мыло Aqa baby «Морские приключения» тоже не разочаровало – приятное. Флакон компактный, внешне кажется небольшим, однако вмещает в себя 300 мл жидкого мыла. Сделан он в форме бочонка с широким дном, поэтому пользоваться удобно, стоит устойчиво.... Читать отзыв Я часто покупаю детскую косметику этой российской марки, устраивает и ее качество, и бюджетная цена, и использование в производстве только очищенной артезианской воды. Жидкое мыло Aqa baby «Морские приключения» тоже не разочаровало – приятное. Флакон компактный, внешне кажется небольшим, однако вмещает в себя 300 мл жидкого мыла. Сделан он в форме бочонка с широким дном, поэтому пользоваться удобно, стоит устойчиво. Плюс, емкость с дозатором. Помпа хорошо работает, качает без задержек, но дозировано, лишнего мыла не выдает. Поскольку средство для маленьких шалунишек от 3 трех лет (3+), производитель предусмотрел возможность перекрывать подачу мыла – диспенсер можно зафиксировать в положении «закрыто» легким поворотом носика в сторону.
Качество Аква бэби мне понравилось. Консистенция у него гелевая, прозрачная, средней густоты. Запах не агрессивный и не насыщенный, когда отмываем ручки от игр, прогулок и т.п. занятий, он практически не ощущается. Мыло мягкое, размыливается и вспенивается легко, но без обильной пены, смывается быстро. Прекрасно очищает ручки, отмывает их от любых загрязнений, в том числе и жирных. При этом нашу чувствительную кожу не сушит и не раздражает, обходится с ней бережно и нежно.
Хорошее детское мыло, я его рекомендую для малышей с 3 лет

Жидкое мыло Aqa baby Морские приключения - Приятное мыло с экстрактом Алоэ Вера