Приятное мыло с экстрактом Алоэ Вера - Отзывы о Жидкое мыло Aqa baby Морские приключения

Жидкое мыло Aqa baby Морские приключения
Отзыв написан 8 сентября, 2018 год 307 просмотров
Я часто покупаю детскую косметику этой российской марки, устраивает и ее качество, и бюджетная цена, и использование в производстве только очищенной артезианской воды. Жидкое мыло Aqa baby «Морские приключения» тоже не разочаровало – приятное. Флакон компактный, внешне кажется небольшим, однако вмещает в себя 300 мл жидкого мыла. Сделан он в форме бочонка с широким дном, поэтому пользоваться удобно, стоит устойчиво. Плюс, емкость с дозатором. Помпа хорошо работает, качает без задержек, но дозировано, лишнего мыла не выдает. Поскольку средство для маленьких шалунишек от 3 трех лет (3+), производитель предусмотрел возможность перекрывать подачу мыла – диспенсер можно зафиксировать в положении «закрыто» легким поворотом носика в сторону.
Качество Аква бэби мне понравилось. Консистенция у него гелевая, прозрачная, средней густоты. Запах не агрессивный и не насыщенный, когда отмываем ручки от игр, прогулок и т.п. занятий, он практически не ощущается. Мыло мягкое, размыливается и вспенивается легко, но без обильной пены, смывается быстро. Прекрасно очищает ручки, отмывает их от любых загрязнений, в том числе и жирных. При этом нашу чувствительную кожу не сушит и не раздражает, обходится с ней бережно и нежно.
Хорошее детское мыло, я его рекомендую для малышей с 3 лет

Жидкое мыло Aqa baby Морские приключения - Приятное мыло с экстрактом Алоэ Вера

Анна 12 декабря, 2019 год
я вот тоже поддерживаю отечественного производителя!) сейчас купили жидкое мыло "Кошка малина" Фаберлик производство. И упаковка праздничная, и ребенку интереснпа. Аромат потрясающий. А еще это мыло просто супермягкое!!! Дозатор там обычный и удобный.
Дарья 26 апреля, 2019 год
Не пробовали такое мыло, надо поискать в магазинах. А цена на него?
ViktoryaSl 28 апреля, 2019 год
Вполне лояльный ценник у Аква беби, 90 рублей за емкость в 300 мл качественного жидкого мыла. Есть магазины, где оно стоит чуть дороже. Часто акции на эту марку бывают, по скидкам многое из средств аква можно купить. Если не ленится поискать, конечно, где есть скидки
Ксения 24 сентября, 2018 год
Оно только с трех лет рекомендуется, раньше нельзя им пользоваться? Не пробовали?
ViktoryaSl 25 сентября, 2018 год
Нет, раньше я покупала тоже жидкое мыло Аква бэби, но из линейки 0+. Попробуйте, оно классное, без SLS, парабенов и прочей химической "мути"
Antonia 11 сентября, 2018 год
Хорошее мыло, мы старшему ребенку покупаем Аква бэби. Только она сама выбирает и чаще просит Янтарную лагуну. Но и "Приключения" у нас тоже бывали. Хорошо, что диспенсер можно перекрывать, иначе бы у нас мыльные вечеринки не прекращались. Вот уж водяная девочка растет ) Жидкое мыло Aqa baby Морские приключения -
ViktoryaSl 12 сентября, 2018 год
Я из трех видов этого мыла только Морские приключения пока купила. Обязательно все попробуем. Мы тоже любим плескаться в воде, а уж если вывезли на озеро или на море, не вытащишь

Отзывы о детских товарах