Жилой комплекс «Новый Город» г. Ростов-на-Дону отзывы

Ростов-на-Дону, ул. Горсоветская, д. 57

Ждем свою квартиру

Алексей 25 января, 2018 год
С нетерпением ждем ключи от квартиры во второй очереди ЖК "Новый Город". Проблем с вводом не должно быть, строительство идет бодро. Да и по сдаче первой очереди не было проблем.

Доволен стройкой и темпами.

Алексей 2 февраля, 2018 год
Комфортное и доступное жилье строит СК Проспект ЖК Новый город в строительство которого инвестировал деньги на покупку квартиры во второй очереди.

Хорошие квартиры в хорошем доме

Сергей 15 декабря, 2017 год
Из всех новостроек в этом районе больше всех понравился ЖК "Новый Город". Сейчас ждем одобрения ипотеки, присмотрели просторную двухкомнатную квартиру. Интересный проект - хорошая архитектура, разнообразные и удобные планировки квартир, технология строительства монолит-бетон, то есть самая прогрессивная. Интересна и концепция безопасного двора с подземной парковкой.

Отличный дом!

ket3112 5 декабря, 2017 год
Приобрели квартиру-студию, через долевое строительство. Отличная планировка, а главное, будет подземный паркинг, не придется под окнами смотреть на множество машин. И двор огорожен, хоть детей можно спокойно отправлять одних на прогулку. Вносим деньги равными долями, это тоже удобно.

Жилой комплекс «Новый Город»

Вита Харченко 26 декабря, 2017 год
В ЖК «Новый Город» много преимуществ перед другими ЖК поэтому решила купить квартиру здесь, застройщик мне понравился, плюс можно приобрести квартиру в рассрочку, что я собственно и сделала, внесла 30% первый взнос в первую очередь и осталось платить до равными долями до 01.01.2018 г.

Доволен квартирой

Григорий Васнецов 3 января, 2018 год
СК Проспект строит ЖК Новый Город и решил у них покупать квартиру, понравились условия рассрочки, стоимость квадратного метра, планировки и тот факт, что у СК нет проблем с документами.

Выгодное инвестирование

Огнев Анатолий 30 декабря, 2017 год
Цены в ЖК «Новый Город» адекватные, понравились планировки, изучил информацию о застройщике и купил в рассрочку в третьей очереди квартиру.

Купила в рассрочку

Светлана Верховых 29 декабря, 2017 год
Стала инвестором покупки квартиры в третьей очереди Жилого комплекса «Новый Город» г. Ростов-на-Дону который строит СК Проспект. Наблюдаю за стройкой часто и пока нареканий нет, темпы радуют плюс в данном ЖК выгодные цены, удобные планировки на комфортное жилье.

Выгодная покупка.

Евгений Трускавец 29 декабря, 2017 год
Квартиру тоже присмотрели в этом ЖК. Условия хорошие, инфраструктура отличная и цены нормальные.

Рад покупке квартиры

Alexey Gurin 20 декабря, 2017 год
ЖК «Новый Город» меня покорил после того как изучил о них информацию когда планировал инвестировать деньги в строительство. ЖК «Новый Город» имеет адекватные цены, комфорт и надежность в плане строительства.

Стал инвестором

Михаил 4 января, 2018 год
Купил квартиру в Жилом комплексе «Новый Город» и рад, что стройка идет, за ней слежу и надеюсь, что скоро буду жить в новой квартире. СК Проспект имеет все документы поэтому не думаю, что может, что то произойти.

Рекомендую ЖК

Алексей 21 декабря, 2017 год
Строительная компания СК «ПРОСПЕКТ» мне понравилась тем, что предоставляет рассрочку, гарантию на 5 лет в строящимся доме, с документами у них все в порядке поэтому и купил в рассрочку во второй очереди квартиру в ЖК «Новый Город».

Неорганизованно

Гость 30 января, 2019 год
Купили квартиру год назад, обещали ключи в сентябре 2018года, дали в январе 2019. Лифт не работает, Вода не подключена .... полный бардак ((( у кого что спросить не понятно . Полный хаос

Сергей

Гость 27 декабря, 2018 год
Купил квартиру в Новом городе в октябре. Сдачу обещали в декабре,а ключи январь-февраль выдать. Звонил в компанию. Сказали дом сдан. и после Нового года начнут выдавать ключи. Обманов никаких нет. Жду свои ключи. отдельное спасибо. Менеджеру Анне, за отличную работу, она смогла подобрать именно ту квартиру, как я и хотел. Приятно,когда человек,не просто хочет продать,а слышит клиента, понимает его потребности.

Ужасное качество обслуживания

Светлана 4 февраля, 2021 год
Собирались покупать квартиру в доме на ул.Горсоветская 57. В данном доме, на отзывах прочли,что подвал дома затапливает, приезжаем третий раз в назначенное время для просмотра подвала,представитель застройщика А. в назначенное время отсутствует. По телефону говорит,что занят и отказывается показывать подвал(есть что скрывать)!!!!
К тому же, при просьбе показать квартиру второй раз отказывает, говоря о том, что вы же лично будете покупать квартиру мы вам показали, а мужу покажем после обязательного оформления договора с ценой услуг 20 т.р. попросила показать
документы на земельный участок(чтоб узнать целевое назначение земли) тоже отказываются показать!Зашифрованные,скрытные,отношение к клиенту хамское.
Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Горсоветская, д. 57

ЖК Пряничная Слобода
ЖК Пряничная Слобода

Жилой комплекс SkyView
Жилой комплекс SkyView

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман