Жилой комплекс SkyView отзывы

Комплекс впечатлил

Глеб 13 февраля, 2024 год
После визита в офис продаж Sky View остался под впечатлением от масштаба и качества проекта. Видно, что застройщик уделяет внимание не только архитектуре, но и комфорту жителей. Особенно привлекла идея парковой зоны прямо на территории комплекса.

Инвестиции в Sky View

Михаил 16 января, 2024 год
Инвестируя в Sky View, я вижу значительный потенциал для роста стоимости. Престижный район, великолепные виды и близость к образовательным учреждениям и метро делают эти апартаменты выгодным активом, особенно в долгосрочной перспективе.

Sky View приглянулся

Карина 19 мая, 2023 год
Sky View приглянулся в большей степени благодаря своей добротной локации. Я не люблю много времени тратить на решение каких-то обыденных дел, по типу сходить в магазин или в банк, тут все рядом так что уже для меня огромный плюс. Ну и сходить можно в цивильное место, благо их тут полно.

Отличное расположение ЖК

Леонид 10 января, 2023 год
Решил инвестировать в жилье в ЖК Скайвью, так как возлагаю на него большие надежды. Очень выигрывает местоположение корпусов, Красная Пресня достаточно красивый и современный район с большими возможностями. Большая часть планировок сделана под семейных людей с детьми, в целом для них тут много удобств предоставлено.

Отличный ЖК

Сергей 23 ноября, 2022 год
Неплохой такой ЖК, район очень продуманный и многофункциональный. Застройщик Скайвью по большей части делает все для семей и детей, что лично для моей ситуации очень кстати. Думаю, в скором времени будем брать здесь апартаменты.

Могу рекомендовать

Полина 16 ноября, 2022 год
Планируем брать с мужем апартаменты в жилом комплексе Скайвью. Слишком уж удачное расположение для нас, чтобы отказываться от такого варианта. Плюсом ко всему рядом в фитнес-зал можно будет записаться и не ездить в другой конец города для тренировок.

Для жизни хорошо

Юрий 20 октября, 2022 год
Забронировал в Скайвью двухкомнатные апарты. Считаю очень рациональным решением взять здесь жилье, по большей степени благодаря району. И для жизни хорошо, и продать недвижимость если что можно будет без проблем. Хочу уже побыстрее взглянуть на достроенный проект вживую.

Вид на город будет потрясающий

Мария 28 июля, 2022 год
Купила трехкомнатные апарты на 15 этаже в Скайвью, думаю, вид на город будет потрясающий. Сразу взяла машиноместо в паркинге, чтобы в дальнейшем с этим не мучится. Район для проживания очень комфортный, поблизости есть все, что нужно. С детьми здесь одно удовольствие, не будет лишней мороки с поиском школы.

ЖК Скайвью - классные виды, внешний вид башен

Ангелина среда, 8 мая
Внешний вид башен смотрится отлично. Башни хоть и высокие, но не настолько как некоторые современные новостройки, которые громоздят ни к селу ни к городу. В Скайвью высота оптимальная для видов на достопримечательности центра столицы, реку и вечерние пейзажи.

Отличный комплекс

Коровин Артем Дмитриевич пятница, 3 мая
Отличный комплекс, еще и на видном месте. Судя по концепции, у застройщика хороший взгляд на то, какими сейчас должны быть современные новостройки. Комплекс не похож на очередной муравейник, для него грамотно продумали начинку и внешне он выглядит весьма солидно.

Понравился проект.

Богдана 15 апреля, 2024 год
Понравился проект Skyview. За счет необычной формы башен планировки будут на любой вкус и цвет, от одной до семи комнат, а мое любимое - это закругленные фасады, не будет никакого ощущения, что живешь в коробке. Плюс с этих окон будет открываться красивый вид на высотку на Кудринской и другие красивые места Пресни.

Владимир Котов 8 апреля, 2024 год
Комплекс уже достраивают, так что можно оценить его необычную архитектуру. Фасады красивые получились, а за счет большой площади остекления они в буквальном смысле отражают небо и солнечный свет, в жизни это выглядит очень красиво))

Все продумано

Максим 31 марта, 2024 год
Как любитель активного образа жизни, я оценил наличие спортивных площадок в Скай вью, тренажерного зала, бассейна, сауны и тд. Это удобно, когда всё необходимое для здоровья и отдыха находится под рукой.

все нравится

Ирина 19 марта, 2024 год
Процесс покупки апартаментов в Скай Вью был удивительно приятным. Менеджеры внимательно отнеслись к моим потребностям и запросам, предоставив информацию обо всех преимуществах жизни здесь, от удобства транспортных сетей до качественной отделки апартаментов.

Рекомендую.

Милена 12 декабря, 2022 год
Один из самых ожидаемых комплексов в городе, как по мне. Скайвью подкупает грамотным проектом с продуманной придомовой территорией. Внутри обещают ресторан и спорткомплекс, что было бы очень удобно, особенно для людей с не очень гибким графиком.

Район меня полностью устраивает

Борис 10 июня, 2022 год
В Скайвью порадовало наличие келлеров, как раз думали, куда деть груду детских вещей. В самих апартаментах места должно хватать, но не хотелось загромождать красивые интерьеры). Район меня полностью устраивает, учитывая что я тут родился и вырос.

Жду теперь переезда

Роман 29 апреля, 2022 год
Давно хотел переехать поближе центру, благодаря скайвью предоставилась возможность. По телефону ответили на все мои вопросы и рассказали подробнее про проект. Приглянулась однушка с интересной планировкой, ни капли не жалею что взял ее. ЖК еще этапе строительства, поэтому жду не дождусь переезда.

Очень жду окончания застройки

Роман Д 28 марта, 2022 год
Долго изучал различные варианты, но все же выбор пал на проект Skyview. У них как-то все выглядит более уверенно и перспективно. Очень большой выбор планировок, даже для однокомнатных квартир. Думаю, проект оправдает мои ожидания сполна. Буду ждать окончания застройки.

Мне жк нравится

Ирина 9 февраля, 2022 год
Прекрасный жк со своей атмосферой. Тут сразу виден уровень и перспективу этого комплекса. Побывав на экскурсии остались просто в восторге!

Жилой комплекс

ЖК Ольховский квартал
ЖК Ольховский квартал

ЖК Пряничная Слобода
ЖК Пряничная Слобода

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман