Жилой комплекс "Светлый мир" Станция"Л" отзывы

Район понравился.

Татьяна Маркина 1 ноября, 2023 год
Баланс цены и предложения в первую очередь, хорошие планировки и расположение отличное. Но никто не знал, что со сроками будет полная засада. Купили, вот теперь ждем, я не знаю на что 2 я очередь надеется, потому что 1 я ещё не въехала.

Отличный район

Мария 15 октября, 2023 год
Мне очень нравится наш райончик будущий, и что рядом только частный сектор - тоже хорошо, и для экологии и для ситуации дорожной.

Хорошие планировки

Галина Петушкова 3 октября, 2023 год
Трёхкомнатная в евро стиле имеет очень удачную планировку для большой семьи с разнополыми детьми. По цене за метр трёшка чуть ли не выгоднее двушки.
Достоинства:
  1. Район, проект, планировка
Недостатки:
  1. Сроки, будущие соседи

Приобрела квартиру в ЖК «Станция «Л».

Милана 17 января, 2023 год
Напишу честно, изначально привлекла цена и ставка по ипотеке. В самом жилом жилом комплексе мне понравились: благоустроенные дворы без машин; на первых этажах будут магазины, кафе, банк, химчистка, фитнес‐центр, салон красоты, значит не нужно далеко ходить; две станции метро в шаговой доступности; рядом много больниц и гипермаркетов; ландшафтный дизайн и сами дома очень красивые; во дворе есть не только детские... Читать отзыв Напишу честно, изначально привлекла цена и ставка по ипотеке. В самом жилом жилом комплексе мне понравились: благоустроенные дворы без машин; на первых этажах будут магазины, кафе, банк, химчистка, фитнес‐центр, салон красоты, значит не нужно далеко ходить; две станции метро в шаговой доступности; рядом много больниц и гипермаркетов; ландшафтный дизайн и сами дома очень красивые; во дворе есть не только детские площадки, но и спортивные. Поблизости парк Боровика, чуть дальше Дюссельдорфский. Жилой комплекс подошел для меня и моей семьи идеально.

Классный вариант для молодой семьи

Дарья 14 декабря, 2022 год
Мы с мужем недавно поженились и рассматривали варианты недвижимости для приобретения. Искали двухкомнатную квартиру в хорошем жк и с удобной локацией. Чтоб и не супер далеко было, но и не в самом центре, бюджет 12млн. Смотрели и готовые варианты, и в строящихся жк, по итогу приглянулась нам квартиры в Станция Л от 7 санс. Мы сразу же позвонили в компанию,... Читать отзыв Мы с мужем недавно поженились и рассматривали варианты недвижимости для приобретения. Искали двухкомнатную квартиру в хорошем жк и с удобной локацией. Чтоб и не супер далеко было, но и не в самом центре, бюджет 12млн. Смотрели и готовые варианты, и в строящихся жк, по итогу приглянулась нам квартиры в Станция Л от 7 санс. Мы сразу же позвонили в компанию, обо всем поговорили и договорились о встрече. Менеджер нам подробно рассказал про сам комплекс, что это будет пять жилых домов, дом комфорт класса, сдаваться будет сразу с чистовой отделкой, это плюс. Мы долго не думали и решили взять этот вариант, потому что нам он отлично подошел
Достоинства:
  1. расположение, цены, есть все для комфортной жизни.

Отличный ЖК для семейной жизни

Ирина 17 ноября, 2022 год
Устали жить на съемных квартирах, да и детям своя комната нужна. На семейном совете подсчитали, что выгоднее взять ипотеку, чем снимать трешку в Москве. Квартира нужна была просторная, чтобы метро было в шаговой доступности и хотя бы в перспективе строительство школы и садика, чтобы детям удобно было. Нашли удачный вариант у застройщика Севен Санс в ЖК Станция Л. В плане... Читать отзыв Устали жить на съемных квартирах, да и детям своя комната нужна. На семейном совете подсчитали, что выгоднее взять ипотеку, чем снимать трешку в Москве. Квартира нужна была просторная, чтобы метро было в шаговой доступности и хотя бы в перспективе строительство школы и садика, чтобы детям удобно было. Нашли удачный вариант у застройщика Севен Санс в ЖК Станция Л. В плане благоустройства этот ЖК нам полностью подошел, школа и сад в проекте есть, кроме того двор будет закрытый, а значит безопасных для детей. Сделку в офисе оформили быстро, проблем с оформлением ипотеки не возникло, менеджеры во всем помогли. Покупкой в итоге довольны, наблюдаем за строительством. С нетерпением ждем ключи и переезда в нашу квартиру)
Достоинства:
  1. просторные планировки, закрытый и безопасный двор
Недостатки:
  1. пока никаких

ЖК с хорошим потенциалом на будущее

Татьяна В. 23 октября, 2022 год
Думаю, что данный жилищный комплекс с годами будет только расти в цене, и расти хорошо, потому что расположен не на далеких окраинах Москвы, а в всем известном районе Люблино. Здесь есть и ТРЦ, и ТЦ, и магазины, больницы, в общем, район уже оснащен всем, что требуется для качественной жизни. Я взяла тут ипотеку, в частности, по причине выгодной цены за... Читать отзыв Думаю, что данный жилищный комплекс с годами будет только расти в цене, и расти хорошо, потому что расположен не на далеких окраинах Москвы, а в всем известном районе Люблино. Здесь есть и ТРЦ, и ТЦ, и магазины, больницы, в общем, район уже оснащен всем, что требуется для качественной жизни. Я взяла тут ипотеку, в частности, по причине выгодной цены за комфорт класс на такой территории. Меня радует, что двор закрыт, а внутри будет расположена жилищная инфраструктура в современном стиле, спортивные тренажеры, и что будет, где провести время как одной, так и с ребенком. Дизайн яркий, небесного цвета, будет всегда поднимать настроение. Также меня порадовало, что отделка чистовая и у меня уже будут нормальные обои и двери, и что я уже смогу заехать в квартиру)
Достоинства:
  1. местонахождение, транспортная развязка, экология, дизайн ЖК, инфраструктура
Недостатки:
  1. не нашла

Хороший вариант, нам этот ЖК подходит по всем пунктам

Наталья 28 сентября, 2022 год
Наконец-то у нас с мужем появилась возможность приобрести свое жилье. Мы долго и много работали, ютились по разнообразным съемным квартирам, от чего я очень устала. И совсем недавно приобрели двухкомнатную квартиру в жилом комплексе «Станция Л». Этот район нам обоим очень понравился и прежде всего свои удобным расположением рядом с двумя станциями метро, до одной из которых можно добраться пешком... Читать отзыв Наконец-то у нас с мужем появилась возможность приобрести свое жилье. Мы долго и много работали, ютились по разнообразным съемным квартирам, от чего я очень устала. И совсем недавно приобрели двухкомнатную квартиру в жилом комплексе «Станция Л». Этот район нам обоим очень понравился и прежде всего свои удобным расположением рядом с двумя станциями метро, до одной из которых можно добраться пешком за 20 минут.
В будущем мы планируем семью, и здесь недалеко располагаются сады и школы, что тоже является преимуществом удобства для нас. Единственное что, не терпится уже заселиться!
Достоинства:
  1. расположение рядом с метро, богатая инфраструктура, интересный дизайн домов
Недостатки:
  1. очень хочется уже заселиться))

Застройщики

Капитал 71