Мягкое, эффективное средство без побочек и стресса - Отзывы о Жиросжигатель Нефертити

Отзыв написан четверг, 28 марта 5 просмотров
Делюсь своим опытом приема жиросжигателя Нефертити.
Начну с того, почему свой выбор я остановила именно на этом БАДе.
Во-первых, мне понравилось, что препарат не действует как слабительное. И это очень важно, ведь слабительные не помогают похудеть, а лишь очищают в экспресс режиме кишечник, что приводит к обезвоживанию.
Во-вторых - натуральный состав и отсутствие вредных для организма компонентов. Можно принимать не боясь за свое здоровье.
Упаковка красивая, выглядит дорого и презентабельно, можно даже брать на подарок.
Принимала я по инструкции две капсулы утром. К вечеру заметила, что аппетит не такой сильный как раньше, выпив стакан йогурта я уже чувствовала себя сытой. Такой эффект меня впечатлил и я продолжила принимать в течение месяца. В первую неделю я почувствовала легкость в теле и заметила, что объемы начали уходить, хоть вес и оставался прежний. На второй неделе приема уже началось активное снижение веса - минус 2 кг и минус 2 см в талии, в бедрах минус 3 см, что не могло не радовать. Через месяц результат был уже - 6кг и фигура заметно поменялась и подтянулась, кожа стала более упругой. Никаких побочек я не заметила, наоборот стало больше сил и энергии, появилось желание и дальше следить за собой и вернуться в свой нормальный вес.
Я удивлена тому насколько мягко и незаметно действует препарат, нет желания съесть слона, хотя в питании ничего не меняла, просто ем меньше за счет снижения аппетита и результат не заставляет себя ждать. Буду принимать еще месяц точно, советую всем, кто мечтает о красивой фигуре и стремится к ней без вреда для здоровья.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки