Мягкое, эффективное средство без побочек и стресса - Отзывы о Жиросжигатель Нефертити

Жиросжигатель Нефертити
Отзыв написан четверг, 28 марта 5 просмотров
Делюсь своим опытом приема жиросжигателя Нефертити.
Начну с того, почему свой выбор я остановила именно на этом БАДе.
Во-первых, мне понравилось, что препарат не действует как слабительное. И это очень важно, ведь слабительные не помогают похудеть, а лишь очищают в экспресс режиме кишечник, что приводит к обезвоживанию.
Во-вторых - натуральный состав и отсутствие вредных для организма компонентов. Можно принимать не боясь за свое здоровье.
Упаковка красивая, выглядит дорого и презентабельно, можно даже брать на подарок.
Принимала я по инструкции две капсулы утром. К вечеру заметила, что аппетит не такой сильный как раньше, выпив стакан йогурта я уже чувствовала себя сытой. Такой эффект меня впечатлил и я продолжила принимать в течение месяца. В первую неделю я почувствовала легкость в теле и заметила, что объемы начали уходить, хоть вес и оставался прежний. На второй неделе приема уже началось активное снижение веса - минус 2 кг и минус 2 см в талии, в бедрах минус 3 см, что не могло не радовать. Через месяц результат был уже - 6кг и фигура заметно поменялась и подтянулась, кожа стала более упругой. Никаких побочек я не заметила, наоборот стало больше сил и энергии, появилось желание и дальше следить за собой и вернуться в свой нормальный вес.
Я удивлена тому насколько мягко и незаметно действует препарат, нет желания съесть слона, хотя в питании ничего не меняла, просто ем меньше за счет снижения аппетита и результат не заставляет себя ждать. Буду принимать еще месяц точно, советую всем, кто мечтает о красивой фигуре и стремится к ней без вреда для здоровья.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Биологические добавки: отзывы

Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити
Жиросжигатель Нефертити

Биологические добавки

Глицин Форте Эвалар
Глицин Форте Эвалар

Рейтинг: 5
36 отзывов
Цитролюкс капли
Цитролюкс капли

Рейтинг: 4.9
87 отзывов
Чай Эвалар БИО При диабете
Чай Эвалар БИО При диабете

Рейтинг: 5
25 отзывов
Прегнотон
Прегнотон

Рейтинг: 5
135 отзывов
Цитофлавин PRO
Цитофлавин PRO

Рейтинг: 5
4 отзыва
Дельфанто
Дельфанто

Рейтинг: 4.9
177 отзывов
Мультифлора Холестерол Эвалар
Мультифлора Холестерол Эвалар

Рейтинг: 4.8
39 отзывов