ЖК «Белинский» отзывы

Взяли двушку, всё нормально

Никита вторник, 9 апреля
Квартиру выбирала больше жена, к самому ЖК отнёсся скептически. Но побывав, посмотрев и потрогав, понял, что вариант очень даже приличный. Сделано хорошо.

Здорово, уютно, красиво

Анжела 22 марта, 2024 год
Кто был в Сочи, мой комментарий поймёт )) ЖК похож на те высокогорные гостиницы на Розе хутор, особенно подсветка эта – ну прям очень похоже.
ЖК «Белинский» Ответ представителя ЖК «Белинский» понедельник, 8 апреля
Здравствуйте, Анжела! Спасибо за ваш отзыв

Остается хорошее впечатление

Виктор 11 марта, 2024 год
Застройщик молодчага, куда лучше всех тех советских пятиэтажек вокруг… Не живу в этом доме, но одобряю.
ЖК «Белинский» Ответ представителя ЖК «Белинский» 12 марта, 2024 год
Здравствуйте, Виктор! Благодарим вас за отзыв.

Хорошее предложение

Дмитpий 16 февраля, 2024 год
Взял двушку за 4,5 млн, считаю для Лога недорого, особенно в жилье такого уровня. Остекленная лоджия почти в 7 метров роскошна и вид отличный.
ЖК «Белинский» Ответ представителя ЖК «Белинский» 12 марта, 2024 год
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за ваш отзыв.

Мне нравится

Нина 10 февраля, 2024 год
Новый дом, комнаты и кухня большая, застекленные балконы, красивые и удобные подъезды. У меня папа передвигается на коляске и он очень был рад элементарным пандусам!!! которых в нашем городе практически нет, а где есть, дак там без помощи не проехать. Я думаю, что для мам с колясками тоже будет огромным плюсом.
ЖК «Белинский» Ответ представителя ЖК «Белинский» 12 марта, 2024 год
Здравствуйте, Нина! Спасибо за оценку нашего комплекса.

Отличный жилой комплекс

Кирилл 29 января, 2024 год
Данный ЖК на слуху у всего города, проект интересный, для Сухого Лога это новинка. Меня пугало, что он долгострой, но 1 очередь уже сдана. Цены конечно высокие, но думаю, это оправдано, здесь уже новые под]езды, интересные планировки, лифты и инфраструктура вся продуманна.
ЖК «Белинский» Ответ представителя ЖК «Белинский» 7 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Кирилл! Спасибо за ваш отзыв.

Всё отлично

Александра 13 января, 2024 год
В квартире всё сделано, ламинат аккуратненько уложен, обои светлые поклеены. Ничего вообще делать не надо. Окна плотные, не дует. Морозный декабрь прошёл просто незамеченным.
ЖК «Белинский» Ответ представителя ЖК «Белинский» 7 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Александра! Спасибо за выбор нашего жилого комплекса!

ЖК «Белинский» 27 марта, 2023 год
ЖК "Белинский" - это новый жилой дом комфорт-класса, который будет находиться в центре города Сухой Лог. Основная идея концепции заключается в создании комфортного и респектабельного проживания, а также обеспечения приватности жизни для жильцов. В здании 138 квартир и 161 парковочное место. Строительство было завершено в 2022 году, дом сдан. Если вы заинтересованы в приобретении квартиры в этом жилом комплексе, советую... Читать отзыв ЖК "Белинский" - это новый жилой дом комфорт-класса, который будет находиться в центре города Сухой Лог. Основная идея концепции заключается в создании комфортного и респектабельного проживания, а также обеспечения приватности жизни для жильцов. В здании 138 квартир и 161 парковочное место. Строительство было завершено в 2022 году, дом сдан. Если вы заинтересованы в приобретении квартиры в этом жилом комплексе, советую обратиться к застройщику или его представителю. Они смогут дать вам более подробную информацию о квартирах, их планировках и ценах, а также о подробностях процесса покупки.
rcbelinsky.ru

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)