Кто что знает про новый ЖК Егорово Парк? - Отзывы о ЖК Егорово Парк

Отзыв написан 19 октября, 2021 год 212 просмотров
Вчера Самолет объявил о запуске продаж в новом ЖК Егорово Парк. У кого-нибудь имеется полезная информация, стоит входить сейчас или ждать, какая справедливая цена, что там с инфраструктурой и т.д.?

Андрей Д. 24 марта, 2022 год
Цены неплохие на квартиры, процентную ставку невысокую дают. Район приличный и мкад в 15 минут езды, до Москвы вообще около получаса.
Светлана 15 января, 2022 год
Чем мне нравится группа Самолет, дак это доступными ценами за хорошее жилье, очень понравился проект Егорово парк, архитектура домов снаружи и внутри, хорошая экология, сужу по тому, что рядом находится Томилинский лесопарк.
Анастасия 9 января, 2022 год
Помимо того, что рядом находятся Люберцы с развитой инфраструктурой, торговыми центрами, детскими садами, школами, поликлиниками, в комплексе Егорово парк будут свои школы, детские сады, и своя инфраструктура. Выбора намного больше.
Федор 29 декабря, 2021 год
Мне понравилась архитектура, симпатичные оригинальные дворы, отдельная парковка просто супер, что не будет машин наставлено везде. Тут надежда только на добросовестных автомобилистов, а застройщик сделает все для удобства.
Михаил 16 декабря, 2021 год
Уже площадку расчистили, работы потихоньку начинаются. Вообще мне нравится застройщик – компания крупная. Самолет сейчас несколько объектов строит и везде активно идут работы. Думаю, что сдача проекта должна быть без задержек по срокам.
Саша 18 ноября, 2021 год
Пока только предварительно созванивались с менеджером. Планируем трешку оформлять в ипотеку. Здесь есть выгодные варианты по ипотеке, ставка начинается от 2,9%. Будем потихоньку документы собирать, пока еще цены не повышались.
Яна 12 ноября, 2021 год
Квартиры здесь недорогие, особенно если брать жилье на старте продаж. Пока еще не было повышения цен, так что можно действительно выгодно приобрести квартиру. Планировки удобные, небольшие коридоры и комнаты правильной формы.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость

Суточно.ру