Внимание руководству офиса продаж «Егорово Парк» - Отзывы о ЖК Егорово Парк

Отзыв написан 23 января, 2023 год 88 просмотров
Хочу оставить отзыв не совсем о Жк , как о сотруднике застройщика . ГК Группа Самолет много лет зарабатывала себе имя на рынке . Вполне надежно работает , удобный сайт , приемлемые цены , отделка норм . Сдаёт все в срок. НО . С такими менеджерами обращения потенциальных клиентов конвертироваться в сделки будут все реже . Или мне просто «повезло» . Менеджер Алёна (к сожалению не знаю фамилии) не плохо начала. Быстро связалась , дала базовую консультацию . Предложила забронировать квартиру . Что я и сделала ( по договору брони 14 дней на сделку с фиксацией цены). Получили одобрение по ипотеке . Было удобно назначить сделку на начало месяца ( мы укладывались в срок 14 дней) . Услышав об этом менеджер , повышая голос начала объяснять , что нужно сделку закрыть до конца месяца , так как с 1 числа цены вырастут . Ссылка на договор брони её не волновала . Ок . Переиграли. Поставили сделку на конец месяца ( она у нас была электронная) . Ни ДДУ накануне сделки не выслала , ни консультацию о том , как все будет проходить . Ок . Заключались с горем пополам (спасибо сотрудникам ВТБ банка) . Дальше , «Алена , где документы от застройщика?» этот вопрос я задала 10 раз . То отсыл на отдел оформления , который «должен связаться на днях» , то давайте позже , « я на встрече» . При этом в КАЖДОМ диалоге ( который все таки удавался) она не забывала напомнить, что после сделки будут звонить от застройщика и просила оценить её работу на высший балл . Вишенкой на торте оказалась «кухня» , с которой застройщик предлагал на тот момент квартиру . «После сделки все подпишем допником» уверено говорила Алена . Мое доверие к надежным компаниям тут было совсем не уместно . Прошел месяц после сделки , я до сих пор не могу получить этот самый допник. Когда я заикнулась о том ,что я могу выбрать цвет (так как застройщик предлагает несколько вариантов) , Алена уверена мне ответила « у вас серая кухня Мария в матовом цвете. Мы же все с Вами обсудили и подписали» . И в этом всем убил факт того , что девушка переодически делает из клиента идиота , и создает видимость активной работы . Ни на один мой вопрос сотрудник ответить не смог . Ни один запрос удовлетворить тоже . Я максимально лояльный клиент , так как сама работала в продажах. Но это просто финиш , простите . Компания должна более тщательно относиться к подбору персонала . В работе менеджера не было ничего ,за что она могла бы получить тот самый заветный %. Я сама пришла , квартиру ткнула пальцем и дальше все с сотрудниками банка разбирала. Сопровождения обещанного не было и общение отвратительное . Выбирайте другого менеджера , если вдруг эта девушка выпадет вам счастливой картой , в виде «личного менеджера» Скрыть

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость

Коттеджный поселок «Малинки»