ЖК "Мечта" отзывы
с оценкой «Хорошо»

ЖК "Мечта"

Здесь захотелось пустить корни

Вишнякова Анфиса среда, 17 апреля
До покупки таунхауса бывали здесь в гостях у родственников сначала несколько лет назад, потом в 2022, потом в 2023. И вот в начале 2024 ключи у нас. Несколько лет назад здесь было хорошо, но переехать мы бы не рискнули. Но с годами все так развилось, столько всего построили - впечатлило. Сейчас здесь комфортно жить, потому что есть уже практически... Читать отзыв До покупки таунхауса бывали здесь в гостях у родственников сначала несколько лет назад, потом в 2022, потом в 2023. И вот в начале 2024 ключи у нас. Несколько лет назад здесь было хорошо, но переехать мы бы не рискнули. Но с годами все так развилось, столько всего построили - впечатлило. Сейчас здесь комфортно жить, потому что есть уже практически все. Еще собственный медцентр и какой-нибудь ТЦ добавить и все - кстати, у застройщика в планах это есть, причем в скорых. Мы планируем пополнение в нашей семье лет через 5, так что к тому времени тут уже не просто современный европейский ЖК будет, а целый городок, из которого в Москву выезжать и не захочется.

Про Мечту

Милешина Олеся 13 марта, 2024 год
Качество застройки на высоком уровне. Когда принимали квартиру был лишь один небольшой недочек. слабо подрегулированы пластиковые окна, так как дуло от них и на этом все. Все удства имеются, КПП, парковка.

решили сюда перебраться

Петрович 14 декабря, 2019 год
Мы не из Московской области, но решили сюда перебраться. Жена хотела в этом ЖК покупать квартиру, но мне показалось, что он слишком "городской". В итоге выбрали более "деревенский" тип - ЖК Мечта. Но в деревне - анархия. А здесь все организованно, неплохая охрана, благоустройство, социальная жизнь. В общем не пожалели.

Достойный жилой комплекс

Маргарита 9 декабря, 2019 год
Самое важное, что этот ЖК работает с ипотекой и материнским капиталом!!! Это значит, что семьи с детьми могут себе позволить хорошее жилье в комфортном районе московской области.
Я всегда мечтала о большой семье и детях) Ведь в них наше будущее и им нужно обеспечить самые лучшие условия жизни. Вот и задумались мы о переезде загород, когда я забеременела третьим.
Ипотека и... Читать отзыв
Ипотека и маткапитал позволил нам еще повыбирать среди областных таунхаусов и коттеджей. Но на деле с этими программами много сложностей и мало кто захотел с нами сотрудничать, где-то идти навстречу.
В Мечте мне все понравилось с самого начала просмотров. Сама ухоженность территории, чистота, охрана, планы развития. Забота о семьях с детьми вообще поразила!!! Обилие детских площадок, развивающих центров, проводящиеся экскурсии и разные активности. Я уже молчу про виды из окна не на хмурые серые дома, а на разноцветный яркий поселок.
Есть и минусы, как же без них. Недалеко от ЖК есть кладбище, рядом оживленное шоссе, автобусы не так уж часто ходят и не по всему поселку. Но на самом деле это все настолько мелочи жизни, что радость от жизни в удобном и полностью своем доме перекрывает любые недостатки, особенно такие мелкие.
Летом есть благоустроенные пляжи у озер, где так обожают купаться дети. Парки отдыха, места для пикников. Все сделано для людей, а не на отшибись.
В Мечте живет множество семей с детьми, они дружат между собой, есть даже частные садики для малышей. Есть пара церквей. Это все конечно стоит того, чтобы дети росли в здоровой обстановке, а не в пыли мегаполиса.
Достоинства:
  1. Экология, закрытая территория
Недостатки:
  1. стройка, кладбище рядом

Хороший выбор

Анна 13 мая, 2018 год
Живем семьей в ЖК Мечта. Выбрали этот комплекс, тут есть детский клуб летом, можно детей оставлять днем. Очень удобно родителям, и детям нашим нравятся педагоги и обстановка там.

Переезжать не собираюсь

Николай 5 сентября, 2016 год
Начну с положительных сторон ЖК Мечта. Район отличный, рядом озера, много деревьев, чистый воздух. Сама территория жк достаточно благоустроена, и магазины есть и садики для детей и площадки. Транспорт тоже имеется, даже автобус «мечтовский». Мы покупали квартиру, под ключ, двухкомнатную. Не совсем довольны отделкой – но в этом отчасти сами виноваты, вполне могли заняться ремонтом и самостоятельно. Еще один плюс... Читать отзыв Начну с положительных сторон ЖК Мечта. Район отличный, рядом озера, много деревьев, чистый воздух. Сама территория жк достаточно благоустроена, и магазины есть и садики для детей и площадки. Транспорт тоже имеется, даже автобус «мечтовский». Мы покупали квартиру, под ключ, двухкомнатную. Не совсем довольны отделкой – но в этом отчасти сами виноваты, вполне могли заняться ремонтом и самостоятельно. Еще один плюс охраняемая территория, можно не бояться за детей, которые бегают по периметру. Отдельно отмечу коммунальную службу – были проблемы с трубами (небольшие протечки), вызвал их, сделали все быстро и проблем нет. Теперь небольшие минусы – инфраструктура хоть и развита, но некоторые дома действительно далековато от магазинов, так что к этому надо быть готовым. И добираться лучше всего на машине, на автобусе у меня ушло два часа на дорогу – вообще не вариант. В остальном, мне все нравится, живу второй год, переезжать не хочется.
ЖК "Мечта"
ЖК "Мечта" – это жилой комплекс с малой этажностью (2 этажа). Расположен поселок в Подмосковье, рядом с Дмитриевским природным заказником, поэтому, экологическая обстановка здесь идеальная. В ЖК "Мечта" можно приобрести как квартиры, так и коттеджи. Все дома выполнены в одном архитектурном исполнении, по современным технологиям строительства. Для безопасности жильцов -... подробнее

Жилой комплекс

ЖК Ольховский квартал
ЖК Ольховский квартал

ЖК Пряничная Слобода
ЖК Пряничная Слобода

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман