ЖК "Мечта" отзывы
с оценкой «Плохо»

ЖК "Мечта"

Застройщик

Михаил 11 июля, 2016 год
Живу в ЖК Мечта 3 год, покупал таунхаус в чистовой отделке . Ремонт делал застройщик. Хочу обратить Ваше внимание на то , что ремонт от застройщика самое последнее дело. Как я сейчас уже понял качество материалов очень низкое, работы произведены с нарушениями, смета завышена в десятки раз . Поклеинные обои стали отходить уже в первый год ,... Читать отзыв Живу в ЖК Мечта 3 год, покупал таунхаус в чистовой отделке . Ремонт делал застройщик. Хочу обратить Ваше внимание на то , что ремонт от застройщика самое последнее дело. Как я сейчас уже понял качество материалов очень низкое, работы произведены с нарушениями, смета завышена в десятки раз . Поклеинные обои стали отходить уже в первый год , на второй год начились проблемы с тёплым полом , сейчас горит проводка. Вообщем ремонт сделали на славу . Обратился к застройщику так у них один ответ не гарантийный случай . Работа управляющей компании вообще отвратительная , мусор возим в один единственный контейнер на весь посёлок , а посмотришь сайт застройщика так все красиво столько обещаний . Тем кто собирается покупать здесь жильё , внимательно отнеситесь к вашей покупке. Деньги не малые , а вот качество домов низкое . Строят их таджики и другой сброд . Они же делают и ремонты.
irina 9 июля, 2014 год
Мы переехали в Мечту чуть больше месяца назад. Так же как и многие, я читала отзывы р радовалась, что все сплошь положительные. К сожалению, наша реальность оказалась не такой радостной. Началось с того, что нам не успели сделать отделку вовремя (брали готовый "под ключ"), затем обнаружили просто массу косяков и несоответствий тому, за что заплатили. Это все конечно... Читать отзыв Мы переехали в Мечту чуть больше месяца назад. Так же как и многие, я читала отзывы р радовалась, что все сплошь положительные. К сожалению, наша реальность оказалась не такой радостной. Началось с того, что нам не успели сделать отделку вовремя (брали готовый "под ключ"), затем обнаружили просто массу косяков и несоответствий тому, за что заплатили. Это все конечно исправляется, но очень медленно и с кучей оговорок. Сегодня добили тем, что начислили пени якобы за просрочку платежа, хотя я заплатила вовремя как указано в договоре. Далее очень много бездомных собак на территории комплекса, которые мало того, что просто мешают и гадят на газон, так еще одна из них набросилась на мою 4-х летнюю дочь! УК на это лишь руками разводит. Места да, красивые, экология тоже вроде ничего. Вобщем советую очень хорошо все продумать, прежде чем приобрести здесь жилье.
1 не согласен Показать 1 ответ
ЖК "Мечта"
ЖК "Мечта" – это жилой комплекс с малой этажностью (2 этажа). Расположен поселок в Подмосковье, рядом с Дмитриевским природным заказником, поэтому, экологическая обстановка здесь идеальная. В ЖК "Мечта" можно приобрести как квартиры, так и коттеджи. Все дома выполнены в одном архитектурном исполнении, по современным технологиям строительства. Для безопасности жильцов -... подробнее

Жилой комплекс

ЖК Ольховский квартал
ЖК Ольховский квартал

ЖК Пряничная Слобода
ЖК Пряничная Слобода

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман