ЖК "Мечта" отзывы

ЖК "Мечта"

Решила уехать из ЖК Мечта!

Марина 8 марта, 2020 год
Вообщем купили мы квартирку в данном ЖК, ремонт был от человека с форума, не буду его ИФО писать, он на форуме очень известен! Ремонт очень средний и сам человек, я так поняла, от ЖК Мечта и очень жалко, что не посоветовал нам сделать шумоизоляцию. Ладно, не о ремонте хотела написать, пожили мы в своей квартире чуть больше года и решили... Читать отзыв Вообщем купили мы квартирку в данном ЖК, ремонт был от человека с форума, не буду его ИФО писать, он на форуме очень известен! Ремонт очень средний и сам человек, я так поняла, от ЖК Мечта и очень жалко, что не посоветовал нам сделать шумоизоляцию. Ладно, не о ремонте хотела написать, пожили мы в своей квартире чуть больше года и решили продать её. Нас очень напрягала слышимость соседей, застройщик видимо не учёл материал из которого строил. Всем новосёлам советую делать шумку.

Нам не понравилось в ЖК Мечта

Анатолий 21 февраля, 2020 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о ЖК Мечта. Повелись на цену, приехали посмотреть. Вообщем не-то, что ожидали! Решили не покупать жильё там, без машины там делать нечего, коммуналка высокая и глушь. Хотели родителей там поселить, но им там будет тяжело.

Плохое отношение УК

Евгений 16 февраля, 2020 год
Ощущение Европы? Не смешите пожалуйста. Мы тут живём и Европой у нас точно не пахнет! Разборки постоянные с УК! negative

Ужас

Зоя 13 марта, 2019 год
Всё положительные отзывы написаны ЖК Мечта! Сплошная ложь!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Цены на коммуналку, ужасное отношение сотрудников, огромное количество чурбанов-детей страшно отпускать, кладбище и многое другое!

Муравейник

Светлана Викторовна 26 декабря, 2018 год
Сегодня были на территории ЖК Мечта, смотрели домик, не понравилось! Расположены почти впритык друг другу, ужасно.

Разочарован

Толя 12 сентября, 2018 год
Мы тоже хотели там таунхаус купить, приехали и расхотели. А так дело вкуса.
Достоинства:
  1. Не обнаружили
Недостатки:
  1. Близкое расположение друг к другу, много гастарбайтеров ходят, детей страшно отпускать.

Не понравилось в ЖК Мечта

Алексей 1 августа, 2018 год
Живу тут несколько месяцев, надумал продать свою квартиру. При ремонте надо было делать шумоизоляцию по всей квартире, я этого не сделал, теперь жалею. Очень высокая слышимость соседей, не смог смириться с этим.
Достоинства:
  1. Мало
Недостатки:
  1. Много
ЖК "Мечта" Ответ представителя ЖК "Мечта" 8 ноября, 2018 год
Добрый день!
Для рассмотрения данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер договора, адрес квартиры в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. Мы выясним все необходимые детали и сделаем все возможное, чтобы не допустить повторения подобной ситуации впредь.
С уважением, ваш ЖК Мечта

Самоуправство УК в ЖК Мечта, Рогачевское шоссе

Гость 15 марта, 2017 год
На замечания не реагируют, коммуналку переодически завышают, недочёты не устраняют. Нет на них управы!
2 не согласны Показать 1 ответ

Отрицательные отзывы о ЖК Мечта.

Марина 3 ноября, 2016 год
Если бы вы были действительно жителем Мечты, то не задавали бы глупые вопросы.
Если бы вы были действительно жителем Мечты, то не задавали бы глупые вопросы.
У людей накипелось и они имеют право высказываться, а чисто или нет, не вам судить! Факты все в ЖК Мечта, зайдите, поговорите с людьми! Если бы все было отлично в ЖК Мечта, то смысл людям писать столько историй! Вы скажите конкуренты, бред! Люди приезжают в Мечту, сами все видят, разговаривают с жителями Мечты, очень много недовольных жителей и тех, которые продали и продают жильё в ЖК Мечта! Лично я тоже продала и уехала!

Плохой ремонт от ЖК Мечта

Василий 15 октября, 2016 год
Не заказывайте ремонт жилья у ЖК Мечта! Изуродовали нам всю квартиру! Обращайтесь к проверенной бригаде.

Разочарование в ЖК Мечта

Виктор М. 5 сентября, 2016 год
А мы вот продали там жильё, пожили некоторое время и поняли, что это место не для нас! Минусов намного больше чем плюсов.

Отрицательный отзыв

Олеся 12 августа, 2016 год
А мы вот пожалели, что купили тут квартиру! Садика, школы нет и глушь. Проблемы с УК и много минусов. Про ремонт от застройщика молчу, без слез не взглянешь!

Полезная информация о ЖК Мечта

Кира 5 января, 2016 год
Спасибо за информацию о ЖК Мечта, хотели там квартиру купить. Прокатились в темное время суток по Рогачевскому шоссе, действительно мрак. Да и напрягает, что судятся с ними люди.

Отрицательный отзыв о ЖК Мечта по Рогачевскому шоссе

Олег* 23 декабря, 2015 год
Как и обещал, выкладываю скан Исполнительного листа по моему иску-гражданскому делу 2-4065/2015 о взыскании денежных средств (за таунхаус в ЖК "Мечта" по Рогачевскому шоссе) с ЗАО "Управляющей компании "Основа" Д.У. ЗПИФ недвижимости "Земля-Недвижимость".
ЖК "Мечта" вынуждены были выплатить всю сумму в полном объёме! Проценты за пользование чужими денежными средствами и компенсации расходов, понесённых в связи с рассмотрением дела в суде буду взыскивать через судебного пристава-исполнителя.
Уважайте и защищайте свои права в суде!

Нет уличного освещения в ночное время

Татьяна 25 ноября, 2015 год
Экономия электроэнергии в ЖК Мечта просто убивает! Постоянный мрак, начиная с кладбища, освещения нет. На самой территории ЖК Мечта, освещение очень слабое, а мы вроде за все платим! Почему так?

Отвратительная работа УК в ЖК Мечта

Кристина 11 ноября, 2015 год
Отвратительное отношение Управляющей Компании в нашем посёлке ЖК Мечта! Управы на них нет, слово не держат, избегают встречи, хамят, игнорируют!

Отрицательный отзыв о ЖК Мечта Рогачевское шосс

Олег* 5 ноября, 2015 год
Ситуация на 05.11.2015г., ЖК Мечта(ЗАО "УК "Основа" Д.У. ЗПИФ недвижимости "Земля недвижимость") деньги не вернули.
13.10.2015г. состоялся очередное судебное заседание по гражданскому делу 2-4065/2015, ЖК Мечта(ЗАО "УК "Основа" Д.У. ЗПИФ недвижимости "Земля недвижимость") попросили в очередной раз отложить рассмотрение дела, заверили судью, что хотят Мирового соглашения со мной. Перед судебным заседанием с их адвокатом вроде договорились, что они заплатят мне в течение месяца, поэтому я и дал согласие на отложение дела. Но это очередная ложь с их стороны! До сих пор они не связались со мной и ничего мне не предложили. Мошенники!
09.11.2015г. состоится следующее судебное заседание, верить я им больше не стану! Буду Вас держать вкусе и обязательно выложу решение суда(Исполнительный лист)!

Обманщики ЖК "Мечта" Рогачевское шоссе

Нина 2 ноября, 2015 год
Обманули по наличию квартиры. Зря только 165 км. проехали, теперь столько же обратно ехать с плохим настроением. Передумали покупать квартиру в ЖК Мечта, если они начали с обмана, то дальше будет только хуже!

Отрицательный отзыв о ЖК Мечта Рогачевское шоссе

Олег* 25 октября, 2015 год
Ситуация на 25.10.2015г., ЖК Мечта(ЗАО "УК "Основа" Д.У. ЗПИФ недвижимости "Земля недвижимость") деньги не вернули.

Плохой отзыв о ЖК Мечта по Рогачевскому шоссе

Александр Петрович 24 октября, 2015 год
Ух ты, сколько отрицательных отзывов о ЖК Мечта по Рогачевскому шоссе. Жаль, что я их раньше не прочитал. Купил там однушку и ремонт попросил ЖК Мечту сделать, жалею. Вообщем пожил я там какое-то время с плохим ремонтом, продал квартиру. Понял, что это место не моё, глухомань как в деревне и отношение работников ЖК Мечта очень плохое, недочёты так и не... Читать отзыв Ух ты, сколько отрицательных отзывов о ЖК Мечта по Рогачевскому шоссе. Жаль, что я их раньше не прочитал. Купил там однушку и ремонт попросил ЖК Мечту сделать, жалею. Вообщем пожил я там какое-то время с плохим ремонтом, продал квартиру. Понял, что это место не моё, глухомань как в деревне и отношение работников ЖК Мечта очень плохое, недочёты так и не исправили, УК хамы и т.д.

Не понравилось в ЖК Мечта Рогачевское шоссе

Мария 23 октября, 2015 год
Приехали как-то к ним на просмотр коттеджа, говорят конечно красиво, но по факту все иначе. Первым делом не понравилось кладбище в непосредственной близости, не понравилась пробка на Рогачевском шоссе, не понравилось расположение коттеджей(примыкают друг к другу), не понравилось освещение(в темное время суток освещения почти нет), не понравилось огромное количество нелегалов(ходят по ЖК, по газонам), не понравилось отсутсвие инфраструктуры(магазинов, детского сада,... Читать отзыв Приехали как-то к ним на просмотр коттеджа, говорят конечно красиво, но по факту все иначе. Первым делом не понравилось кладбище в непосредственной близости, не понравилась пробка на Рогачевском шоссе, не понравилось расположение коттеджей(примыкают друг к другу), не понравилось освещение(в темное время суток освещения почти нет), не понравилось огромное количество нелегалов(ходят по ЖК, по газонам), не понравилось отсутсвие инфраструктуры(магазинов, детского сада, школы), не понравились строительные материалы(из которых построены коттеджы), не понравилось постоянная стройка в ЖК(грязь). Решили отказаться от пакупки там коттеджа.

Жулики в ЖК Мечта

Мария 12 октября, 2015 год
Купили квартиру в ЖК Мечта, что по Рогачевскому шоссе и пожалели, заказали ремонт у них же. Итог: все сделали самыми дешевыми материалами, качество ремонта на три с минусом, косяки не устраняют, вода капает, электрика местами не работает, стены кривые, кафель уложен отвратительно-швы не совпадают!
Не советую заказывать у них ремонт!

И нас обманули в ЖК Мечта по Рогачевскому шоссе

Денис 16 сентября, 2015 год
Договорились с ними на конкретную квартиру, в конкретном доме, приехали с Саратовской области, а в наличии совсем другое. Обман был от менеджера Ирины Халиметовой! Пошли выяснять почему так к их руководителю, зовут Петр, отшил нас. Не советую верить им и обращаться к ним, неприятные люди! Судя по отзывам о них, не один я так считаю, жаль, что раньше не почитал... Читать отзыв Договорились с ними на конкретную квартиру, в конкретном доме, приехали с Саратовской области, а в наличии совсем другое. Обман был от менеджера Ирины Халиметовой! Пошли выяснять почему так к их руководителю, зовут Петр, отшил нас. Не советую верить им и обращаться к ним, неприятные люди! Судя по отзывам о них, не один я так считаю, жаль, что раньше не почитал Отрицательные отзывы о ЖК Мечта по Рогачевскому шоссе!

ЖК Мечта по Рогачевскому шоссе ОБМАНЩИКИ и МОШЕННИКИ!

Станислав 21 августа, 2015 год
Мне тоже довелось столкнуться с этими ....... не знаю как даже их назвать. Конечно сначала все мило и ласково-пыль в глаза. Вообщем нет особого желания снова погружаться в тот ужасный период, когда ЖК Мечта меня мучила, скажу одно-НЕ ВЕРТЕ ИМ и не связывайтесь с ними!
Отрицательные отзывы о них, на сайте принадлежащим им, разместить невозможно!
ЖК Мечта и тут пытается пыль... Читать отзыв
Отрицательные отзывы о них, на сайте принадлежащим им, разместить невозможно!
ЖК Мечта и тут пытается пыль в глаза пускать, размещают положительные отзывы от разных пользователей, почти все эти отзывы размещены с одного IP адреса, а про сайт ЖК Мечта вообще молчу. Я по своему роду занятий связан компьютерами и т.д.

Отрицательный отзыв о ЖК Мечта

Олег* 21 августа, 2015 год
Очередная попытка сгладить свои косяки ЖК Мечта! Тут всем понятно, что обсуждается ЖК Мечта, которая по Рогачевскому шоссе!

Отрицательные отзывы о ЖК Мечта

Олег* 14 августа, 2015 год
Странного ничего нет, правда всегда всплывет рано или поздно! ЖК Мечта относится наплевательски к своим клиентам и это уже многие почувствовали на себе! Лично мне они собираются возвращать деньги аж через 2 года, это они так решили.

Отрицательный отзыв о ЖК Мечта

Владимир 7 августа, 2015 год
Тоже хочу написать отрицательный отзыв об этой шарашке. Могу заверить, что хорошие отзывы они действительно пишут сами, как правило обиженные ими люди, не пишут о своих проблемах связанных с ЖК Мечтой! Я присутствовал именно в этот момент у них в офисе и там пришли люди, требовали вернуть им заплаченные деньги, вообщем был серьезный скандал. Послушал я все это и решил... Читать отзыв Тоже хочу написать отрицательный отзыв об этой шарашке. Могу заверить, что хорошие отзывы они действительно пишут сами, как правило обиженные ими люди, не пишут о своих проблемах связанных с ЖК Мечтой! Я присутствовал именно в этот момент у них в офисе и там пришли люди, требовали вернуть им заплаченные деньги, вообщем был серьезный скандал. Послушал я все это и решил не покупать там квартиру! Менеджеры пытались меня удержать, но нет, а потом они сказали такую фразу: ну и катитесь, всё равно дешевле чем у нас не найдете.
Так, что уважаемые граждане, подумайте прежде вкладывать деньги в жилье, которое сделанно непонятно из чего. Вернуть деньги очень сложно! Не Верте всему, что обещают сотрудники ЖК Мечта!

Развеем мифы о ЖК Мечта

Олег* 3 августа, 2015 год
Такое ощущение, что отзывы пишут сами сотрудники ЖК Мечта! Давайте постоим маршрут в Яндексе от ЖК Мечта до ближайшего метро Тимирязевская и предположим реальное время до Центра, узнаем действительно ли у нас займет от ЖК Мечта до Центра 30 минут или нас обманывают. Едем на автомобиле. Как мы видим на фото, у нас только до метро (без пробок) заняло 54... Читать отзыв Такое ощущение, что отзывы пишут сами сотрудники ЖК Мечта! Давайте постоим маршрут в Яндексе от ЖК Мечта до ближайшего метро Тимирязевская и предположим реальное время до Центра, узнаем действительно ли у нас займет от ЖК Мечта до Центра 30 минут или нас обманывают. Едем на автомобиле. Как мы видим на фото, у нас только до метро (без пробок) заняло 54 минуты. Сколько же займет времени до Центра? Хороший вопрос, думаю, что от ЖК Мечта до Центра займет полтора-два часа (это в лучшем случае), так как пробки там серьезные. Лично мой опыт показал, что можно потратить и 4-5 часов, это если на аварию нарвешься. Конечно можно оставить машину у метро (если место найдете) и спуститься в подземку, уверен времени потратите меньше. Также Вы можете воспользоваться автобусом ЖК Мечты до Лобни, это займет минут 15-20, далее дождаться электричку от 10 до 20 минут, далее электричкой до м.Тимирязевская 35 минут, есть экспресс до м.Савеловская займет 25 минут, далее метро до Центра около 20 минут. Получается в лучшем случае 1.5 часа. Считаю миф о 30 минутах до Центра, развеян!
ЖК "Мечта"
ЖК "Мечта" – это жилой комплекс с малой этажностью (2 этажа). Расположен поселок в Подмосковье, рядом с Дмитриевским природным заказником, поэтому, экологическая обстановка здесь идеальная. В ЖК "Мечта" можно приобрести как квартиры, так и коттеджи. Все дома выполнены в одном архитектурном исполнении, по современным технологиям строительства. Для безопасности жильцов -... подробнее

Жилой комплекс

ЖК Ольховский квартал
ЖК Ольховский квартал

ЖК Пряничная Слобода
ЖК Пряничная Слобода

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман