ЖК "Мой город 2.0" отзывы

ЖК "Мой город 2.0"

Приобрели квартиру в ЖК в 2022 году.

Инга 12 февраля, 2024 год
Приобрели квартиру в ЖК в 2022 году. Домом довольны на все сто - качественный и надежный. Очень нравится расположение дома. Красивый зелёный район, рядом парк. Недалеко детский садик, что весьма актуально для нашей молодой семьи. Рядом много магазинов. Да и до станции, с которой до Москвы доехать можно, вообще рукой подать.

Хороший дом

Рита 23 июня, 2023 год
Территорию благустраивают уже, ура! Живем в первом, все хорошо, тепло, стены не холодные, в остальном как сделали ремонт, стены не осели, нигде никакие трещины не пошли у нас. Вот ждали только когда наш двор начнут облагораживать. Вроде все, дождались)

Ждем сдачи

Андрей 8 июня, 2023 год
По ипотеке брали квартиру в четвертом корпусе. Сейчас жду сдачи. Дом отстроен - это главное, остальное мелочи, дорабатывают. А так конечно хотелось бы побыстрее к отделке приступить, чтобы ключи сдали

Отличный дом

Артем 8 сентября, 2022 год
Ситуация проста. Долго искал варианты по душе. Пересмотрел не мало, но подсказали на этот ЖК. Набрал, девушка все объяснила, что и как (какие сроки сдачи, какие документы нужны). Погуглил инфо, вроде как все нормально. Нравиться отзывчивость представителей и с документами все ок - сейчас оформляемся!

Нормальный дом и сама по себе застройка

Алексей 18 апреля, 2023 год
Мы в 20ом взяли квартиру в 4ом, сейчас за такой ценник, за который мы в этом доме взяли двушку, не купишь и комнату в камуналке, а тут новый дом, кирпичный с хорошим расположением. Ну ок, не в Москве, но вокзал рядом, ехать туда в районе полутра-двух часов, вполне нормально

Нравится тут)

Анонимно 29 марта, 2023 год
Нам тут нравится, и в городе, и в доме самом. Удобная планировка квартиры, у нас еще солнечная сторона, светло в квартире, позитивно. На улице все необходимое поблизости есть, включая парки, где можно прогуляться. Лифты исправные, напор воды у нас на этаже хороший круглогодично. В целом мне все нравится, надеюсь к лету еще начнут благустраивать территорию вокруг дома, потому что... Читать отзыв Нам тут нравится, и в городе, и в доме самом. Удобная планировка квартиры, у нас еще солнечная сторона, светло в квартире, позитивно. На улице все необходимое поблизости есть, включая парки, где можно прогуляться. Лифты исправные, напор воды у нас на этаже хороший круглогодично. В целом мне все нравится, надеюсь к лету еще начнут благустраивать территорию вокруг дома, потому что корпуса, которые строились уже сдаю скоро

Хороший дом и удобное расположение

Ася 6 октября, 2023 год
Дом хороший, весь квартирный процесс у нас прошел достаточно спокойно. Купили вторичку, живем месяц, ребенок здесь в новую школу пошел. Ремонт в процессе, но в целом квартира устраивает

Наша квартира!

Ксения 19 октября, 2023 год
Наконец то! В скором времени ожидаю выдачу ключей, уж думала без квартиры останусь) Взяла 42 метра с вайт бокс отделкой, надеюсь все будет нормально. До москвы можно сказать рукой подать, а это тоже немаловажно для меня. В остальном вполне довольна, осталось чуть чуть подождать

Удачное место

Кристина 13 февраля, 2023 год
Хорошее место для нас троих) Спокойный район, нет такого бурного движения как в самой москве, инфраструкту есть. По мне так очень удачное место.

Удачное расположен относительно инфраструктуры Электрогорска

Катерина 23 мая, 2023 год
Удачное расположен относительно инфраструктуры Электрогорска. Не трачу много времени на какие-то ежедневные дела, если что-то нужно купить, или до Москвы надо доехать. Покупала квартиру 1комнатную, въехала два года назад после ремонта, жалею только, что тогда засомневалась насчет двухкомнатной, побоялась, что сложно выплачивать будет

Брали вторичку уже

Дима 16 ноября, 2022 год
Переехали недавно, брали как вторичку. по ценам не буду рассказывать сами в знаете. Касаемо дома, то теплый, потому что из кирпича (но я тот еще знаток), также есть парковка нормальная. По остальным моментам, я на удаленке и мне не принципиально, по выходным выбраться удобно, ну конечно не без пробок. Лифты нормальные. Рядом идет стройка, причем довольно активная. Присматриваюсь к большей... Читать отзыв Переехали недавно, брали как вторичку. по ценам не буду рассказывать сами в знаете. Касаемо дома, то теплый, потому что из кирпича (но я тот еще знаток), также есть парковка нормальная. По остальным моментам, я на удаленке и мне не принципиально, по выходным выбраться удобно, ну конечно не без пробок. Лифты нормальные. Рядом идет стройка, причем довольно активная. Присматриваюсь к большей площади квартиры в соседних корпусах. Так жаловаться не на что.

Удачное расположение

Инна 14 декабря, 2023 год
Живем тут третий год. Удачное расположение, приятные соседи, квартира сама - трешка, просторные, теплые комнаты, стены не "картонные", соседей не слышим. Все замечательно)

Движется понемногу.

Татаринцев 16 января, 2023 год
Стройка активно движется, приобрели тут в ипотеку. Очень ждем сдачи дома и заветных ключей))) Надеемся что все будет хорошо.

ЖК - нормальный

Вадим 16 июня, 2022 год
Еще на этапе строительства вложились в квартиру в пятом корпусе. Понравился проект дома, местоположение. Сам Электрогорск тихий и спокойный городок, вся инфраструктура в шаговой доступности. Так-то нам все нравится, главное чтобы сдали корпус во время. Хотя, если судить по ходу строительства, то пятый корпус уже отстроенный стоит, так что не думаю, что какие-то проблемы со сдачей будут.

Более чем хорошо

Осип 6 мая, 2022 год
Все в доме нравится, вот только зимой слишком сильно топят, на мой взгляд. А так парковки пока хватает, за 4 года никаких трещин от оседаний не заметил, хороший добротный дом.

Сложилось тут.

Иван 27 октября, 2021 год
Изначально рассматривал варианты земли в Васютино, но там не сложилось, да и подвернулась квартира в Электрогорске в свежем дом в ЖК Мой город. Оптимальный по мне вариант оказался, так что теперь я житель г. Электрогорск, два года)

Расположение и то что строится

Иван 12 августа, 2022 год
Оформил ипотеку на трёхкомнатную квартиру - напрямую от застройщика. По нынешним меркам очень выгодная цена и ипотечная ставка. Нравится расположение дома - все в шаговой доступности - магазины, парки, остановки. Пока все устраивает, ожидаю сдачи.

Нам нравится в этом ЖК

Эльмир 12 апреля, 2022 год
Родители живут в Электрогорске, и я сам здесь вырос. Когда стали строить жк, продали старую квартиру и еще кое что, в Москве недвижимость дороговата, а тут накопил и решил вот вложиться. Родителям очень нравится, комнаты хорошего размера, не холодные, никаких трещин, окна не дуют, лифт работает исправно, а это важно, потому что на 6 этаже брал. В целом домом доволен.

Хороший вариант

Ира 9 февраля, 2022 год
Снимали квартиру в этом доме, потом ее же в ковид у собственника и выкупили. Дом нравится, кирпичный, не холодный. По коммуналке платежки приходят адекватные ( у нас 2ух комнатная, 57 кв), соседи приятные. Из минусов - стройка рядом. Все-таки хотелось бы любоваться из окна видами, а не строительным краном.

Ожидаем сдачи

Виктор Викторович 8 ноября, 2021 год
По ДДУ зашел в стойку ЖК мой город, на текущий момент ожидаем сдачи дома, планируют на 2022 год. Посмотрим как сроки пойдут, главное чтобы на локдаун не посадили опять.

ЖК с нормальными условиями.

Евгения 23 августа, 2021 год
При переезде в МО рассматривали разные варианты по жилью, бюджет был ограничен+частично могли оплатить материнским капиталом. Оптимальным вариантом по условиям оказался Электрогорск , в котором в ЖК Мой Город строится дом. В итоге подписали договор на квартиру в 5 корпусе. Неплохой ЖК с адекватными ценами, будем ждать сдачи дома чтобы начать ремонт и уже переезжать.

Хороший комплекс

Илья Крупнин 21 декабря, 2021 год
Когда достроят возьму квартиру тут, очень нравится сам комплекс, месторасположение и говорил с жильцами, что ничего не разваливается вроде как . Посмотрим в общем.

Хороший дом.

Юрий Серднев 12 октября, 2021 год
Живу в Электрогорске, в этом году переехал в ЖК Мой город. Дом хороший, но не очень нравится что только один лифт, в остальном дом как и все остальные.

Вот так вот

Натали 26 января, 2022 год
Планировка хорошая, дом кирпичный, не холодный, но только у наших друзей. Мы хотим взять в другом корпусе, вот только он еще строится. Но уже знаем на какой этаже будем брать и метраж!

Недвижимость

Коттеджный поселок Марсель