Холодно в квартире - Отзывы о ЖКХ+

ЖКХ+
Ольга Изотова Отзыв написан 20 октября, 2020 год 49 просмотров
Жилкомсервис 3 московского района СанктПетербурга. Второй год в квпртире холодно. На обращения ответ"утепляйте стены". Причем сами признают, что ограничили подачу тепла. Дети болеют и это в условичх пандемии!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЖКХ+
Все отзывы

2.1 5
198 отзывов / 8415 просмотров

Бытовые услуги

СЭС А-Дез Новосибирск
СЭС А-Дез Новосибирск

Рейтинг: 5
116 отзывов
СЭС-щит Новосибирск
СЭС-щит Новосибирск

Рейтинг: 5
61 отзыв
AM.PM
AM.PM

Рейтинг: 4.7
189 отзывов
gorenje-esupport.com
gorenje-esupport.com

Рейтинг: 4.2
50 отзывов
ООО Жилищник
ООО Жилищник

Рейтинг: 4.9
318 отзывов
Единый Поверочный Центр (ЕПЦ)
Единый Поверочный Центр (ЕПЦ)

Рейтинг: 4.9
54 отзыва
U2B "Упаковка для бизнеса"
U2B "Упаковка для бизнеса"

Рейтинг: 5
61 отзыв
Компания "МосРемОкно"
Компания "МосРемОкно"

Рейтинг: 5
28 отзывов
Sminex (Смайнэкс)
Sminex (Смайнэкс)

Рейтинг: 4.9
43 отзыва