ООО УК "Центральная" - Отзывы о ЖКХ+

ЖКХ+
Гость Отзыв написан 28 декабря, 2020 год 279 просмотров
Управляющая компания относится к числу компаний , которые не выполняют свои работы на жилом фонде. Собирают деньги с жителей но работы не производят. Специалисты не грамотные. Даже наверное без образования. Не могут ответить на поставленные вопросы. Дезинфекция не производиться на домах. Бухгалтер не соображает в начислениях. Директора нет никогда на месте. Никогда не пользуйтесь услугами УК "Центральной".




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЖКХ+
Все отзывы

2.1 5
198 отзывов / 8415 просмотров

Бытовые услуги

AM.PM
AM.PM

Рейтинг: 4.7
189 отзывов
СЭС А-Дез Новосибирск
СЭС А-Дез Новосибирск

Рейтинг: 5
115 отзывов
СЭС-щит Новосибирск
СЭС-щит Новосибирск

Рейтинг: 5
60 отзывов
gorenje-esupport.com
gorenje-esupport.com

Рейтинг: 4.2
50 отзывов
ООО Жилищник
ООО Жилищник

Рейтинг: 4.9
318 отзывов
Единый Поверочный Центр (ЕПЦ)
Единый Поверочный Центр (ЕПЦ)

Рейтинг: 4.9
54 отзыва
U2B "Упаковка для бизнеса"
U2B "Упаковка для бизнеса"

Рейтинг: 5
61 отзыв
Компания "МосРемОкно"
Компания "МосРемОкно"

Рейтинг: 5
28 отзывов
Sminex (Смайнэкс)
Sminex (Смайнэкс)

Рейтинг: 4.9
43 отзыва