JOIST HOUSE отзывы

JOIST HOUSE

Строительство своего дома им доверил

Виктор 21 ноября, 2023 год
Ни минуты не пожалел, что доверил строительство дома именно JoistHouse. Все обязательства они выполнили в полном объеме. Никаких конфликтных ситуаций у нас не возникало. После их работы на участке порядок, неиспользованные материалы убраны и в сохранности.

Отличные профессионалы

Алексей 26 сентября, 2023 год
В 3 млн руб обошелся нам полноценный дом в 130 квадратов. Отлично сработались с командой JoistHouse. У них все как на подбор ответственные ребята и отличные профессионалы.

Было приятно сотрудничать с компанией

berezan 11 августа, 2023 год
Было приятно сотрудничать с компанией. Они проделали очень качественно большой кусок работы - спроектировали дом, изготовили двутавровую балку для каркаса дома и построили его. Изначально как-то и не рассчитывал на это, но когда услышал очень ценные замечания по моему проекту дома, решил доверить все это им и не прогадал.

По срокам ОК.

Анна Васильева 1 августа, 2023 год
Лучшие рекомендации для этой компании. Ребята ответственные, грамотные и понравилось, что во время строительства дома не возникли форс-мажорные обстоятельства, за грани сметы не вышли и все так, как было оговорено ранее. По срокам вовремя, материал качественный.

Качественно и в срок

Марина 25 июля, 2023 год
Уложились в сроки - для меня лично это показательно. Сделали все качественно как сборку дома, так и сами двутавровые балки - все до единой были без изъянов. Цены у них не завышенные, средние на рынке, я бы сказала.

Домокомплект качественный

Илья 15 мая, 2023 год
Хороший домокомплект, есть все и ничего не пришлось докупать. Понятная инструкция, много ума не нужно, чтобы прочитать. Собирается четенько, как конструктор для взрослых. Ничего подпиливать и подтачивать не пришлось, материал отличный. Может конечно если бы собирали профи и быстрее вышло, но я сроками вполне доволен.

Качественно

Сергей 11 мая, 2023 год
На силовой каркас на всю жизнь гарантию дают) Сами двутавровые балки делают на совесть) Все расходы просчитывают сразу и они не растут в процессе строительства каркаса дома)

Дом из двутавровой балки

Семен 20 марта, 2023 год
Спустя год после того, как достроил дом, могу смело утверждать, что двутавровая балка - отличный строительный материал для дома. Особенно, если она столь качественно изготовлена, как это делают в Joist house. Смотрится стильно, современно. Дом вышел теплым зимой, и прохладным летом, нет никаких скрипов, с улицы не слышны звуки. Обошелся относительно бюджетно.

Joist house

Никита 14 марта, 2023 год
Заказывал домокомплект у Joist house. Ничего не пришлось не подпиливать, не вытачивать.Весь материал качественный и скомплектован просто идеально. Перекрытия,плиты, балки, утеплитель и т.д по весу легкое и никакой специальной техники для монтаж не нужно, крепление прочное и конструкция надежная. Сроки возведения минимальны и по деньгам вполне экономно вышло, рассчитывал даже на большую сумму, но уложился в смету, что рассчитали... Читать отзыв Заказывал домокомплект у Joist house. Ничего не пришлось не подпиливать, не вытачивать.Весь материал качественный и скомплектован просто идеально. Перекрытия,плиты, балки, утеплитель и т.д по весу легкое и никакой специальной техники для монтаж не нужно, крепление прочное и конструкция надежная. Сроки возведения минимальны и по деньгам вполне экономно вышло, рассчитывал даже на большую сумму, но уложился в смету, что рассчитали в этой компании.

Дом от Joist house

Владимир 12 февраля, 2023 год
Достаточно непросто сейчас выбрать материал из чего построить дом. Я хотел давно дачный дом, ну такой не домик, а именно дом. Может в старости там и доживать. Решил строить каркасный из деревянной двутавровой балки по технологии Joist house. Я был в нескольких конторах., но здесь все же чуть дешевле да и производство заводское, с гарантией. А не в... Читать отзыв Достаточно непросто сейчас выбрать материал из чего построить дом. Я хотел давно дачный дом, ну такой не домик, а именно дом. Может в старости там и доживать. Решил строить каркасный из деревянной двутавровой балки по технологии Joist house. Я был в нескольких конторах., но здесь все же чуть дешевле да и производство заводское, с гарантией. А не в какой то подворотне. В общем сначала думал только домокомплект у них брать, мне все показали и рассказали, что будет пошаговая инструкция, маркировка каждой детали и по весу не тяжелые, думал с друзьями все сделаю, но потом подкачало здоровье и решил оформить монтаж у этой компании. Может можно было найти бригаду и заплатить дешевле, но сейчас столько этих джамшутов и равшанов, что мама не горюй.
А здесь ребята все же специалисты и опыт такого монтажа есть точно. Правда фундамент все же делал своими силами, но это было нетрудно.Капитальный не нужен и это значительно экономит время. всего пару раз приезжал, уже через три недели монтаж был готов и занялся отделкой внешней. Могу сказать, что дом смотрится действительно стильно.
Отделку делать не трудно, сразу на стойки каркаса можно, т.е листовой материал крепил непосредственно в полку двутавра.
Крышу сделал темнее из гибкой металлочерепицы, но оттеняет хорошо.Внутренние работы еще не все сделал, но коммуникации скрыты сквозь балку и ничего лишнего нет по дому. Уже подумываю весной сюда переехать на постоянное место жительство,все новое и места гораздо больше чем в столичной квартире, но единственное, что добираться до работы мне долго. Ну в общем будет видно.

Профессионалы

Женя 10 февраля, 2023 год
Если нужна двутавровая балка, можно смело ее заказывать у JoistHouse. Они отлично ее делают. все в срок. Очень понравился их профессиональный подход как к производству, так и к продаже. Я уже дважды у них заказывал.

Экономия на отоплении

Валерий 5 февраля, 2023 год
Наш дом по технологии Joist house,зимуем и могу сказать, что реально существенная экономия расходов на отопление дома. И это при том, что в доме тепло. Еще одно из преимуществ этой прочной конструкции, что пол не скрипит и не прогибается, все, как нам и обещали, не отличить от монолита в принципе, но гораздо легче и экономнее.

Компания солидная

Сергей 1 февраля, 2023 год
Компания солидная - заказывал сначала у них двутавровые балки для перекрытия, а сейчас вот полный комплект - буду уже себе дом строить. Сделали они мне проект дома. Легко было на этом этапе - меня выслушали и услышали и сделали точно так, как я и попросил. И по этому проекту сейчас изготавливают мне полный домокомплект для каркаса.

Приятное сотрудничество

Артем 3 января, 2023 год
С JoistHouse было приятно сотрудничать - без напряга и недопонимания. В прошлом году заказывал у них все для строительства дома, начиная от проекта, двутавровые балки, утеплитель, ветро-влагозащитные мембраны и пароизоляция. Цены вполне приемлемые у них - не завышены уж точно, я тщательно промониторил рынок предварительно.

Все гуд с Joist house

Rctyb 24 декабря, 2022 год
Отличная компания, готов рекомендовать! Заказывал готовый проект площадью 150 кв.м. плюс монтаж. Строительство каркасного дома с деревянной двутавровой балкой по технологии Joist house на сегодняшний день один из самый современных и прочных методов. У них действительно все продумано до мелочей, утепление, теплопроводность, вентиляция, скрытые коммуникации, ровные стены и пол без эффекта батута, я бы сказал, что от монолита... Читать отзыв Отличная компания, готов рекомендовать! Заказывал готовый проект площадью 150 кв.м. плюс монтаж. Строительство каркасного дома с деревянной двутавровой балкой по технологии Joist house на сегодняшний день один из самый современных и прочных методов. У них действительно все продумано до мелочей, утепление, теплопроводность, вентиляция, скрытые коммуникации, ровные стены и пол без эффекта батута, я бы сказал, что от монолита пол не отличить. Все действительно гуд.

Проект и домокомплект от JOIST HOUSE

Андрей 16 декабря, 2022 год
Сотрудничеством с JoistHouse доволен. Дом хотелось небольшой, недорогой и главное с мансардой. Заказал в этой компании проект моего будущего дома и полный комплект для строительства дома из двутавровых балок. Цена получилась вполне разумной, дом теплый, ничего нигде не скрипит.

Строительные компании

bannikoff.pro - готовые бани под ключ