Дом от Joist house - Отзывы о JOIST HOUSE

JOIST HOUSE
Отзыв написан 12 февраля, 2023 год 5 просмотров
Достаточно непросто сейчас выбрать материал из чего построить дом. Я хотел давно дачный дом, ну такой не домик, а именно дом. Может в старости там и доживать. Решил строить каркасный из деревянной двутавровой балки по технологии Joist house. Я был в нескольких конторах., но здесь все же чуть дешевле да и производство заводское, с гарантией. А не в какой то подворотне. В общем сначала думал только домокомплект у них брать, мне все показали и рассказали, что будет пошаговая инструкция, маркировка каждой детали и по весу не тяжелые, думал с друзьями все сделаю, но потом подкачало здоровье и решил оформить монтаж у этой компании. Может можно было найти бригаду и заплатить дешевле, но сейчас столько этих джамшутов и равшанов, что мама не горюй.
А здесь ребята все же специалисты и опыт такого монтажа есть точно. Правда фундамент все же делал своими силами, но это было нетрудно.Капитальный не нужен и это значительно экономит время. всего пару раз приезжал, уже через три недели монтаж был готов и занялся отделкой внешней. Могу сказать, что дом смотрится действительно стильно.
Отделку делать не трудно, сразу на стойки каркаса можно, т.е листовой материал крепил непосредственно в полку двутавра.
Крышу сделал темнее из гибкой металлочерепицы, но оттеняет хорошо.Внутренние работы еще не все сделал, но коммуникации скрыты сквозь балку и ничего лишнего нет по дому. Уже подумываю весной сюда переехать на постоянное место жительство,все новое и места гораздо больше чем в столичной квартире, но единственное, что добираться до работы мне долго. Ну в общем будет видно.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительные компании: отзывы

Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Строительные компании

Кров Строй Инвест
Кров Строй Инвест

Рейтинг: 5
15 отзывов
Пик комфорт
Пик комфорт

Рейтинг: 4.1
23 отзыва
Главстрой
Главстрой

Рейтинг: 4.6
83 отзыва
Компания SKOBEX (Скобекс)
Компания SKOBEX (Скобекс)

Рейтинг: 5
4 отзыва
бытовки-рф.рф
бытовки-рф.рф

Рейтинг: 4
1 отзыв
ООО Магас, Екатеринбург
ООО Магас, Екатеринбург

Рейтинг: 1
10 отзывов
Imperial Garden
Imperial Garden

Рейтинг: 5
4 отзыва