Дом от Joist house - Отзывы о JOIST HOUSE

JOIST HOUSE
Отзыв написан 12 февраля, 2023 год 5 просмотров
Достаточно непросто сейчас выбрать материал из чего построить дом. Я хотел давно дачный дом, ну такой не домик, а именно дом. Может в старости там и доживать. Решил строить каркасный из деревянной двутавровой балки по технологии Joist house. Я был в нескольких конторах., но здесь все же чуть дешевле да и производство заводское, с гарантией. А не в какой то подворотне. В общем сначала думал только домокомплект у них брать, мне все показали и рассказали, что будет пошаговая инструкция, маркировка каждой детали и по весу не тяжелые, думал с друзьями все сделаю, но потом подкачало здоровье и решил оформить монтаж у этой компании. Может можно было найти бригаду и заплатить дешевле, но сейчас столько этих джамшутов и равшанов, что мама не горюй.
А здесь ребята все же специалисты и опыт такого монтажа есть точно. Правда фундамент все же делал своими силами, но это было нетрудно.Капитальный не нужен и это значительно экономит время. всего пару раз приезжал, уже через три недели монтаж был готов и занялся отделкой внешней. Могу сказать, что дом смотрится действительно стильно.
Отделку делать не трудно, сразу на стойки каркаса можно, т.е листовой материал крепил непосредственно в полку двутавра.
Крышу сделал темнее из гибкой металлочерепицы, но оттеняет хорошо.Внутренние работы еще не все сделал, но коммуникации скрыты сквозь балку и ничего лишнего нет по дому. Уже подумываю весной сюда переехать на постоянное место жительство,все новое и места гораздо больше чем в столичной квартире, но единственное, что добираться до работы мне долго. Ну в общем будет видно.

Строительные компании: отзывы

Строительные компании