Ужасное отношение к многодетным семьям - Отзывы о Joki Joya (Джоки и Джоя)

Отзыв написан 8 января, 2024 год 35 просмотров
Года 3 ходили в Joki-joya Саларьево и нам всегда делали скидку по книжки многодетных. А сегодня приехали и делать скидку нам отказались, сказав, что книжку должен предъявлять только родитель. Мама детей на работе, а папы не стало 2 года назад. Мы приехали с Измайловской, так как дети любят именно эту игровую комнату. Расстраивать детей и увозить не стали, так как они очень ждали сюда поход.
За 3 года ни разу ничего нам не говорили и всегда продавали билеты со скидкой, а сегодня вдруг появилось это правило. Просто решили денег срубить побольше, вот и все, так как сегодня считается выходной день за троих детей. почти 6000.
Естественно, больше в эту детскую комнату ходить не будем, так как считаю, просто не справедливо не давать детям пользоваться своей льготой.
Дети из многодетной семьи так еще и остались без отца.

P.S. Детская комната полупустая, а все ящики для вещей закрыты. Администрация говорит, что они все заняты, но столько детей просто нет в этой игровой комнате. В гардеробе отказались даже рюкзак поставить. Заплатив 6000 за игровую комнату, приходится еще и вещи с собой таскать.

Ответ представителя Joki Joya 12 января, 2024 год
Благодарим Вас за обратную связь! Наша Компания является коммерческой организацией и меры социальной поддержки многодетных семей приняты и исполняются Компанией JJ в добровольном порядке. Во избежание злоупотребления правом льготного посещения Парков было принято положение, содержащееся в Правилах посещения Парка, а именно: «В случае приобретения льготного билета, посетитель обязан предъявить соответствующий документ, подтверждающий право на льготное посещение. В случае отсутствия документа, подтверждающего право на льготное посещение, парк вправе отказать такому лицу в приобретении льготного билета». Данное правило действует во всех семейных парках активного отдыха JOKI JOYA.

Информация об условиях приобретения льготных входных билетов размещена на сайте https://joki-joya.ru/, а также на стойке информации при входе в Парк.

Учитывая то обстоятельство, что на момент приобретения входного билета Вами не было предъявлено свидетельство многодетной семьи, кроме того, Вами не было принято решение о переносе посещения Парка на другой день/другое время (в целях последующего предъявления свидетельства многодетной семьи и покупки входного билета по льготной стоимости), и услуга по обычному посещению Парка была оказана Вам в полном объеме. По этой причине мы не можем принять Ваш отзыв.

Надеемся, что вышеуказанные разъяснения позволят Вам в будущем избежать каких-либо недоразумений при посещении Парка.
Гость 16 февраля, 2024 год
Добрый вечер. Сегодня ребенок с одноклассниками посещал развлекательный центр джоки джоя в ТЦ Лефортово. Ребенок предъявил книжку многодетной семьи, но в льготе ему отказали сославшись на то, что книжку должен предоставлять только родитель. Родители в это время были на работе. Не понятно почему было отказано в льготе. Очень не приятная ситуация.
Ответ представителя Joki Joya 16 февраля, 2024 год
Благодарим Вас за отзыв! Мы разделяем семейные ценности и ни в коем случае не отказываем Вам скидке при соблюдении Правил Парков JJ.

Согласно Правилам, для получения скидки необходимо предоставить свидетельство о многодетности в оригинальном формате (Либо QR- код с портала с Гос.Услуг) и паспорт сопровождающего родителя (в его присутствии).

Документы может предоставлять только их владелец.

Мы искренне надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше решение посетить JJ снова.

Развлекательный комплекс: отзывы

Отзывы в разделе Развлекательный комплекс, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Развлекательный комплекс

Развлекательный комплекс
2.6
5783 просмотра
Годовасики Здравствуйте, пришла с двумя, детьми, в субботу 27 января. 1 ребёнку 10 лет, второму 1 год и 1 месяц. Не оправданная стоимость годовасику, 1590 на весь день, естественно ни один ребёнок столько не сможет находится в игровой. Почему нет например 1 час или 3 часа на возвраст от года до...
Joki Joya Ответ представителя Joki Joya
30 января, 2024 год
Благодарим Вас за отзыв! Ценовая политика связана прежде всего с необходимостью рассредоточить потоки гостей в будни/выходные и сделать тем самым...
Joki Joya (Джоки и Джоя)
Парк активного отдыха Joki Joya (Джоки и Джоя) настоящий детский город, где можно не только бегать, прыгать и играть, но и весело провести день рождения, для этого в парке есть специальные комнаты. Для самых маленьких деток предусмотрена отдельная игровая зона, где их не потревожат более старшие дети. В игровой зоне для малышей... подробнее

Развлекательный комплекс

«Mori Cinema»
«Mori Cinema»

Ленинград Центр
Ленинград Центр

Лыжный комплекс "Ски Дубай"
Лыжный комплекс "Ски Дубай"