Joki Joya (Джоки и Джоя) отзывы

Joki Joya (Джоки и Джоя)
11 отзывов / 5751 просмотр

ТРЦ "Весна" джоки джоя

Ольга 22 мая, 2023 год
Отличный парк в ТРЦ" Весна" ! Огромные игровые зоны, вкусное питание, обслуживание на высоком уровне! Молодцы, так держать!
Joki Joya Ответ представителя Joki Joya 24 мая, 2023 год
Спасибо за Вашу оценку. Будем ждать Вас снова в наших Парках!

Отличное качество обслуживания

Гость 22 мая, 2023 год
Хочу поблагодарить Joki Joya за замечательный отдых с детьми.
Ходили в ТРЦ Весна, дети в восторге.
Будем к вам ходить на постоянной основе! Очень вежливые и улыбчивые сотрудники, не смотря на большое количество гостей очень чисто. Порадовал ресторан, хорошее обслуживание, порадовала подача блюд - все принесли быстро и учли наши пожелания. С нами попрощались и пригласили еще раз посетить парк, однозначно придем!
Joki Joya Ответ представителя Joki Joya 24 мая, 2023 год
Мы очень рады, что Вы отлично провели время в нашей компании! Обязательно приходите к нам за положительными эмоциями! До новых встреч в JJ!

Посещение парка Щелковский

Гость 25 декабря, 2022 год
Всегда ходим в данный парк с детками! Очень нравится кухня и атмосфера дружелюбия у сотрудников. Видно что нам всегда рады! Игровой зал всегда чистый!
Достоинства:
  1. Дружелюбный персонал
Недостатки:
  1. Вход на выходных очень дорогой
Joki Joya Ответ представителя Joki Joya 2 января, 2023 год
Спасибо за Ваш отзыв! Приходите ещё!

Посещение Джоки Джоя Щелковский

Аноним 25 декабря, 2022 год
Был с сыном в субботу,при большой загруженности всё очень быстро и вкусно. Обязательно к посещению, есть развлечение и ребенку и взрослому,сам попрыгал пробегал от души повеселился
Joki Joya Ответ представителя Joki Joya 2 января, 2023 год
Спасибо за Ваш позитивный отзыв! Приходите ещё!

ТЦ Щёлковский

Гость 10 декабря, 2022 год
Были с ребёнком в парке было очень весело. Очень вкусная пицца, детям и взрослым очень понравилось. На игровой следят за порядком было чисто. Вернёмся снова 🥰🥰🥰
Достоинства:
  1. Вкусная еда, чистота, вежливые сотрудники
Joki Joya Ответ представителя Joki Joya 16 декабря, 2022 год
Спасибо за Ваш позитивный отклик! Обязательно приезжайте снова!

Мои детки обожают

ПОСТОЯННЫЙ ГОСТЬ 10 декабря, 2022 год
Добрый день.
Хочу написать про место, которое обожают мои маленькие детки. Джоки джоя Щелковский.
Ходим каждые выходные, дети бесятся, а мы с подругой наслаждаемся вкусными салатиками в зоне кафе.
Достоинства:
  1. Персонал всегда доброжелателен
Недостатки:
  1. Цена входного билета
Joki Joya Ответ представителя Joki Joya 16 декабря, 2022 год
Благодарим Вас за обратную связь! Будем рады видеть Вас снова.

Посещение парка

Гость 10 декабря, 2022 год
Переехали в этот район недавно и открыли для себя этот парк. Дети были в восторге. На игровой чисто и порядок поддерживается в течение дня. В ресторане блюда готовят быстро и Вкусно. Персонал вежливый. Было приятно там находиться. Придём снова и не один раз
Joki Joya Ответ представителя Joki Joya 16 декабря, 2022 год
Мы рады, что отдых в JJ подарил Вам столько положительных эмоций. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!

Посещение парка

Гость 10 декабря, 2022 год
Была с дочкой в парке джоки Джоя В тц Щелковский. Очень понравилось, людей мало, чисто,спокойно и очень убрано. Вежливый персонал, но цены кусаются
Joki Joya Ответ представителя Joki Joya 16 декабря, 2022 год
Мы бесконечно рады, что Вы в числе наших постоянных гостей и проводите праздники вместе с нами!

Активный отдых всей семьёй

Гость 6 августа, 2018 год
Отличные парки, были с ребенком все понравилось! Аттракционы подходят не только для детей, но и родители могут интересно провести время.
Ruby 19 июня, 2017 год
А нам нравится в Джоки и Джоя. Ни разу ничего не воровали, о чем пишет автор ниже. Скажите, а где ото такой центр с такими ужасами как Вы описываете? По какому адресу? Давка, интересно, у нас на Фучика, в ТЦ Рио нет толкучки, да, иногда детей много, но назвать это давкой нельзя.

Парк развлечений Джоки и Джоя в ТРЦ Питерлэнд

Людмила 13 июня, 2017 год
Организация детского дня рождения в Джоки и Джоя, Санкт-Питербург, ТРЦ Питерлэнд, не забываемый, и активный день получился для детей. Если вы хотите, устроить ребёнку активный, насыщенный день рождения, то советую рассмотреть вариант Джоки и Джоя. Мы никогда раньше не организовывали выездной день рождения, это наш первый опыт, и он на радость удачный. Детям нравится играть в пиратов, а этот игровой... Читать отзыв Организация детского дня рождения в Джоки и Джоя, Санкт-Питербург, ТРЦ Питерлэнд, не забываемый, и активный день получился для детей. Если вы хотите, устроить ребёнку активный, насыщенный день рождения, то советую рассмотреть вариант Джоки и Джоя. Мы никогда раньше не организовывали выездной день рождения, это наш первый опыт, и он на радость удачный. Детям нравится играть в пиратов, а этот игровой центр сделан именно в пиратском стиле. Нам украсили отдельную комнату для праздничного стола, где дети могли перекусить, и снова веселиться на площадке.
Joki Joya (Джоки и Джоя)
Парк активного отдыха Joki Joya (Джоки и Джоя) настоящий детский город, где можно не только бегать, прыгать и играть, но и весело провести день рождения, для этого в парке есть специальные комнаты. Для самых маленьких деток предусмотрена отдельная игровая зона, где их не потревожат более старшие дети. В игровой зоне для малышей... подробнее

Развлекательный комплекс

«Mori Cinema»
«Mori Cinema»

Ленинград Центр
Ленинград Центр

Лыжный комплекс "Ски Дубай"
Лыжный комплекс "Ски Дубай"