Парк развлечений Джоки и Джоя в ТРЦ Питерлэнд - Отзывы о Joki Joya (Джоки и Джоя)

Joki Joya (Джоки и Джоя)
Отзыв написан 13 июня, 2017 год 688 просмотров
Организация детского дня рождения в Джоки и Джоя, Санкт-Питербург, ТРЦ Питерлэнд, не забываемый, и активный день получился для детей. Если вы хотите, устроить ребёнку активный, насыщенный день рождения, то советую рассмотреть вариант Джоки и Джоя. Мы никогда раньше не организовывали выездной день рождения, это наш первый опыт, и он на радость удачный. Детям нравится играть в пиратов, а этот игровой центр сделан именно в пиратском стиле. Нам украсили отдельную комнату для праздничного стола, где дети могли перекусить, и снова веселиться на площадке.

Развлекательный комплекс: отзывы

Отзывы в разделе Развлекательный комплекс, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Развлекательный комплекс

Joki Joya (Джоки и Джоя)
Парк активного отдыха Joki Joya (Джоки и Джоя) настоящий детский город, где можно не только бегать, прыгать и играть, но и весело провести день рождения, для этого в парке есть специальные комнаты. Для самых маленьких деток предусмотрена отдельная игровая зона, где их не потревожат более старшие дети. В игровой зоне для малышей... подробнее

Развлекательный комплекс

«Mori Cinema»
«Mori Cinema»

Ленинград Центр
Ленинград Центр

Лыжный комплекс "Ски Дубай"
Лыжный комплекс "Ски Дубай"

Квантум
Квантум