Как отпраздновать День Рождения в парке joki joya и не расстроить ребе - Отзывы о Joki Joya (Джоки и Джоя)

Отзыв написан 23 октября, 2017 год 2854 просмотра
Как отпраздновать День Рождения в парке joki joya и не расстроить ребенка.

Позвонила за 2 недели до мероприятия, хотела узнать, сколько стоит организовать там день рождения, у меня было 5 билетов бесплатных от работы. Администратор по телефону сказал, что стол с 7 билетами стоит 3600. Забронировали дату, суббота, время, до скольки будем, так как стол продают дважды в день, либо первая, либо вторая половина дня, по словам администратора.
Думаю ну ладно, 5 билетов это мало нам, возьму стол с 7 билетами, потому как просто стол забронировать нельзя, даже с депозитом.
Приезжаю через два дня, чтобы оплатить стол и билеты, а также сделать предзаказ по меню, чтобы к нашему приходу на столе уже была вода и соки, фрукты.
Администратор (мужчина) сказал, что цена 7000 рублей, а не 3600, так как суббота это выходной день, соответственно будет дороже. Меня данная сумма не устроила, я рассчитывала на другую. Но думаю, ладно, у ребенка день Рождения, докуплю билеты по мере прихода гостей. Тогда мне администратор сказал, раз у вас есть билеты, приходите уже по факту и празднуйте. Я уточнила на счет торта с собой, да можете приносить, 500 рублей сервисный сбор.
Пришли в день празднования дня Рождения, заранее, в 10 утра, гости к 11 должны подойти, чтобы занять стол, потому как просто стол забронировать нельзя, только с выкупом билетов минимум 7000 рублей.
Подходит официант и говорит со своим тортом нельзя. Иду к администратору разговаривать, сидит девочка, в глаза не смотрит, не здоровается, все в экране компьютера, бейджика нет, впрочем как и у предыдущего администратора (мужчины).
Торт нельзя и не пробиваемо, единственное, что могу для вас сделать - убрать в холодильник.
Оставлять торт на 4-5 часов тухнуть на столе и чтобы дети облизывались, смотрели, а трогать и есть нельзя – это жестоко. Попросила официанта унести торт. Ребенок расстроился, конечно, так как торт-раскраска, с кондитерскими мешками, наполненными желе разных цветов. Задумка была собрать деток и по очереди приобщить к раскрашиваю торта, который потом все дружно съедят.
От этого пришлось отказаться, администратор не шел на понимания. К слову сказать, все именниники с зарезервированными столами (оплачены от 7000 рублей) приходили со своими тортами. То есть тут суть была только в тупой позиции.
Официант долго к нам не подходил, пришлось пойти за меню самой. Просидели минут 30-40 в ожидании. Подошла сама к стойке прошу принести фруктовую тарелку, на что мне сказали, что это банкетное меню и только предзаказ, а предзаказ сделать нельзя, если не платишь 7000, замкнутый круг с разводом на бабки. Тоже самое и с другими закусками.
Замкнутый круг с разводом на бабки.
короче в итоге, пустой стол, без торта, потому как закусок по меню нет, все только порционное.

С официантом я не ругалась, куда уж хуже, не правда ли? Благо дети на тот момент уже играли в парке и перепалку между мной и администратором не наблюдали.
Время приближается к 11 утра, а у нас пустой стол, закусок в меню нет, все только порционное. Но делать что-то надо, подхожу к официанту и пытаюсь выяснить, что же мы можем поставить на стол в виде закуски, может в Ашан сходить? Фруктов купить, в чем проблема? С фруктами, действительно, беда, все что есть, рассчитано на заказанные столы. А самой купить нельзя, официанта накажут. Обещал постараться устроить мясную и сырную тарелки. Устроил, молодец. Посидели, чай-кофе попили, перенервничали. Детей собрали. Нужен десерт. Традиционного торта лишили.
Пришлось выкручиваться и покупать пирожные данного заведения, с тем чтобы составить что-то в виде торта, конечно, эффект никакой у детей, и даже традиционное зажигание свечей особо не помогло, ребенок был грустный. Не забываем про удорожание счета на 2000 рублей, к слову сказать, это цена хорошего торта.
Минимальная цена заказа торта в данном парке от 3500 рублей, заказывали, знаем. Но опять не наша история, нас же никто не ждал, ничего нет, ни торта (да и с пирожными беда), ни фруктов.
Остается только добавить, что больше в этом заведении мы праздновать ничего не будем, и не советует никому, так как правила создают сами администраторы, и управы на них нет.

Развлекательный комплекс: отзывы

Отзывы в разделе Развлекательный комплекс, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Развлекательный комплекс

Развлекательный комплекс
2.6
5751 просмотр
Годовасики Здравствуйте, пришла с двумя, детьми, в субботу 27 января. 1 ребёнку 10 лет, второму 1 год и 1 месяц. Не оправданная стоимость годовасику, 1590 на весь день, естественно ни один ребёнок столько не сможет находится в игровой. Почему нет например 1 час или 3 часа на возвраст от года до...
Joki Joya Ответ представителя Joki Joya
30 января, 2024 год
Благодарим Вас за отзыв! Ценовая политика связана прежде всего с необходимостью рассредоточить потоки гостей в будни/выходные и сделать тем самым...
Joki Joya (Джоки и Джоя)
Парк активного отдыха Joki Joya (Джоки и Джоя) настоящий детский город, где можно не только бегать, прыгать и играть, но и весело провести день рождения, для этого в парке есть специальные комнаты. Для самых маленьких деток предусмотрена отдельная игровая зона, где их не потревожат более старшие дети. В игровой зоне для малышей... подробнее

Развлекательный комплекс

«Mori Cinema»
«Mori Cinema»

Ленинград Центр
Ленинград Центр

Лыжный комплекс "Ски Дубай"
Лыжный комплекс "Ски Дубай"