Масло JOKO - Отзывы о JOKO корейское масло

Отзыв написан 17 февраля, 2017 год 4495 просмотров
Машина Kif Rio 2013 года, пробег 102 т.км С последней замены масла прошел 8300, заливаю ZIC XQ LS 5w-40. Вчера увидел в магазине среди корейской синтетики - JOKO Synthetic SN 5w-40.. по ценнику - дешевле. Пообщался с продавцом, повертел в руках банку - Made in Korea, претензии по качеству к ТОО "ДинамоАвтоЦентр" - Караганда, Казахстан!!!дома посмотрел саит этой конторы, промониторил производителя - Корея, завод Ханвал. Но отзывов по нему нет.Кто сталкивался с этим маслом, что за зверь?

Гость 1 февраля, 2018 год
Залил 5-40 синтетику в ноябре 17 года, в январе ударили морозы под -35 и масло превратилось в карамельку. Завестись смог только после того, как морозы спали до 20 и отогрел тачку на мойке. В -25 завожусь, но херово. Возможно масло и хорошее, но не для моего климата.
Гость 17 апреля, 2018 год
Вигню какую-то написал. Ты реально его сперва залей, а потом пиши. и карамельку изо рта вытащи.
Гость 17 февраля, 2017 год
Хреново мониторишь, друг))) я пару отзывов нашел... Копай глубже))
Гость 20 февраля, 2017 год
Ну по JOKO я реально только несколько отзывов и нашел.. причем некоторые казахские)) Но на Россию с этого завода давно поставляют и другое масло - GT oil. Почитал, думаю брать joko: его только вывели на рынок - подделок нет.Как поведёт себя отпишусь
Каришка Тивишная 29 октября, 2017 год
Масло очень качественное !!!

vk.com/jokooil

Отзывы о моторных маслах

Отзывы о моторных маслах разных производителей. Каталог отзывов: Синтетические моторные масла, полусинтетические, Моторное масло Хадо, Castrol и другое

Моторные масла

Motul моторное масло