Joy4pet интернет-магазин отзывы

Татьяна, Москва, 5 марта 2022

Татьяна, Москва 31 марта, 2022 год
Добрый день!
Первый раз покупала на этом сайте корм для своего корги, цена при общем ажиотаже поднятии цен, на корм оставалась прежней, доставка своевременная,спасибо большое
Достоинства:
  1. качественный корм, цена не повышалась, доставка в оговоренные временные рамки.

Корм для кота

Гость 8 июня, 2019 год
Давно покупаю корм для своего кота в этом магазине, товар всегда качественный и чёткая доставка. Спасибо продавцу!
Достоинства:
  1. ++++++++++

БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

Гость 27 апреля, 2019 год
Делала заказ первый и последний раз тут!Время доставки товара в течение дня...сидите и ждите весь день.УЖАС!Я работаю,поэтому пришлось доставку сделать на субботу.Товар шел по акции со скидкой,на то и соблазнилась.Всю неделю растягивала кошачий наполнитель как могла.Заказ был на наполнитель и на еду.В итоге...приехал курьер и привез еду.Ни лакомства ,ни наполнитель не привезли!!Курьер удивленно объяснил,что на складе,видимо,забыли положить.Тогда вопрос...куда он смотрел... Читать отзыв Делала заказ первый и последний раз тут!Время доставки товара в течение дня...сидите и ждите весь день.УЖАС!Я работаю,поэтому пришлось доставку сделать на субботу.Товар шел по акции со скидкой,на то и соблазнилась.Всю неделю растягивала кошачий наполнитель как могла.Заказ был на наполнитель и на еду.В итоге...приехал курьер и привез еду.Ни лакомства ,ни наполнитель не привезли!!Курьер удивленно объяснил,что на складе,видимо,забыли положить.Тогда вопрос...куда он смотрел сам?Сборку не проверяет!Далее заверил,что звонить мне в офис не надо,он сам на складе передаст все и мне позвонят и завтра привезут недостающее.Хорошо,что не послушала его,позвонила сразу сама.Оператор сказал,что наполнителя НЕТ вообще!!!На вопрос "Почему никто не позвонил заранее и не предупредил?" оператор ответил,что сборка идет в два ночи и звонить было бы некорректно:)Ну безобразие ужасное!Я неделю ждала,выхи загубила и осталась без наполнителя:)А оператор сказал,что более помочь ничем не может и от него ничего не зависит.Спасибо большое этой конторе!Никогда не писала жалобы.Но тут уж жалко других людей,которые так же могут потратить кучу времени и остаться ни с чем.
Достоинства:
  1. Лично я их не увидела.Не повезло:)))
Недостатки:
  1. Одни минусы.

ребята молодцы!!!!

Алевтина Микова, Москва 22 марта, 2019 год
У нас проблемные собаки, очень долго не могли найти корм, на все аллергия. Менеджер Анна грамотно проконсультировала, посоветовала корм волчья кровь, мы на него перешли и очень рады, йорики пришли в форму и нет никакой аллергии. Спасибо Вам большое! Вы профи в своём деле. Успехов и процветания!
Достоинства:
  1. +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Рекомендую

Гость 27 февраля, 2018 год
У меня алабай кабель и кавказец су*а , каким-то образом две кошки ещё образовались. В общем большое спасибо joi4pet , грамотный менеджер всегда подскажет кому, чего , когда и сколько. Большое спасибо всему коллективу и процветания.
Достоинства:
  1. Сплошные

Не рекомендую

Гость 8 февраля, 2018 год
У нас 2 карликовых шпица, у одного очень проблемное ЖКТ, несколько раз даже откачивали с помощью капельниц. Так получилось, что нормально они кушают только корм марки FolfsBlut без негативных последствий для ЖКТ. К сожалению даже у нас в Казани, 3-ей столице в России сложно найти данный корм, поэтому приходиться заказывать его через интернет-магазины Москвы. Несколько раз имели негативный... Читать отзыв У нас 2 карликовых шпица, у одного очень проблемное ЖКТ, несколько раз даже откачивали с помощью капельниц. Так получилось, что нормально они кушают только корм марки FolfsBlut без негативных последствий для ЖКТ. К сожалению даже у нас в Казани, 3-ей столице в России сложно найти данный корм, поэтому приходиться заказывать его через интернет-магазины Москвы. Несколько раз имели негативный опыт с другими интернет-магазинами, где корм приходил либо с порванными упаковкамр, либо с потертыми датами срока годности. Но такого хамского и неуважительного как в интернет-магазине Joy4pet мы нигде не встречали!!!! Мы были их постоянными покупателями в течении полугода, оплачивали по предоплате, в заказе указывали в компентариях -проверять срок годности и целостность упаковки. Корм приходил Почтой Россией, все устраивало, пока в конце января 2018 года не получили посылку с кормом, у которого полностью отсутствуют надписи на упаковке с серией, партией и сроком годности!!! То есть они не потерты, а их нет вобще!! Для ориганального корма, который производится в Германии, такое недопустимо! Да для любого корма остутствие даты выпуска и срока годности недопустимо.
Сделали и видео и фото упаковки с просьбой дать пояснения, ответ на письмо не получили. Созвонился по телефону на сайте, девушку зовут Анна Часовских, позже кстати выяснилось, что она же и владелица этого магазина. Она сказала,что письмо видела, выясняют у склада....и самое смешное стала уверять, что вины их в этом нет!!!!
В итоге, через несколько дней не получив ответа, я направил письмой с просьбой компенсировать мне потраченную сумму за этот корм и самим оплатить транспортировку этого корма обратно. Ответа не получил. Звоню снова по телефону, снова трубку берет Анна и заявляет, что на складе ответили, что такое невозможно, девчонки, которые упаковывали товар - клянуться что все даты на корме были. Они ни в чем не виноваты. На просьбу вернуть мне деньги - заявила, чтобы я самостоятельно оплатил доставку этого корма обратно в Москву, после чего она готова вернуть деньги за сам корм (без расходов на пересылку). И самое главное, что меня особенно возмутило в поведении этой девушки (Анна Часовских),которая к тому же еще и владелица, когда я сказал, что обязательно напишу про них отзыв - она мне начала угрожать тем, что если я это сделаю, то она сделает так что я никогда не смогу заказывать этот корм из Москвы!!!!

Это мой первый отзыв о работе интернет-магазина, кстати других отзывов об этом магазине я не нашел. Будте аккуратны при заказе кормов для ваших питомцев в подобных интернет-магазинах, как Joy4pet (где менеджер и владелец - оказались одним лицом). Отстаивайте свои права, подавайте в суд, пишите отзывы, чтобы предупредить других покупателей. У карликовых пород собак очень слабое ЖКТ!!! Просроченный или подделанный корм может привести к больнице и капельницам, и большими проблемами со сдоровьем собаки!!!
Видео и фото упаковки данного корма сохранились.

Зоомагазины

petshop.ru интернет-магазин