Jura авторизованный сервисный центр отзывы

Нормальный ремонт был

Борисов 6 июня, 2019 год
Когда сломалась кофемашина в офисе вызвали мастера этой компании. Починить на месте он не смог и забрал аппарат в сервис ( обещал максимально быстро ремонт сделать). Через три дня курьер привез . Неисправности устранены кофемашина работает .оплата по акту работ 6 тысяч с гарантией от компании на год.

все прошло нормально

Ильин 29 марта, 2019 год
Отдавал на ремонт кофемашину проблемы у нее начались уже давно во первых ее не чистили ни разу за несколько лет и кофе не всегда качественный использовали (аппарат в офисе установлен ) .Забрал курьер кофемашину сразу после заявки и он же привез через пять дней . За ремонт был чек на 5800 рублей .Вполне обосновано.

Не советую

Гость 28 февраля, 2018 год
Дамы и Господа, в этом сервисном центра кидают народ на деньги, машинку забирают, (делают вид что якобы делают, потом привозят, она проработает у вас(если вообще работать будет) день, ну может 2, и всё! потом пытаешься до них дозвониться, а в ответ ты слышишь от девочек что мы не какой информацией не обладаем, мы всего лишь принимаем заявки и больше... Читать отзыв Дамы и Господа, в этом сервисном центра кидают народ на деньги, машинку забирают, (делают вид что якобы делают, потом привозят, она проработает у вас(если вообще работать будет) день, ну может 2, и всё! потом пытаешься до них дозвониться, а в ответ ты слышишь от девочек что мы не какой информацией не обладаем, мы всего лишь принимаем заявки и больше ничего не знаем( куда её потом везти, где её делали, кому писать на эту тему, девочки ничего не знают) в якобы талоне гарантийном печать не ставят и адрес сервисного центра липовый(НЕТ ТАМ НИКАКОГО СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА!
Отдали потом кофемашину в другой сервисный центр, и что вы думаете?! (сказали что там ничего не менялось!!!) вот так вот! Сервисный центр на большой лубянки дом 20