К-раута Ярославль отзывы

К-раута Ярославль
3 отзыва / 5042 просмотра

хамство

елена 28 февраля, 2015 год
Сегодня покупала лампы дневного света на ценнике указана цена 37руб пробивают по 77руб. на мой вопрос почему такая разница кассир попросили посмотреть ещё раз ценник. позвали продавца оказалось . что под этим ценником в 37руб лежали не те лампы..... подошёл администратор я спросила почему не соответствие товара и ценника? администратор нахамил мне и на повышенном тоне сказал,... Читать отзыв Сегодня покупала лампы дневного света на ценнике указана цена 37руб пробивают по 77руб. на мой вопрос почему такая разница кассир попросили посмотреть ещё раз ценник. позвали продавца оказалось . что под этим ценником в 37руб лежали не те лампы..... подошёл администратор я спросила почему не соответствие товара и ценника? администратор нахамил мне и на повышенном тоне сказал, что покупатель сам должен искать ценники на товар и они не обязаны товар выкладывать под правильным ценником и если мне что то не нравиться я должна идти в другой магазин.Я оставила жалобу на сотрудника. Больше в к-рауту мы не поедим!
Олег 27 июня, 2013 год
Купил у них сегодня 5 кг плиточного клея люкс и ещё 4 товара. Дома посмотрел чек : вместо 5 кг пробито 25 кг. Пришлось возвращаться в магазин, тратить своё время и бензин и требовать возврата 200р. Вопрос : это дополнительный способ изъятия денег у покупателей или нежелание достойно организовать работу гипермаркета? Люди будьте бдительны в крауте. Проверяйте кассовые чеки... Читать отзыв Купил у них сегодня 5 кг плиточного клея люкс и ещё 4 товара. Дома посмотрел чек : вместо 5 кг пробито 25 кг. Пришлось возвращаться в магазин, тратить своё время и бензин и требовать возврата 200р. Вопрос : это дополнительный способ изъятия денег у покупателей или нежелание достойно организовать работу гипермаркета? Люди будьте бдительны в крауте. Проверяйте кассовые чеки не выходя из магазина !!!
Коля 17 сентября, 2012 год
Купил у них клей MEtylan для обоев, поклеил. Все обои отвалились. Когда под названием материалы будут настоящие материалы продавать. Взбесили уроды.
К-раута Ярославль
Сеть гипераркетов К-раута Ярославль—лидер по продаже строительно-отделочных материалов, товаров для дома и сада в России.
К-раута дарит новые идеи и готовые решения для интерьера вашего дома. Магазин К-раута специализируется на торговле товарами для строительства, ремонта и интерьера и является одним из лидеров российского рынка DIY (от англ. do it yourself –... подробнее

Адрес: Ярославль, ул. Осташинская, 2
Телефон: (4852) 26-16-16