Packenger Thuras Vintage отзывы

Мужская кожаная сумка
1 отзыв / 1351 просмотр

сумка для настоящего мужчины

Инга Вахтина 21 октября, 2019 год
Данную сумку я приобрела мужу на подарок. Основными запросами было, чтобы сумка была не большая, но и можно было положить в нее основные принадлежности. Ключи, кошелек, документы. С данной задачей сумка Packenger Thuras Vintage справляется на отлично. В России данная модель стоит порядка 13 тысяч рублей. Искала альтернативы купить дешевле. В итоге заказала в интернет-магазине Limango через посредника в Германии.... Читать отзыв Данную сумку я приобрела мужу на подарок. Основными запросами было, чтобы сумка была не большая, но и можно было положить в нее основные принадлежности. Ключи, кошелек, документы. С данной задачей сумка Packenger Thuras Vintage справляется на отлично. В России данная модель стоит порядка 13 тысяч рублей. Искала альтернативы купить дешевле. В итоге заказала в интернет-магазине Limango через посредника в Германии. Сумка мне обошлась в 5600 рублей. Не очень дешево, но оно того стоит. Сама серия Thuras Vintage сделана под старинку. Состав полностью воловья кожа. При получении посылки сразу почуяла это настоящий запах кожи. Сумка гладкая , мягкая. Видно , что качественная. Отделение основное в сумке одно. есть 2 кармашка внутри сумки, и по одному отделению спереди и сзади. Подклад синтетическая ткань. Ремешок тоже полностью кожа, регулируемый по длине. размеры сумки составляют 25*21*3 . Стандартный размер для самого необходимого. Качество у сумки на высоте. Качественная мужская сумка - сумка для настоящего мужчины
Достоинства:
  1. качество, цена, удобство
Недостатки:
  1. не обнаружено
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва